Сообщения 21 - 30 из 45
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Выборы президента 2017, письмо кандидатов
 
Совершенно согласна с Андреем. Может быть найти такую площадку и вместе подумать, как ее оплачивать.
 
Цитата
Волчки пишет:
Совершенно согласна с Андреем. Может быть найти такую площадку и вместе подумать, как ее оплачивать.
Ира. Самим оплачивать такую площадку боюсь будет проблематично. Это подсказывает опыт клуба Сокол. Без спонсоров боюсь не обойдемся. А вот где их взять на непонятый для многих спорт большой вопрос...
 
Голосование по выборам Президента РФП пройдет с 1 по 9 сентября. В нем имеют право участвовать 123 человека.

13 команд (51 человек) смогут проголосовать в первый день ЧР, 9 сентября, до обеда.

10 команд (36 человек) смогут проголосовать в клубе "Сокол" 2 сентября в течение дня.

ВНИМАНИЕ! Счетная комиссия полагает, что все игроки команд, заявленных на ЧР (включая отбор), примут в нем участие и не предпринимает дополнительных шагов по поиску возможностей для голосования этих игроков. Тем, кто не попадает ни в Смоленск, ни в Москву надо сообщить об этом счетной комиссии до 16.00 2 сентября - тогда мы найдем способ передать вам бюллетень. Особенно это касается немосквичей.

Еще 36 человек не входя в число участников ЧР.

В Десногорск и Петербург бюллетени будут переданы через участников отбора.

С Калугой, Екатеринбургом, Вологдой будем, скорее всего, связываться по телефону.

Смолян ждем 9 сентября в "Смене". Как вариант - кто-то из Смоленска получит для вас бюллетень 8 сентября вечером и привезет назад 9-го.

Что касается москвичей, то они могут проголосовать в клубе "Сокол" 2 сентября (просьба с пониманием отнестись к тому, что голосование будет возможно только между турами), а также 5 и 7 сентября вечером на одной из тренировочных площадок (в зависимости от погоды) - точное место будет названо Димой Тихоновым утром соответственно во вторник и четверг.

И последний вариант - самостоятельно связаться с Д.Тихоновым, А.Давыдовым или В.Крапилем, назначить встречу и проголосовать.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Долго думал как реагировать на опус Крапиля и реагировать ли на него вообще. Дискутировать с ним бесполезно, Валера граней не знает, что с успехом демонстрировал нам весь сезон, по этой причине я и не появлялся на сайте более полугода. Но дело в том, что данным постом автор намеренно вводит в заблуждение почтенную публику. Реагировать придется, извините, кратко не получится.
1. Осокин фактически снял свою кандидатуру с выборов. Именно поэтому он , а не я разместил совместное заявление. Для тех, кто не понял, что совместное заявление одновременно является и заявлением о снятии с выборов, он дополнительно пояснил, что мы идем на выборы совместно, Комаров – президент, Осокин – исполнительный директор. Дело в том, что избирательное законодательство в норме гарантирует кандидату право на снятие своей кандидатуры в любой момент не позднее 5 дней, а в особых случаях 1 дня до даты выборов. Но по Кодексу Крапиля этого права кандидат лишен. Более того, даже смерть не спасет кандидата от участия в выборах. Таким образом вторая кандидатура в бюллетене это фантом Крапиля.
2. По прочтении упомянутого поста создается впечатление, что автор категорически против программы Комарова и за программу Осокина, более того он готов и далее бесплатно руководить Советом, особенно учитывая занятость Евгения. Если , конечно, Совет сохраняет свои властные полномочия. Нет, Валера, никаких двух программ. Есть одна и она совместная. И Федерация будет регистрироваться, и Женя, который и создал эту организацию в существующем виде, понимает необходимость перемен. А для сохранения сообщества в виде подполья тебе следовало подготовить своего кандидата. Если нет доморощенного, можно было пригласить Павла Олеговича.
3. Про мантру. Сфера, в которой функционирует наша организация регламентирована Законодательством, прежде всего это «Закон о спорте» и «Закон об общественных объединениях». Вообще существование сообщества любителей петанка не противозаконно, противозаконно название организации, проведение соревнований типа чемпионат России, участие в международных соревнованиях под флагом России. И если вдруг, какой-нибудь чиновник увидит, что под флагом страны выступает «некоммерческое партнёрство», то оно неминуемо почит в бозе. И вероятность такого события возрастает в связи с олимпийским перспективами. А даже просто аккредитация федерации позволяет финансировать участие в соревнованиях сборных команд, и частичное финансирование календарных соревнований.
Возникает вопрос – почему не зарегистрировали? Регистрацией занимались, документы были поданы в Минюст, возвращены с замечаниями и процесс остановился. Решили дождаться выборов. По той причине, что интеграция созданной организации и существующей не представлялась возможной, в виду открытого противодействия Крапиля. Что неминуемо привело бы к расколу, как это произошло в федерации бочче.

