Сообщения 21 - 30 из 309
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Совет 2016/2017
 
Николай,

нет суммы очков! Есть места, занятые "четверкой" в каждом из пяти турниров. И есть (точнее, будет) формула, определяющая общий результат "четверки" в зависимости от занятых мест.

И если из, скажем, шести команд "четверка" занимает два первых места, третье и два шестых... я не уверен, что это будет победитель.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Понятно, то есть, не будет механического суммирования результатов, а будет формула.
Тоже справедливо, так как математика одинаково строга ко всем. :) Принято, спасибо!
 
- "четверка" едет на ЧМ строго в выигравшем составе, включая распределение по номинациям. В случае отказа одного из участников, даже в случае форс-мажора, едет следующая "четверка" (единогласно);

И получиться, что сильнейшие трое не едут, а если и дальше так же... то может поехать лишь команда у которой все четверо смогут (например занявшая 5-е место). ну где-то после 20-ки рейтинга)))))))))))

Данный пункт ставит любого члена команды в обязательства перед другими членами команды - 100% поездки. Может все же расширить четверку до шестерки с возможностью замен и последующим решением внутри команды кто играет?
Изменено: Emperor - 01.12.2016 12:52:18
 
Цитата
VKing пишет:


- предварительная дата отбора - 14-15 января 2017 года;

То есть то, что из других городов было бы удобнее съездить на отбор в январские каникулы, не учитывается. Наверное потому, что "все уедут отдыхать" и в России никого не будет, да???
А вот многим было бы очень удобно, думаю, поотбираться в период с 3 по 9 января!

Игрокам из города, где будет отбор, конечно, повезло - им не надо на пятницу и понедельник брать отгулы на работе, подстраивать рабочий график под поездку. Отбор может превратиться в междусобойчик между игроками принимающей стороны и 1 - 2 иногородними "коллективами".

Так как указано, что дата предварительная, то предлагаю подумать о переносе отбора на январские каникулы, можно хоть 3 дня отбираться - времени много. Ну и подумайте о иногородних (где бы отбор ни проходил) - на праздники поездку запланировать гораздо проще, чем на следующие выходные.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
PETR пишет:
А вот многим было бы очень удобно, думаю, поотбираться в период с 3 по 9 января!
Цитата
VKing пишет:
- конкретный регламент, даты отбора и методика определения победителя будут утверждены после окончания регистрации;
Петя, ты услышан. Выводы будут сделаны, как и обещано, после окончания регистрации
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
PETR пишет:

А вот многим было бы очень удобно, думаю, поотбираться в период с 3 по 9 января.
И поотбираться в эти числа было бы очень даже неплохо, в просторном помещении и на широких дорожках в Калуге.
 
Цитата
Дм23 пишет:
Цитата
PETR пишет:

А вот многим было бы очень удобно, думаю, поотбираться в период с 3 по 9 января.
И поотбираться в эти числа было бы очень даже неплохо, в просторном помещении и на широких дорожках в Калуге.
Да, это предпочтительнее, чем в Соколе, где темно и, самое главное, душно. Дима, а у вас там потолки высокие - по фото непонятно, просто. Средне-высокая парабола пройдет?)
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
PETR пишет:
Цитата
Дм23 пишет:
Цитата
PETR пишет:

А вот многим было бы очень удобно, думаю, поотбираться в период с 3 по 9 января.
И поотбираться в эти числа было бы очень даже неплохо, в просторном помещении и на широких дорожках в Калуге.
Да, это предпочтительнее, чем в Соколе, где темно и, самое главное, душно. Дима, а у вас там потолки высокие - по фото непонятно, просто. Средне-высокая парабола пройдет?)
Потолки пониже, чем в Соколе. Но всё остальное значительно лучше.
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
PETR пишет:
Да, это предпочтительнее, чем в Соколе, где темно и, самое главное, душно. Дима, а у вас там потолки высокие - по фото непонятно, просто. Средне-высокая парабола пройдет?)
Потолки пониже, чем в Соколе (пожалуй, это единственный минус). Но на моих глазах потолок ещё никто не цеплял. А освещение просто несравнимое. В Соколе под вечер играть очень тяжело, глаза устают..
 
Кста, я уже лет десять наблюдаю негласный запрет на турниры\отборы во время зимних каникул. Ни кризисы, ничего не влияет на это. А ведь, на мой взгляд, с 3го по 9е января невероятно удобно всё это проводить в плане массового отпуска всех сразу.
Сообщения 21 - 30 из 309
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)