Сообщения 91 - 100 из 149
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
СОВЕТ 2019
 
Цитата
NexVik пишет:
Релакс это реальные люди в реальном клубе и через несколько дней будут своей игрой показывать чего они стоят.
Что касается "европейских стандартов", то я бы сам с удовольствием узнал бы у тебя, что это такое.
Витя,реально рад за тебя,что ты наконец нашёл реальный клуб,а не временную группу людей,собираемых один раз в год на однодневный турнир,полностью совпадающий по всем критериям с таким же братом-близнецом,рождённым 3 месяца назад,и,почему-то,называемым теперь клубным ЧР. Осталось теперь посмотреть сколько Релакс продержится как клуб.
Про "европейские стандарты" - это к ЕО.Он же вынес вердикт о соответствии им всех клубов,включённых в заявку на отбор, а я лишь хотел получить у тебя подтверждение этому.
 
Цитата
KIRS пишет:
поэтому,Николай,специально для тебя поясняю:
- под "постоянной " аккредитацией в данном случае понимается

Евгений, Вы, даже цитируя 329-ФЗ, путаете (вот даже и не думаю, что - намеренно) совершенно конкретные понятия:
- государственную аккредитацию, которая сопровождается наделением некой общероссийской общественной физкультурно-спортивной организации САТУСОМ общероссийской спортивной федерации,
и
- наделение некой общероссийской общественной физкультурно-спортивной организации ПРАВАМИ И ОБЯЗАННОСТЯМИ общероссийской спортивной федерации.

В первом случае - статус (который может быть приостановлен или вообще прекращен, и от которого можно отказаться и пр.), во втором - временное обладание правами и обязанностями. Кому очень хочется понять разницу - прочитают закон и подзаконные акты.

Вы же просто жонглируете понятиями, вводя всех в заблуждение.
Зачем это Вам?..
 
Цитата
KIRS пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Релакс это реальные люди в реальном клубе и через несколько дней будут своей игрой показывать чего они стоят.
Что касается "европейских стандартов", то я бы сам с удовольствием узнал бы у тебя, что это такое.
Витя,реально рад за тебя,что ты наконец нашёл реальный клуб,а не временную группу людей,собираемых один раз в год на однодневный турнир,полностью совпадающий по всем критериям с таким же братом-близнецом,рождённым 3 месяца назад,и,почему-то,называемым теперь клубным ЧР. Осталось теперь посмотреть сколько Релакс продержится как клуб.
Про "европейские стандарты" - это к ЕО.Он же вынес вердикт о соответствии им всех клубов,включённых в заявку на отбор, а я лишь хотел получить у тебя подтверждение этому.
Женя, Релакс это тот самый коллектив, который завоевал на данный момент самую высшую награду в Российском петанке на чемпионатах континента, то бишь бронзу Европы.
 
У меня предложение, давайте обсудим дифференцированную стоимость участия в рейтинговых турнирах для тех у кого есть лицензия (500 р.) и для тех у кого ее нет (700 р).
 
Цитата
Татьяна пишет:
У меня предложение, давайте обсудим дифференцированную стоимость участия в рейтинговых турнирах для тех у кого есть лицензия (500 р.) и для тех у кого ее нет (700 р).
Не вижу в этом смысла, но инфляция идёт взнос за участие я бы поднял немного. А в вашем предложении именно лицензированные игроки, без проблем будут платить больше, так как привыкли, а вот новичков без лицензии скорее это лишь отпугнёт.
 
Я тоже в принципе за поднятие турнирного взноса.
Играю в петанк с 2008, а как было 500 руб, так и осталось, а кругом цены выросли давно.

Сделать больше взносы и делать нормальные призы или призовые.
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Я тоже в принципе за поднятие турнирного взноса.
Играю в петанк с 2008, а как было 500 руб, так и осталось, а кругом цены выросли давно.

Сделать больше взносы и делать нормальные призы или призовые.
Есть часть (меньшая) игроков, для которых не принципиально 500 или 1000, или 1500... , но есть и такие, для кого +500 это очень существенно!...
От оценки взноса воздержусь))
Средний турнирный взнос в Европе 8-10 евро, средняя зп будет повыше нашей)))
 
Цитата
ЕО пишет:
Цитата
Саша Л. пишет:
Я тоже в принципе за поднятие турнирного взноса.
Играю в петанк с 2008, а как было 500 руб, так и осталось, а кругом цены выросли давно.

Сделать больше взносы и делать нормальные призы или призовые.
Есть часть (меньшая) игроков, для которых не принципиально 500 или 1000, или 1500... , но есть и такие, для кого +500 это очень существенно!...
От оценки взноса воздержусь))
Средний турнирный взнос в Европе 8-10 евро, средняя зп будет повыше нашей)))
это так, но там еще есть как правило спонсорские деньги, а у нас пока с этим туго...
 
Цитата
ЕО пишет:
Средний турнирный взнос в Европе 8-10 евро,средняя зп будет повыше нашей)))
И на шикарные призы при этом никто не претендует, как я понимаю? Или ошибаюсь?
Другое дело коммерческие турниры. Там взнос может быть 20-30 евро с человека. Ну и конверты призерам соответствующие.
Я не то чтобы против повышения взносов. Если оргам не хватает на достойное проведение турнира, то надо поднимать. Но не за ради призов имхо.
 
Билеты, гостиницы, дороги до поляны- не всем легки материально и сегодня. А призы на мой взгляд, не имеют значения.
Сообщения 91 - 100 из 149
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)