Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 1 - 10 из 2708
Переход на страницу   >>  
Президиум РФП.
 
11-12 апреля в Гостином дворе состоится форум "Мы вместе спорт". В прошлом году мы успешно участвовали и ознакомили сотни людей мира спорта с нашей любимой игрой.
В этом году организаторы пригласили нас вновь. Формируем команду для участия. Оба дня на площадке желательно присутствие 2-3 инструкторов с 9.00 до 19.00, готовых все рассказать и наглядно показать.
10-го апреля нужно будет создать эту площадку, а 12-го вечером демонтировать. Все , кто готов поучаствовать, звоните или пишите мне.
Сделаем, как и в прошлом году чат в Ватсапе и там будем решать все вопросы. Регистрация на сайте форума уже открыта. Организация - пишите РФП, должность - инструктор, тренер. Мы Вместе. Спорт (sportforumlive.ru)
Еще раз про клубы
 
Клуб МТЕ, по заявлению Андрея Филатова, не примет участия в клубном чемпионате этого года. У нас много сильных игроков находятся вне клубов. Предлагаю им объединиться и создать клуб для участия в ЧР. Время для выполнения условий участия еще есть. Если будут вопросы , обращайтесь. С регистрацией поможем.
Президиум РФП.
 
04.03. Состоялось заседание Президиума РФП.
Турнир 23.02. Калужского петанк клуба признан статусным.
Турнир клуба Сокол - 4 шара признан ФСМ.
Обеды в Калуге 23-25 февраля 2024
 
24 и 25 Комаровы 2 обеда
Еще раз про клубы
 
Браво Фортуна!!!
Фестиваль в Калуге 2024
 
Триплет - Комарова, Пименова, Чекмарева.
Президиум РФП.
 
"Довожу до сведения интересующихся. Полномочия руководящих органов РФП - Президента и Президиума истекают осенью 2024 года. Для того, чтобы придать новый импульс развития и видя, что в нашем сообществе есть люди, имеющие свое видение путей этого развития и готовые это видение претворить в жизнь, я обратился в Президиум с предложением о созыве внеочередной конференции РФП с повесткой - выборы новых руководящих органов.
Принято решение- этим составом разработать и утвердить календарь на следующий год, доработать все руководящие документы и в начале следующего года подготовить и провести внеочередную конференцию РФП.
Все желающие принять активное участие в жизни РФП и войти в руководящие органы имеют возможность заявить о своей кандидатуре и выступить с программой развития.
Также рекомендую ознакомиться с порядком избрания руководящих органов организации, изложенных в Уставе РФП."

Со времени опубликования этого поста прошло почти три месяца.К сожалению никто не откликнулся. Продолжаем ждать.
Никто из членов Президиума не изъявил желания баллотироваться на пост Президента. Подготовка конференции дело затратное во всех смыслах. Документы о проведении надо будет подавать в Минюст и все изменения регистрировать там же.Желательно, чтобы лица, изъявившие желание балотироваться, приняли участие в подготовке конференции.
Уверен, что люди, способные взять на себя руководство, в нашем сообществе есть. Время идет. В середине сезона заниматься этим вопросом не будем. Там уже надо будет готовить очередную конференцию и она, конечно, будет точно проведена.
Зимний тет-а-тет 2024
 
Поздравляю победительницу и призёров с отличным результатом! Судя по счету финал удался. Татьяна ещё раз показала свой класс великолепной тетчицы. Наташа ,как всегда на уровне. И великолепный результат Оксаны показывает, что путь к успеху лежит через постоянные тренировки. Сегодня вы лучшие. Браво!
Особо хочу отметить великолепное выступление девушек из Приозерска. Прогресс налицо. Так держать.
Зимний тет-а-тет 2024
 
Зимний тет-а-тет 2024
 
Стартовал женский финал.
Сообщения пользователя 1 - 10 из 2708
Переход на страницу   >>