Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 1 - 10 из 451
Переход на страницу   >>  
Зимний тет-а-тет 2024
 
Москва
Трофимова К.
Огромная просьба поставить в утренний поток
Триплеты ЧР-2023
 
Несколько слов от имени нашей команды.
В первую очередь хочу поблагодарить Ирину и Александра за наличие крытого и комфортабельного клуба в Москве. Что дало нашей команде возможность для серьёзной подготовки и тренировок в течение месяца до ЧР.
Наши сердечки отправляем нашему тренеру Хафидо. На мой взгляд, Хафидо - открытие года и такая серьёзная возможность абсолютно для всех значительно поднять свой уровень игры. Хафидо - ты тренер Чемпионов и мы искреннее желаем развития твоей тренерской школы в России и массовости твоих занятий!
Что касается самого Чемпионата. Не очень удачно начав первый день с 2х поражений из 3х игр и с 1 жёлтой карточкой, мы смогли ко второму дню собраться, перенастроиться и с чистого лица начать упорную борьбу. Огромное спасибо всем соперникам, в этом турнире были неожиданные составы и мне кажется все команды примерно одного уровня по силам и возможностям. Дальше вопрос реализации в моменте.
В финале была упорная борьба, в лучших традициях наших обеих команд случилась и интрига с равным счётом. Здесь хочу поблагодарить своих девочек за их собранность, несмотря на огромную ответственность - смелую игру и правильные тактические решения.

Касаемо тира, Юля - с новым рекордом в женском тире! Хорошая планка установлена. Озвучу мнение свое и нескольких участников- просьба на будущее разносить на разные дорожки 2 перестрелки в финале.
Что даст возможность девушкам больше сосредоточиться и немного отодвинуть конструкцию тира от зрителей, чтобы всем было комфортно.
Своим антирекордом в финале не горжусь, но свой личный рекорд в 22 и 23 очка в выходе из группы и полуфинале считаю хорошим результатом. Ну а дальше- есть над чем работать.

Команда - Наташа, Лена, Оксана - достойная игра и шикарный результат! Горжусь!

Трофимова Катерина
Изменено: Katrinochka - 05.10.2023 06:19:49
ЧР среди дуплетов.Регистрация.
 
Банщиков, Трофимова - 157
ЧР среди дуплетов.Регистрация.
 
Трофимова К., Полякова О. - 142
Питание в Калуге 19 и 20 августа 2023 года
 
Трофимова К. - оба дня
Смоленск питание
 
Трофимова К. - 2 дня
Смоленская весна
 
Дуплет Трофимова К., Полякова О.
Памятный турнир 25 марта, клуб Маяк, Мемориальный турнир в память о Вите Суднике
 
Цитата
troffch пишет:
Трофимова К.
К сожалению не смогу приехать, заболела. Всем хорошей игры.
Зимние дуплеты
 
Хафизова И., Трофимова К.
Кубок Денисова
 
Снимаюсь с турнира
Сообщения пользователя 1 - 10 из 451
Переход на страницу   >>