Сообщения 111 - 120 из 225
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Смоленская весна
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
NexVik пишет:
То бишь случайных новичков случайно записал, а неслучайных отсёк? Браво! Спецоперация тебе удалась!
Всё, кто зарегистрировался в отведённое время, участвуют в турнире. Плюс две команды опоздавших. Отвечать не надо.
Надо сказать, что будь написано, что можно играть микстами, команд было бы больше.
Но, как я понимаю, это никому не нужно. Странная тенденция ныть, что нас мало и не давать приходить больше.. Вот этого не понимаю. Ладно, так делал Крапиль, а сейчас кто?
 
Цитата
NexVik пишет:
Надо сказать, что будь написано, что можно играть микстами, команд было бы больше.
Не факт, что было бы больше. Это - раз.
Миксты имеют право участвовать в турнире мужских дуплетов в силу действия регламента РФП. В который были внесены соответствующие изменения (пункт процитирован выше). Это - два. Все интересующиеся вопросом об этом должны помнить, так как, участвовали в обсуждении. На сегодня могут не знать об этом: а) новички (как и случилось); б) те, кому это и не было интересно. Витя, ты себя - к кому относишь?
Надо ли об этом писать в анонсах турниров? Это - на усмотрение организаторов. Лично же я считаю, что если есть регламент, измененный специально для тех, кто хотел играть именно в микстах - нет. Иначе придётся переписывать в анонсы весь регламент РФП. Это - три.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Надо сказать, что будь написано, что можно играть микстами, команд было бы больше.
Не факт, что было бы больше. Это - раз.
Миксты имеют право участвовать в турнире мужских дуплетов в силу действия регламента РФП. В который были внесены соответствующие изменения (пункт процитирован выше). Это - два. Все интересующиеся вопросом об этом должны помнить, так как, участвовали в обсуждении. На сегодня могут не знать об этом: а) новички (как и случилось); б) те, кому это и не было интересно. Витя, ты себя - к кому относишь?
Надо ли об этом писать в анонсах турниров? Это - на усмотрение организаторов. Лично же я считаю, что если есть регламент, измененный специально для тех, кто хотел играть именно в микстах - нет. Иначе придётся переписывать в анонсы весь регламент РФП. Это - три.
Отношу себя к б).
И узнал об этой подлянке(иначе не назовешь) только сегодня.
А вообще вам нужно научиться давать анонсы турниров, а не придумывать отмазы типа хочу регистрирую, хочу нет..
Вот пример, рекомендую запомнить! И еще, если проведешь хоть один турнир, поймешь, что это на самом деле, а не твои домыслы об этом.


"Дорогие друзья! 23 и 24 апреля 2022 года в Калуге пройдут рейтинговые турниры. Организаторы – РФП, Калужский петанк-клуб. Ответственный – Шундрин Алексей.
23 апреля 2022 года – триплеты, начало в 10:00
24 апреля 2022 года – дуплеты, начало в 9:30
Турниры дуплетов проводятся раздельно для мужчин и женщин, смешанные команды допускаются в мужской турнир без начисления рейтинга"
 
Витя, спасибо!!! Меня процитировал Судник!!!!)))))
Дискуссия, конечно, выдающаяся!!!
Мои преподаватели логики и философии были бы очень рады таким ярким примерам софистики, схоластики и подмены понятий. Предложу студентам для курсовых работ......
До встречи в Смоленске, друзья)))))))
 
Цитата
NexVik пишет:
И еще, если проведешь хоть один турнир, поймешь, что это на самом деле, а не твои домыслы об этом.
А вот когда ты организуешь и поведёшь хотя бы один официальный турнир (уровень чемпионата субъекта) - вот тогда и поговорим. )))
 
Парни, вам линейку или вы сразу рулетками воспользуетесь? )))
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
NexVik пишет:
И еще, если проведешь хоть один турнир, поймешь, что это на самом деле, а не твои домыслы об этом.
А вот когда ты организуешь и поведёшь хотя бы один официальный турнир (уровень чемпионата субъекта) - вот тогда и поговорим. )))
Коля, ты меня не смеши. Я проводил турниры, которым ваши рейтинговые в подметки не годятся и по кол-ву участников и по кол-ву иностранцев, в основном французов.
А за вас стыдно.
Сейчас в вашем президиуме не осталось ни одного(не беру дебют Шундриных) способного провести рейтинговый турнир. Вы пыжетесь, но не умеете. Получается в лучшем случае на "отвались". И если бы не Тихон, даже не знаю были бы ли они у нас..
А вот тут писать и откровенно стебаться, ты можешь. Петров провел столько турниров, сколько ты не проведешь за всю оставшуюся жизнь. И они, по праву, останутся самыми популярными.
Ты же, чуть что переходишь на личности. К чему эти подначки?
 
С уважением ко всем играющим
 
С уважением ко всем играющим
 
С уважением ко всем играющим
Сообщения 111 - 120 из 225
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)