Сообщения 21 - 30 из 152
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Треннинги
 
Может Клаусу предложить турне по городам петанкуистической славы Российского петанка? ))
 
Лучше в Десногорск его отправить - там играющего народу более всего.
 
Новая хорошая информация.
День тренинга в этот раз (это не правило, это исключение!) будет стоить 180 евро (при условии, что 2 группы и до 22 человек).
У мегня точно нет времени сейчас анализировать желания, звонить и выяснять детали ...
Прошу отозваться готовых сформировать быстро, до конца недели (!) , группу по "повышению мастерства" 12 человек, м.б. Ирина (?)
Группу "Сборная" я сформирую сам в те же сроки (желающие пишите, но не факт, что приму всех, критерий один, мастерство. "Сборная" только сентябрь, только 8 чел, СОКОЛ (ну если АП не запустятся) и стоимость чуть выше, чем у второй группы, а именно 50% затрат, но на 8 чел.
 
а 180 евро это с группы?) просто математики немного не понимаю, простите....
 
Саш, а ты бы согласился слетать на недельку поработать в другую страну, если бы тебе за все - за билет, за проживание, за питание, за работу - заплатили бы 180 евро?
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
VKing пишет:

Саш, а ты бы согласился слетать на недельку поработать в другую страну, если бы тебе за все - за билет, за проживание, за питание, за работу - заплатили бы 180 евро?

Так написано же что это ДЕНЬ тренинга, а не стоимость для его участников.
А то совсем жестоко будет несколько дней ежедневно по 180 евро платить.
 
:-)
180 евро это за день с двух групп.
90 евро на группу

На самом деле, при всей актуальности (острой необходимости) тренинга желающих то не набирается ! На сентябрь, во всяком случае.

Условно группа 1 "Сб"
(утро или вечер? готовы ли участники 4-5 дней тренироваться с 10 до 13-14 часов?)
1-4. ВДВ
5. Тихонов
6. Курбанова Р
(если количество не изменится в группе 1, то с одной стороны супер тренинг (всего 6 чел), с другой, за 5 дней тренировок примерно по 250-270 евро с человека (если я обеспечу проживание)) Готовы?

Группа 2 (вечер или утро?)
1. Павлова И
2. Волчек М
3.
Я более никого на сентябрь не нашел.
ОТЗОВИТЕСЬ ЖЕЛАЮЩИЕ повысить мастерство в сентябре!
 
Я пока не подтверждаю свою готовность, так как мне надо понимать - сколько рабочих дней попадет на тренинг, зато Лена сможет почти наверняка.
 
Я в сентябре готова на тренинг
 
Я готова участвовать в тренинге только для Сборных, только вечер, но вот в указанные даты в сентябре никак не смогу, работа.
Сообщения 21 - 30 из 152
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)