Сообщения 81 - 90 из 142
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Спасибо неравнодушным
 
Цитата
Дм23 пишет:
У меня впечатление такое, что между собой надо просто договориться 4-5 людям. Без всяких глобальных конференций.

Нет, это ложное впечатление. 4-5 человек могут только поделить власть и попилить деньги. :) В любом случае - это не ко мне.
Решения, затрагивающие интересы всех игроков в петанк, должны приниматься коллегиально. И единственный на сегодня законный инструмент для этого - это конференция ФПР.
Изменено: Nicolas - 13.03.2019 14:12:38
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
ДашкА пишет:
Меня тут, как члена Санкт-Петербургского петанк клуба и Федерации петанка СПб спрашивали, знали ли мы о инициативах Николая, обсуждались ли они. Нет. Не знали. Не обсуждались. И сейчас не знаем.
Даша, а я именно это и написал. Кто-то в это не верит?
Уточняю просто: звонили и спрашивали.
 
Цитата
ДашкА пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
ДашкА пишет:
Меня тут, как члена Санкт-Петербургского петанк клуба и Федерации петанка СПб спрашивали, знали ли мы о инициативах Николая, обсуждались ли они. Нет. Не знали. Не обсуждались. И сейчас не знаем.
Даша, а я именно это и написал. Кто-то в это не верит?
Уточняю просто: звонили и спрашивали.
Даша, ну это разве странно? Мы, ваще никогда не знаем об инициативах чьих бы то ни было. Даже женсовета))
Зайди на сайт этой новой федерации и посмотри сколько и где ты сыграла турниров в прошлом году по собственной инициативе. ))
 
Цитата
NexVik пишет: Зайди на сайт этой новой федерации и посмотри сколько и где ты сыграла турниров в прошлом году по собственной инициативе. ))
Да, там на сайте волшебный календарь. Столько турниров по петанку, оказывается, в России проходит, а мы и не знаем, варимся в своем маленьком мирке. А люди тем временем соревнуются в "точности двоек"
 
Цитата
NexVik пишет:
Давайте смотреть в глаза правде и только правде, а не свято верить в чудеса и липовые обещания наполнить нашу жизнь счастьем. За этим лучше к телевизору.
И дело абсолютно не в Коле Федотове, и все знают как мы с ним грызлись за камни.
Дело в том, что не гоже вести себя так, как будто кто-то, что-то отобрал у федерации боулспорта, растоптал и растерзал заботящихся о нас, как о детях, людей..
Во-первых эта федерация была создана год назад. Кто нибудь знал об этом? Нет! А ведь петанк там, якобы, на ведущих ролях. И как утверждается, созданы и акредитованы 5 региональных федераций. И когда успели, ведь, если не ошибаюсь, именно наши их года 2 назад сделали. Сами! Ничего не зная о конкурентах!
Во-вторых, узнали мы об этом совсем случайно и несколько месяцев спустя. Кто так заботливо скрывал перед своими детьми этот факт?
В-третьих, а что собственно они сделали для нас физически и морально за этот год? Может провели какой турнир в реальности, а не на бумаге(на их сайте). Нет и еще раз нет.
В-четвертых. Аннулировать в России такой вид спорта как петанк они почти сумели..
В-пятых, мы, не имеющие ничего, разве можем что-то потерять. Для основной части нашего сообщества важнее всего игра петанк, а не обещанная красивая форма от спонсора. Да и за этот год мы не получили ничего, даже комплекта шаров. Так о чем переживать то? Да и ваще, как-то нелепо звучит, что мы помешали Минспорту у себя самоё акредитовать российскую федерацию и отобрали деньги. Да и вся эта муть с официальщиной длится с 2003 года и никто у нас и близко не мог сделать подобное даже при большом желании.
Думаю, нужно относиться к этому спокойно, ибо как всегда, там где госмашина ничего хорошего не будет. А будет развал и срач, обман и глупость.
И между прочим мы приняли их условия и стали вливаться, хоть и побухтели немного.. И собственно, может быть что-то изменилось у нас, ну кроме участия в наших стандартных соревнованиях пары-тройки боччистов? Всё те же проблемы, всё те же организаторы
турниров, всё те же турнирные взносы, всё та же Калуга для отбора сборной..
Йо, Витя. Я думал там что-то серьёзное (и всё серьёзное готов отвергать уже за то, что оно серьёзное), а там просто афера какая-то? Ой-ой. И сколько народу повелось. На Олимпиаду хотели? :)
 
