Сообщения 101 - 110 из 225
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Смоленская весна
 
Цитата
Oleg пишет:
Я бы тоже постеснялся о нём вспоминать...
И тем не менее, Олег, при каждом удобном случае (в третий уже раз на моей памяти?) - вспоминаешь. )))) Зачем? Есть двое мальчиков, желающих принять участие? Или был случай, чтобы организаторы кому то не согласовали участие?
И если читать текст процитированного пункта - то это именно (буквально!) разрешение. А никак не запрет.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Oleg пишет:
Я бы тоже постеснялся о нём вспоминать...
И тем не менее, Олег, при каждом удобном случае (в третий уже раз на моей памяти?) - вспоминаешь. )))) Зачем? Есть двое мальчиков, желающих принять участие? Или был случай, чтобы организаторы кому то не согласовали участие?
И если читать текст процитированного пункта - то это именно (буквально!) разрешение. А никак не запрет.
Я имел в виду - "на твоём месте постеснялся вспоминать", сори, не ясно выразился.
Николай ), а тебе персональное спасибо, что всё-таки разрешил, шанс оставил ), ведь кто-нибудь всё-таки воспользуется.
Когда-нибудь тряхну стариной и проведу турнир, всех приглашу, с оговоркой, что члены президиума играют за забором, но если спросят разрешения, то обязательно пустим на общую площадку )) . И буду гордиться этим "разрешением". Что, трудно попросить что-ли?
Изменено: Oleg - 12.05.2022 13:24:40
 
На ровном месте устроили разборку
Я обычно, если мне что-то неясно, спрашиваю. Вот и перед Смоленском спросил у организаторов: допускаются ли миксты в мужской турнир? Акцентирую, спросил, а не попросил. Получил ответ, что допускаются без рейтинга. Но не понадобилось.
В чем проблема, не возьму в толк?
Изменено: северOFF - 12.05.2022 14:46:04
 
Цитата
Oleg пишет:
Когда-нибудь тряхну стариной и проведу турнир, всех приглашу, с оговоркой, что члены президиума играют за забором, но если спросят разрешения, то обязательно пустим на общую площадку ))
Плачу под столом :D :D :D
 
Цитата
Oleg пишет:
Когда-нибудь тряхну стариной и проведу турнир
Ну, так тряхни и проведи. ))) Чего попусту воздух то сотрясать? Но только обязательно - рейтинговый.
 
Если в анонсе турнира! четко прописано, что мужчины отдельно, женщины отдельно, то с какого перепугу вдруг должны появиться миксты?
Меняйте анонс тогда! Как это было в других анонсах!
А то можно так и до маразма дойти и даты менять втихаря. А потом укорять, ну ты же не спросил, что неделей раньше будет..
 
Цитата
NexVik пишет:
А то можно так и до маразма дойти
Лучший образчик дискуссии на пустом месте. Витя, тебе приз.
 
Рейтинговые Турниры проводятся раздельно для мужчин и женщин. Пара микст новичков записалась, особенно не разбираясь в нюансах. Я их не включал в список до конца регистрации, и только увидев, что есть свободные места зарегистрировал. На что имею право, как организатор турнира.
Не устаю удивляться агрессии и нетерпимости. Хотя пора бы уже привыкнуть.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
NexVik пишет:
А то можно так и до маразма дойти
Лучший образчик дискуссии на пустом месте. Витя, тебе приз.
То бишь случайных новичков случайно записал, а неслучайных отсёк? Браво! Спецоперация тебе удалась!
 
Цитата
NexVik пишет:
То бишь случайных новичков случайно записал, а неслучайных отсёк? Браво! Спецоперация тебе удалась!
Всё, кто зарегистрировался в отведённое время, участвуют в турнире. Плюс две команды опоздавших. Отвечать не надо.
Сообщения 101 - 110 из 225
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)