Сообщения 31 - 40 из 152
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Треннинги
 
я могу в сентябре вечером но только начиная с 22 сентября....
 
Формируем группы
Пишите, пожалуйста, свои пожелания сюда или irina.pavlova@okmarkt.ru
или 89214150018
Предлагаю следующую схему - набираем группу из тех, кто может заплптить за себя - оплачиваем и
если количество участников меньше 12 - приглашать тех, кто не может платить за учебу - добиваем до 12 человек в группе.
 
Ливман Виталий
Костин Игорь
- утро, если не получится - можно вечер.
 
Сидоров, группа 2 только вечер
 
Чашин Василий, Грачанац Наталья
Только вечер, любой месяц
 
Саркисова Жанна-день,вечер,желательно октябрь
 
Цитата
ДашкА пишет:

Ира, можно все-таки тренинг в Питере, с возможным перелетом не из Мюнхена, а из Москвы))?

Даша, это можно среди питерцев обсудить. Сама понимаешь, что ехать на неделю в другой город это и еще один отпуск, и переезд, и гостиница, и все будет гораздо дороже чем Клаус прилетит к нам даже из Германии.
Женя ведь считал, что весь тренинг в Питере = 1600 евро. Любому из нас поехать на 4 дня это не менее 250-300 евро... То-есть даже если будет 8 человек, то это рентабельнее. Если я правильно понял ЕО.
У нас Рульки есть и Генералы и Петергоф и БМВ и НМФ и Волчки и дугие свободные игроки.
Очень жаль, что ни вы, ни Петергоф не прошли отбор :((
Значит нам необходимо больше тренироваться !!!
 
Женя Осокин, если ты не против - давай пригласим написать всех желающих принять участие в тренинге без оплаты - может быть регионам это будет легче - им ведь платить и за дорогу и проживание. Можно снять одну большую квартиру на 4 дня - тогда еще бюджетнее будет, практически только дорога.
 
Группа (2) продвинутых
1.СидоровВиталий
2. Догадин Евгений
3. Артюхина Елена
4.Ливман Виталий
5. Костин Игорь
6. Чашин Василий
7. Грачанц Наталья
8. Саркисова Жанна
9. Павлова Ирина
10. Волчек Мария

Вопрос к ребятам - Гоцфрид, Баринова, Колесников, Королев, Гулинин - если тренинга в ноябре не получится - точно не можете сентябрь?
 
Мы можем только в ноябре.
Константин.
Сообщения 31 - 40 из 152
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)