Цитата
Катастрофа пишет:
Если у нас в России кто то действительно думает о петанке как о спорте, тогда давайте думать о детях. О тех, которых в петанке нет . Потому, что настоящий спорт всегда начинается именно с детей
Дети были. И у меня, а у Жени - вон какой игрок был. А взрослеют - и им не интересно. Их папы насильно таскали. Ребёнку интересно то, чем его друзья занимаются. А не папы.
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Цитата
Катастрофа пишет:
Если у нас в России кто то действительно думает о петанке как о спорте, тогда давайте думать о детях. О тех, которых в петанке нет . Потому, что настоящий спорт всегда начинается именно с детей
Наташа, это комплексная проблема, пока нет четкой структуры не будет судей, разрядов, финансирования, тренеров, ДЮСШ... - дети не пойдут играть в петанк.
Ой. Детям главное регламент прописанный, иначе они играть не идут. Особенно судей им не хватает.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Во-во... И я примерно это же написал. Только более... адресно.
Ну, так я же писал ответ, а не обращение к сотоварищам.
Почему удалили мой пост на «печальный» пост Лютикова?
О! Мой пост вернулся! Спасибо! Наверное, с цензурой я поторопился.
Прошу извинить!
Изменено: Nicolas - 13.03.2019 17:00:49
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Во-во... И я примерно это же написал. Только более... адресно.
Ну, так я же писал ответ, а не обращение к сотоварищам.
Почему удалили мой пост на «печальный» пост Лютикова?
О! Мой пост вернулся! Спасибо! Наверное, с цензурой я поторопился.
Прошу извинить!
Какая отличная новость!
Изменено: елена - 13.03.2019 17:39:24
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Юлия Шафенкова пишет:
Цитата
Саша Л. пишет:
Николай, грустно и печально, что в итоге так получилось. Если ты не знал о чём-то, (хотя уверен, что-то знал) это не значит что работа не велась.

Прислединяюсь к Андрею, Саше, Алексею и тоже очень прошу написать здесь программу развития петанка в нашей стране, чётко и по пунктам. И не забыть написать что лично ты сделаешь для этого вида спорта.

Лично меня нет ни в каких сборных, если бы я там был и хотя бы потенциально потерял возможность поехать за счёт Федерации... я бы этот счёт выставил тебе.

Зато Николай я работаю в структуре Федерации петанка России (президент Зелинский Н.Н.), работаю бесплатно разумеется, и потому могу сказать что часть моей работы и моего личного времени ты дискредитировал в том числе.

Люди очень мягко высказываются о том что ты сделал, но я бы на твоём месте задумался о своём дальнейшем существовании в этой среде. Удачи.
Да хотя бы даже не в общем, а конкретно по федерации Санкт-Петербурга. Боччисты так и не смогли в неё вступить

Снова пример, так называемой лжи (чего-то меня вся на классику тянет).
Утверждаю - ни один из боччистов не писал заявления о приёме в Санкт-Петербургскую федерацию петанка. Если бы написал - немедленно был бы принят. Так как, мы принимаем всех, и с радостью. Так что, Юлия, либо лжёте Вы (зачем только, если это легко проверяется?), либо Вас кто-то ввёл в заблуждение. Ну, с ним разбирайтесь сами.

А теперь на "грустный и печальный" пост г-на Лютикова.
По пунктам, если позволите.
1) Никто в нашем сообществе, кроме Вас и Юлии, практически ничего не знает о том, что сейчас происходит в ФПР. Нас всех ставят перед фактом о каких то решениях, принятых без участия региональных федераций петанка и вообще сообщества.

2, 3 и 4) Г-н Лютиков, а Вы адресом не ошиблись ли, задавая вопрос о программе развития петанка в России? Кто из нас двоих работает (как Вы же и утверждаете) в ФПР?
Это у Вас мы все должны просить огласить программу развития петанка в России. По пунктам.
ФПР существует уже год. И что за это время сделано? Кроме попытки переименовать петанк? Разработана программа развития петанка - обязательный, на минуточку, документ при аккредитации федераций. Вывешена на общее обсуждение?
Из всего, что написано на этот час на форуме Вами и Юлией, я пока вижу только два очевидных пункта программы - реализация Ваших собственных карьерных амбиций в ФПР (которые сейчас под угрозой - нет?) и поездка "исполнительного директора" на международные соревнования для получения звания МС. И вот в этот контекст все Ваши посты, обиды и даже предложения взыскать с меня шкуру неубитого медведя - вот они очень хорошо укладываются.
5) Если "люди" - это "елена" (не знаю - кто писал под этим ником), то это меня нисколько не огорчает. Скорее - наоброт.
А вот после всей лжи, высказанной тут публично, подумать о своём существовании в "среде", как Вы изволили выразится, надо бы Вам. Как Вы будете в глаза то смотреть всем, кому Вы тут лгали?


Не волнуйтесь, я как за свой счёт ездила, так и поеду. По поводу лжи про заявление не говорилось. Вам звонил представитель от воло в Питере даже нормально поговорить с ним никто не удосужился. По поводу вопросов, обсуждаемых на президиуме можете спросить Александра Александровича. Он вице-президент по петанку. Присутствовал не только на заседаниях. Отчёт о своей деятельности писать, уж разрешите, не буду.
Сообщения 81 - 90 из 142
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)