Сообщения 101 - 110 из 142
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Спасибо неравнодушным
 
Цитата
Жанна пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Лучше к Крапилю! ))
Тогда уж лучше ко мне!!
Я опять проспала самое интересное!
 
Цитата
jeromechik пишет:
Теперь я понимаю почему форум «закрыт» и надо с начала регистрироваться чтобы почитать посты: просто чтобы не пугать новых людей которые бы хотели попробовать играть в петанк!! Очень логично...
чтобы почитать регистрация не нужна
 
Цитата
ДашкА пишет:
Цитата
Жанна пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Лучше к Крапилю! ))
Тогда уж лучше ко мне!!
Я опять проспала самое интересное!
Да. Увы. Была очень интересная статья про героя петанка нами обиженного Бобова, написанная, на мой взгляд самим Бобовым, но с акаунта Байковой.
И самое главное с угрозой, что они подают иск на федерацию за этот бан. Ну и мы с Жанной отреагировали .. Зря только, что не с цитатой..
 
Сладенький ты наш Судник тебе Андрей Уткин лично от себя написал не трогай ты нашу семью , что тебе ещё не понятно ,свои домыслы оставь при себе . У нас есть бочка но нет пробки для неё ,поможешь ? Елена Байкова со своего аккаунта
Изменено: елена - 14.03.2019 12:18:42
 
"Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..." Фёдор Тютчев, 1866 г.

 
Лена Байкова и иже с ней, я вас всех настоятельно прошу умерить свои беспардонные и оскорбляющие высказывания к людям играющим в петанк про психбольницу, иски, возмещения ущерба поездки в Камбоджу, рассовую принадлежность и прочую чушь. Имейте совесть! Вы и без того единственные здесь были забанены за оскорбления. Пора уже соображать что писать даже под чужими акаунтами.
 
До встречи , скоро увидимся
 
Цитата
северOFF пишет:
Вообще несколько странно, что никто в сообществе ничего не знал ни про спонсоров, ни про финансирование сборных, ни про форму....
Согласен с тобой, Михаил. Все выглядит как сорвавшийся сговор "тайных массонов", именно так и выглядит нынешнее руководство...
 
Цитата
елена пишет:
До встречи , скоро увидимся
Ну да очень скоро, Релакс как раз с Манификом и играет первую игру :)))
 
Да, поиграли в спорт. Непонятные, неинтересующиеся нами, и не только нами люди вдруг стали начальством. Какие -то деньги, спонсоры. Бросят нам подачку или нет...решат сами и только сами. Зашкаливающее количество вранья, обвинений.....

Правильно считают раффисты- созданиеи новой Федерации выглядело бы достойно если бы предварительно было бы созвано нечто в виде съезда от действующих дисциплин. И выбраны бы представители от КАЖДОЙ дисциплины для вхождения в Совет, состав которого нам по сути навязан сейчас. Тогда не было бы этих обид и свары.
Сообщения 101 - 110 из 142
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)