Сообщения 1 - 10 из 33
Переход на страницу   >>  
RSS
Представитель от Москвы в Совет
 
Я не представляю, как можно определить одного представителя от такой разной московской игровой общественности... Предлагаю как-то попытаться в этой ветке прийти к кандидатуре, которая устроит большинство.
Свою кандидатуру не предлагаю и других прошу не предлагать (все равно возьму самоотвод).
Как вариант предлагаю Лену Артюхину.
 
Я тоже не представляю как выбирать, поэтому выдвигаю себя!
 
Гулинин - уважаемый всеми и один из "старожилов" петанка.
 
Предложение предложить хорошее. Единственное, предлагаю выдвигать кандидата с её, кандидатуры, согласия.
 
Цитата
Тихон пишет:
Я не представляю, как можно определить одного представителя от такой разной московской игровой общественности... Предлагаю как-то попытаться в этой ветке прийти к кандидатуре, которая устроит большинство.
Тут выход только один - назначить. А выдвижение кандидатур дело хорошее.Просьба учесть замечание Жени и выдвигать их получив предварительно согласие.
 
Цитата
KOMA пишет:
Тут выход только один - назначить. А выдвижение кандидатур дело хорошее.Просьба учесть замечание Жени и выдвигать их получив предварительно согласие.
Я не против назначения, тем более, что оно предусмотрено так нелюбимым нынешним Президентом Кодексом и категорически не соответствует требованиям будущего Устава.

Мне только непонятно, почему самую сложную работу - проведение переговоров с потенциальными членами Совета - Президент оставляет другим людям?

Представьте себе вопрос: "Женя (Саша, Лена), а ты готов войти в состав Совета, если Президент тебя выберет?" По-моему, единственно логичный ответ в данной ситуации - "пусть мне этот вопрос задаст Президент".

Или это новый тренд в руководстве - перекладывать исполнение своих обязанностей на других? Введение поста "исполнительного директора" - из той же серии...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 

Цитата
KOMA пишет: Способ избрания члена Совета от региона регион определяет самостоятельно.
Цитата

Тут выход только один - назначить. А выдвижение кандидатур дело хорошее.
Так что делать то?) Видимо, прыгать надо?!
 
Всем привет. Предлагаю сделать закрытую ветку для московских игроков и в ней все обсудить. Мне кажется так будет проще. И еще вопрос у нас Москва и Московская область с точки зрения представителей это один регион или два?:-)))
 
"Совет на переходный период решено составить путем делегирования от центров развития петанка. Способ избрания члена Совета от региона регион определяет самостоятельно. Кроме избранных членов Совета в его состав входят по должности Президент и Исполнительный директор. "
Если я правильно понял, нет никакого набора в Совет "своих" людей. Выбираются, назначаются, делегируются(нужное подчеркнуть) туда люди, которых определяет сам народ.
Теперь вопрос: мы чем недовольны?
Или как с "Матильдой"?
 
Цитата
alex пишет:
Гулинин - уважаемый всеми и один из "старожилов" петанка.
Я даже в пионерах в Совете отряда не был!!! Самоотвод у меня...
Сообщения 1 - 10 из 33
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)