Сообщения 261 - 270 из 343
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Совет- 2013
 
Цитата
Тихон пишет:

Но не переживай...

Дим, это ты о чём?
Про какие мои задачи, не требующие от меня никаких усилий?
"...Сделайте так, чтобы всем было хорошо, а как - меня не волнует..."
Что-то я совсем не понял...
А что касается второй половины твоего текста, то это как раз то, о чём я давно говорю. Только сейчас ты нашёл адресата и виновника в моём лице?
 
Цитата
Тихон пишет:

Не знаю что думают модераторы форума, но я бы забанил Диму на месячишко - накопилось уже по совокупности!!!


Чтобы не засорять ветку «Приемник», пишу тут.

На сайте административные права были и есть у двух людей: Крапиль и Трущин
Я давно повесил шары на ржавый гвоздь
Валера несколько дней назад ….

ИХМО, но Совету или лично ЕО нужно поставить вопрос о том кто будет, занимается сайтом в повестку дня.
 
Саша, не пугай народ. Я же сказал: 21 июля. Время еще есть
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Добрый день!
Организаторы Десногорского турнира обратились с просьбой изменить в календаре РФП формат турнира 11 августа с ТИРа на ДУПЛЕТЫ, и придать им статус рейтингового.
Собрания Представителей (11 "за" - 1 "против") утвердило решение Совета об внесении изменения в календарь РФП :

20. 11августа (Десногорск) - дуплеты

 
Не большой секрет, что многие планируют поездки и участие в турнирах за несколько месяцев.. Лично мне этот вариант нравится больше, но нельзя такие вещи менять, по сути, в последний момент..(меньше месяца-это именно так..)
 
согласен с Димой... я полгода назад выстроил график петанк турниров и отпусков... знал бы что будут дуплеты скорее всего отпуск был бы в другое время
 
Абсолютно поддерживаю ребят. Есть утвержденный календарь, все планируют простите не только отпуска, но и бюджет поездок на турниры. Несколько странно видеть такие решения.
 
Дорогие друзья!
Совет внес в календарь (без корректировки на сайте) заявки клубов на проведение статусных турниров:
14 сентября. Турнир клуба Бадди (дуплеты)
15 сентября. Турнир клуба Сокол (Сокол против Алых парусов)
22 сентября. Турнир Санкт Петербурского петанк клуба (триплеты)
Напоминаем,что для признания турнира статусным, необходимо участие в турнире не менее 12 дуплетов или 8 триплетов. А также необходимо в течении недели, после проведения турнира , опубликовать на сайте результаты.
Спасибо
 
О как я вовремя сюда заглянул...

Рустам,

я не могу удержаться и не задать моим коллегам по Совету, который я, увы, уже покинул, два вопроса:

1) когда было принято решение о внесение изменений в календарь?

2) когда состоялось голосование Собрания Представителей по этому вопросу и каковы его результаты?

Заранее отвечаю на вопрос, почему требуется голосование СП. Календарь на сезон был утвержден решением СП; изменения в календарь (по статусному турниру АП и по Десногорскому турниру) вносились СП. Не вижу причин, почему другие изменения в календарь могут проходить без СП. Тем более, что именно СП в прошлом декабре отклонил предложение Совета о приостановке Положения о клубах.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Валера, мы все скучаем. Но сейчас не об этом...
Какое отношение СП могут иметь к датам проведения статусного турнира клубов, и почему клуб не может самостоятельно решать свои частные прблемы.
Сообщения 261 - 270 из 343
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)