Сообщения 31 - 39 из 39
Переход на страницу   <<  
RSS
Отчет Совета о проделанной работе
 
Ирина, я не имею никакого отношения ни к организации, ни к информации вообще о тренингах во Франции или где то ещё (по-моему нигде кроме Франции их не было...)
Наверное на эту тему к Ксавье или ЕО.
Андрей, поехали на этих выходных в Польшу на турнир :), не тренинг конечно, но тоже не плохо...
 
Цитата
Волчки пишет:

Олег, не появилось инфо по поводу треннинга во Франции в этом году?
В Петергофе говорили, что осенью, хотелось бы понять, когда и кто едет?


В июле тренинг был запланирован на вторую неделю ноября. Но в конце сентября Жан-Ив с извинениями и в связи с занятостью отказался от проведения тренинга в этом году.
предварительно рассматривается период февраль 2011 года.
Что-то более конкретное можно будет узнать в ноябре, когда у Жан-Ива появится его расписание на след год.
Других предложение по проведению тренингов мы (Федерация) пока не имеем.

И, важно знать заранее, есть одно требование Жан-Ива к участникам,- высокий уровень мастерства "уже". Он, Ж-И, не готов тренировать начинающих.

Надеюсь, я ответил на вопрос.
 
Цитата
ЕО пишет:

И, важно знать заранее, есть одно требование Жан-Ива к участникам,- высокий уровень мастерства "уже". Он, Ж-И, не готов тренировать начинающих.

а кто оценит уровень мастерства?
 
А для чего нам индивидуальный рейтинг? Вот по нему и отбирать...
 
Дима, я не согласен с вами. Текущий рейтинг не дает истинное значение игроков, но только команды их исполнения. Это выбор классификации, но не использовать его во всех случаях.
 
Женя, может быть поступить следующим образом:
кликнуть всех, кто хотел бы учиться и показать Жан Иву, например: 15 сильных играков,15 средних. А вдруг эта информация скорректирует его планы...
 
Ира, как вариант: у нас в Петербурге есть 2 сертифицированных тренера.
На сколько я помню это:
- Михайлов Эдуард
- Марчел
Как я понял они специально учились тому, чтобы учить нас всех.
Если есть какие то вопросы по тактике\стратегии тренировок\разминке\профессиональному росту может спросить наших гуру?
 
Цитата
виктОр пишет:

- Михайлов Эдуард
- Марчел
Как я понял они специально учились тому, чтобы учить нас всех.


Учитывая, что у нас с Марчем тренерская лицензия первого уровня, позволяющая работать с детьми - без проблем...

P.S. А вообще, как ни странно (если судить по последним страницам) эта тема посвящена отчету Совета...
 
Маленький комментарий по работе совета - есть такая удобная штука для совместной работы - wave.google.com Некий гибрид общего доступа к документам, электронной почты и чата.
Сообщения 31 - 39 из 39
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)