Сообщения 21 - 30 из 39
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Отчет Совета о проделанной работе
 
Ещё на мой взгляд целесообразно через несколько дней из этой ветки выделять ветки по близким вопросам:
- рейтинг
- международные турниры
- развитие юношеского петанка
- массовость
и т.д.
Это облегчит в дальнейшем систематизацию предложений. Может лечь в основу программы, и разработки плана на следующий год.
И перепрыгивать с мысли на мысль не так легко( мне во всяком случае).
 
Цитата
writer-spb пишет:

Витя, а пожелания-замечания Совету тут где? Чтобы рейтинг в следующем году отражал реальную силу команд ЧТО, по твоему мнению, надо изменить? И сборной - ЧЕМ помочь?

Эд, у меня их в свое время было столько, что прослыл ярым скандалистом.. и больше не хочу. В принципе о них Совет знает..
С рейтингом ничего менять не нужно - он сейчас наиболее оптимальный из того, что было.
У нас с командой другие цели и вы сами на них нас рулите.
Сборной осталось несколько дней побыть на родной земле и тут уже ничем не помочь, разве что в выходные играть против нас по максимуму. А потом мы очень хотим вашей поддержки по ходу борьбы. Лично я сильно надеюсь на хорошую игру.
 
Цитата
Владимир (БМВ) пишет:

Моё мнение: с рейтингом ничего принципиально менять не надо. Призов и славы он не даёт!


В прошлом году 1-8-е место по индивидуальному рейтингу - были награждены специальными тарелками !!! И слава есть какое место у кого по рейтингу, и борьба за индивидуальный рейтинг есть (особенно вверху таблицы)...

Возможно и в этом году будет награждена 8-ка лучших игроков по рейтингу на конец года !!! А может и три первые постоянные команды по рейтингу за стабильность...

И Red Foxы - в этом деле показали, что они самая стабильная команда с единым составом, причем составом три человека, а не четыре... что не давало им передышки как во время турнира, так и обязывало участия всех турнирах членов команды...
 
Цитата
Emperor пишет:

Цитата
Владимир (БМВ) пишет:

Моё мнение: с рейтингом ничего принципиально менять не надо. Призов и славы он не даёт!


В прошлом году 1-8-е место по индивидуальному рейтингу - были награждены специальными тарелками !!! И слава есть какое место у кого по рейтингу, и борьба за индивидуальный рейтинг есть (особенно вверху таблицы)...

Возможно и в этом году будет награждена 8-ка лучших игроков по рейтингу на конец года !!! А может и три первые постоянные команды по рейтингу за стабильность...

И Red Foxы - в этом деле показали, что они самая стабильная команда с единым составом, причем составом три человека, а не четыре... что не давало им передышки как во время турнира, так и обязывало участия всех турнирах членов команды...

Сергей, ничего не возражу тебе. Кто надеется на тареку - флаг в руки. Безусловно, любому приятно видеть себя в верхней части.
Повторюсь: принципиально нового не надо !! А детали поправить, что-то полирнуть наверно можно - время покажет. Если в турнире 20 команд или 50, то рейтинговые очки могут отличаться на к-либо коэфф.(0.9 - 0.75), но не в 2.5 раза.
 
На данный момент число участников влияет на рейтинг всех команд после 9-го места. А 1-8 место получает фиксированные очки...

"Независимо от числа участников, мы начисляем 500 очков победителю, далее до 8 места по приведенной тобой таблице (столбец 100+)
Начиная с 9 места начисление очков ведется по формуле
R=150^((N-M)/(N-8))

где ^ - возведение в степень
N - число участников
M - занятое место"
 
Когда два года назад вводилась эта система, анализ показал, что число участников всех рейтинговых турниров примерно одинаково. В этом случае усложнение расчета рейтинга в зависимости от числа участников не компенсировалось выигрышем от повышения точности...

Сейчас ситуация изменилась: число участников отдельных турниров отличается, бывает, уже более чем в два раза. Надо снова думать...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Олег 4.10.10г. провёл презентацию книги: "как выковать чемпиона" в другой ветке.
Предлагаю: Совету принять решение о её выпуске и распространении среди лицензированых игроков. Пока идёт плюс по кассе. А можно взять деньги из взносов лицензирования 2011 года. Распространить среди лицензированных игроков и награждать или как призы или на день рождения и т.д. и т.п. Типа - как значок в текущем году.

Я бы приобрёл пару маек-поло: на груди с эмблемой РФПиБ, а на спине РОССИЯ. Для лицензированных по "себестоимости", а нелицензированным +30%. Даже на тренировках в своём городе - реклама. За рубежом - стараемся не посрамить отечество. Это для насыщения кассы. При "хорошей" кассе я не против, если сборной перелёт и пару дней оплачивали бы все мы (из кассы. 40т-хорошо,а больше лучше). Хорошее настроение - немаловажный фактор.
 
Олег, не появилось инфо по поводу треннинга во Франции в этом году?
В Петергофе говорили, что осенью, хотелось бы понять, когда и кто едет?
 
Друзья, если у кого то из вас есть информация по тренингам в Европе, выложите, пожалуйста, эту информацию. Я и Евгений Гулинин с удовольствием съездили бы на них. Визы есть, готовы ехать
 
Ту кай - если есть визы и возможности - можно съездить не только на тренинги, но и на зарубежные турниры... главное знать где они будут - а так каждые выходные где-то проходит турнир.... это лучше тренинга... !!!
Сообщения 21 - 30 из 39
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)