Сообщения 91 - 100 из 142
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Спасибо неравнодушным
 
Николай Иванович, ответьте только на один вопрос Вы чего хотите?
 
Цитата
Юлия Шафенкова пишет:
Николай Иванович, ответьте только на один вопрос Вы чего хотите?
Этот вопрос был уже задан.Где ответ,гражданин Федотов?
 
Цитата
Юлия Шафенкова пишет:
Цитата
Цитата
Вам звонил представитель от воло в Питере даже нормально поговорить с ним никто не удосужился.
Юлия, можно узнать имя вашего представителя от воло в Петербурге? Олег Демин? Станислав Иванов? Или кто-то еще? Кто звонил?
 
Цитата
северOFF пишет:
Цитата
Юлия Шафенкова пишет:
Цитата
Цитата
Вам звонил представитель от воло в Питере даже нормально поговорить с ним никто не удосужился.
Юлия, можно узнать имя вашего представителя от воло в Петербурге? Олег Демин? Станислав Иванов? Или кто-то еще? Кто звонил?
Звонил Максим Староверов
 
Теперь я понимаю почему форум «закрыт» и надо с начала регистрироваться чтобы почитать посты: просто чтобы не пугать новых людей которые бы хотели попробовать играть в петанк!! Очень логично...
 
Лучше к Крапилю! ))
 
Цитата
NexVik пишет:
Лучше к Крапилю! ))
Тогда уж лучше ко мне!!
 
Цитата
Юлия Шафенкова пишет:
Николай Иванович, ответьте только на один вопросВы чего хотите?

А разве не ясно? Чтобы петанк остался в России видом спорта. И чтобы он развивался.

А вот чего, Юлия, хотели Вы, открыв эту ветку и наполнив её своими "слезоточивыми" постами?
 
Цитата
Юлия Шафенкова пишет:
Не волнуйтесь, я как за свой счёт ездила, так и поеду. По поводу лжи про заявление не говорилось. Вам звонил представитель от воло в Питере даже нормально поговорить с ним никто не удосужился.


Так, а я ничего не говорил, Юлия, про то - за чей счёт. Я говорил - зачем.
Впрочем, выше Вы уже сами всё написали - за званием МС по воло.
Хотите, чтобы я тут всем рассказал - что это означает (тут мало кто это знает) и почему это пока ещё относительно просто сделать в воло? И очень трудно, например, в лёгкой атлетике?..

А по поводу "представителя" отвечу. Да, звонил мне Максим. Фамилию, правда, не сказал. И мы с ним как раз таки "нормально" поговорили. Минут 7-10. Он сказал, что занимается бочче и знает С. Иванова. Я ему рассказал про аккредитацию петанка, про наши планы, про то - где мы играем и где у нас клуб. И предложил приходить играть. Но ни о вступлении его лично в федерацию петанка, ни о присоединении к ней санкт-петербургских боччистов он не говорил. И даже не намекал.
Но зато сказал, что в рамках подготовки то ли курсовой, то ли дипломной работы (я ещё подумал - о! студент! здорово!) он разработал стандарт вида спорта "боулспорт". Я ответил, что очень интересно было бы посмотреть этот документ и просил выслать текст. Он обещал выслать. Я отправил ему свой электронный адрес, но ничего так и не получил. Телефон Максима я сохранил. Можем, если хотите, ему вместе позвонить и выслушать его версию нашего разговора.

А вчера, когда я узнал фамилию Максима, я "пробил" его по сети. Оказалось, что Максим Юрьевич Староверов - отнюдь не просто любознательный и инициативный студент (да и давно не студенческого возраста), а года четыре как уже президент Санкт-петербургской федерации бочче (лионские шары). О чем он даже не заикнулся, когда звонил.

Вопрос: так хотели ли санкт-петербургские боччисты вступить в федерацию петанка?
И почему их официальный лидер даже не представился, когда позвонил по этому вопросу?
Изменено: Nicolas - 14.03.2019 10:07:51
 
Цитата
Жанна пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Лучше к Крапилю! ))
Тогда уж лучше ко мне!!
Видишь как стирают посты про белых и пушистых мужей, имеющих больше всех друзей и обладающих черным поясом тренера по петанку. И даже не заикающихся ни разу про свою любовь к евреям.
И получается, что наши реплики получились в никуда, вернее на вход в заведение имени Кащенко.
Сообщения 91 - 100 из 142
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)