Кстати, регистрацией я занимался при непосредственном участии Осокина. С наилучшими пожеланиями А,Комаров.
Изменено: KOMA - 30.08.2017 21:38:36
 
Спасибо за отличный ответ, Александр.
 
я вот вообще не понимаю чего происходит..
Два кандидата(единственные) уже согласовали свои действия по работе после выборов, договорились между собой как они будут работать в связке, а нам получается опять чего-то не так...
Наоборот, всё даже лучше, ибо такое встречается довольно редко.
Не стоит морочить голову, голосуя за Осокина, так как это приведет либо к очередным перевыборам, либо неудобствам дальнейшей совместной работы этих кандидатов. А у кого раздрайв, то стоит однозначно проголосовать за Комарова, только хотя бы потому, что об этом нас просит Осокин.
Если кого-то вдруг заморачивает положение 2 президентов одновременно, то и сейчас это так - Жанна действующий, Женя почетный.
Изменено: NexVik - 30.08.2017 14:26:34
 
Цитата
KAI пишет:
Новому руководящему органу важно будет подумать о круглогодичном клубе в котором будут высокие потолки, хотя бы метров 10 и полноразмерные дорожки хотя бы 15 на 4 метра и сделать в клубе дорожки как на ЧЕ и ЧМ.
Это приоритетная задача на ближайшее время. Без создания современной круглогодичной площадки о прогрессе трудно даже мечтать.
 
Цитата
Emperor пишет:
Прирост лицензированных игроков и турниры новичков!!! Расширение географии рейтинговых турниров!!! Это то на что надо заострить внимание!!!
Серега, полностью согласен с влажностью данного направления работы.
 
Беспредел заканчивается, но ещё имеет место.

Женя, Саша, вопрос к Вам на ветке "нужны ли тренинги".
 
Цитата
NexVik пишет:
я вот вообще не понимаю чего происходит..
Два кандидата(единственные) уже согласовали свои действия по работе после выборов, договорились между собой как они будут работать в связке, а нам получается опять чего-то не так...
Наоборот, всё даже лучше, ибо такое встречается довольно редко.
Не стоит морочить голову, голосуя за Осокина, так как это приведет либо к очередным перевыборам, либо неудобствам дальнейшей совместной работы этих кандидатов. А у кого раздрайв, то стоит однозначно проголосовать за Комарова, только хотя бы потому, что об этом нас просит Осокин.
Вот и я не могу понять из-за чего такие бурные споры и агитация!?
Если два уважаемых кандидата предложили совместную программу, то что в этом плохого?
Если проголосуют за Сашу, то он назначает Женю директором. Если большинство за Осокина, то он назначит Комарова директором. Далее одной командой они делают общее дело и при этом каждый выполняет свои предвыборные обязательства вне зависимости от того, на кресле с какой табличкой он сидит.
Вариант, что 100% нашего сообщества проголосуют "против всех" считаю маловероятным.:))
Сообщения 21 - 30 из 45
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)