Сообщения 11 - 20 из 39
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Отчет Совета о проделанной работе
 
Витя Анухин! Взять и разбавить наше скучное "слушали-постановили" своими рифмами мог только ты. Спасибо! Хотя моим любимым было и остается твое "ДА ХРЕН С НИМ С РЕЗУЛЬТАТАМИ, С МЕСТАМИ" ;)
Серега! Идея "отзеркалить" индивидуальный рейтинг по отношению к командному мне лично понравилась...
Шеянов! Насчет унифицированности покрытия в рамках одного тунира - я за. И уж тем более, разумеется, не должно быть таких коротких дорожек, как некоторые в Спутнике и в Смоленске.
И насчет цветов жизни (новичков) - не знаю, как в других городах, а мы так в Питере точно учтем...
 
Эд, а какие дорожки в Смоленске были короткими?? То что разные по своему содержанию - да, но с короткими... не помню
Что касается информации о зарубежных турнирах, то не пойму в чём вопрос? В течении 10 минут можно все интересующие сайты просмотреть и что нибудь себе выбрать...
Кстати, 9-10 октября уезжаем в Польшу, к северу от Варшавы (Чеханов) будет турнир дуплетов и триплетов. Из Смоленска едет 4 человека, у кого есть шенген -присоединяйтесь. Турнир сам по себе не большой, но это официальный польский турнир проводимый их федерацией. Обычно там кроме поляков эстонцы, литовцы..., может ещё кто нибудь.Хочется перед заходом в помещение ещё наираться на воздухе.
 
Да полностью поддерживаю насчет дорожек в СПУТНИКе... Наверно не надо там проводить тет-а-теты, в крайнем случае дуплеты... так как полноценных дорожек там не хватит для тет-а-тет турнира и врядли будет места для 40-50 дорожек, а зачем мучатся - может легче проводить триплеты и дуплеты... ???
 
Цитата
Oleg пишет:

Эд, а какие дорожки в Смоленске были короткими??

Несколько дорожек на открытой части - там, где столбы в конце. Мы с тобой и Катей на прошлогодних дуплетах там аж два раза за один турнир встречались, так что это личное))))
С учетом этих столбов кинуть кошонет более чем на 7,5-8 метров не представляется возможным. Имхо ;)
 
Олег, дело не том, что тяжело погуглить сайте, дело в другом - в разы проще увидить то, что кто-то уже нашел.
А так как написать о найденном турнире очень просто, то это не должно останавливать никого =) Попахивает альтруизмом и это хорошо =) Вот например ты когда узнал об этом турнире в Польше? Месяц назад?
А ведь чем раньше написать, тем больше шанс, что кто-нибудь еще сможет. Может за это бонусы давать?
 
Командный рейтинг в этом году напрочь не отражает силу команд. И РедФокс на первом месте только потому, что основные конкуренты ВДВ, 13 и Калуга после ЧР просто-напросто перестали играть заявленными составами и тем самым остались без рейтинговых очков. Могу сказать про нашу команду - мы потеряли на 3 последних рейтинговых триплетных турнирах чистых 3000 очков, только потому, что подбирали четвертого игрока в сборную.
 
Цитата
NexVik пишет:

Командный рейтинг в этом году напрочь не отражает силу команд.
... мы потеряли на 3 последних рейтинговых триплетных турнирах чистых 3000 очков, только потому, что подбирали четвертого игрока в сборную.

Витя, а пожелания-замечания Совету тут где? Чтобы рейтинг в следующем году отражал реальную силу команд ЧТО, по твоему мнению, надо изменить? И сборной - ЧЕМ помочь?
 
Витя(Шеянов), я пишу только про те турниры, на которые собираюсь сам. В частности польский турнир я видел давно, но собрался ехать только на днях, и то если с визой разберусь... А тех, куда я не еду просто море, обо всех не напишешь :) Например сейчас на польсокм сайте (почему Польша - потому что близко от Смоленска :) и на 10 и на 23 октября турниры, в Берлине на 20 ноября и т.д. А уж если подальше, то каждую неделю... И слово "нашёл" турнир тут как то не в тему. Это ближе к поговорке - нашёл топор за печкой :)
...
Ну да, исписали две страницы а по теме - отчёт Совета, почти ничего :)))
 
Олег, тогда другая идея - если кто-то знает о сайте, где есть список турниров, то такой сайт должен быть под рукой на видном месте. Делов то =)
 
Взгляд на рейтинг "со стороны". (со стороны, т.к. он у меня очень малый, а командного совсем нет).
Рейтинг для посева - выполнил свою функцию. Там где я был только тет в Спутнике: Дима Жилин - Вилли не соответствовал первой игре, но на общем результате это не сказалось.
Рейтинг для участия в ЧР выполнил свою функцию.
А кто занимает промежуточное первое или третье или восьмое место не так важно. В начале сезона каждый ставит перед собой цель и стремится к ней.
Моё мнение: с рейтингом ничего принципиально менять не надо. Призов и славы он не даёт! Преимущества перед турниром то же не большие. Главное он не допускает на первом этапе составить группу типа: ВДВ, РедФокс, Калуга, 13, Урукхай, SYNERGY.
Сообщения 11 - 20 из 39
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)