Сообщения 11 - 20 из 36
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Где и когда играем в Москве 2017
 
Цитата
VKing пишет:
Коллеги,

я позволю себе напомнить, что место проведения рейтингового турнира определяют его организаторы. Поэтому независимо от проведенных вами измерений в 2017 году ОКМ пройдет там же, где последние два года, - в школе на Преображенке. Решение принято, и изменить его сможет только форс-мажор.

Валерий, это моя вина (в появлении таких инициатив) - про ОКМ написал я.
Прошу извинить! Конечно, никто не собирается вмешиваться в работу оргкомитета ОКМ.

Но я ведь и не предложил это прямо. Тем более - в текущем году...
Просто - фантазия, и исключительно - на будущее.

Опять же, м.б., появится организатор, который помимо ОКМ там проведёт турнир.
С названием, скажем "Коломенские вёрсты"! :) ;)
 
Цитата
ArchiSerg пишет:
Вот. Я сегодня поеду с электронной рулеткой и всё померяю... от меня туда идет прямой автобус.
Присоединюсь. А потом и на Нагатинскую заедем :-)
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
Nicolas пишет:
Опять же, м.б., появится организатор, который помимо ОКМ там проведёт турнир.
С названием, скажем "Коломенские вёрсты"!
Никаких вопросов или возражений.

Я только про ОКМ-2017. На всякий случай
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
Lee пишет:
Цитата
ArchiSerg пишет:
Вот. Я сегодня поеду с электронной рулеткой и всё померяю... от меня туда идет прямой автобус.
Присоединюсь. А потом и на Нагатинскую заедем
Одно место посмотрели, поиграли. Площадка неплохая. Размер примерно 21*25м.
С уважением ко всем играющим
 
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
Lee пишет:
Одно место посмотрели, поиграли. Площадка неплохая. Размер примерно 21*25м.

То есть, если опять потесниться (эхе-хе...), то можно поместить-разметить 14 дорожек 3х12,5. Уже неплохо.
А там справа от входа есть большое пространство ещё, где, судя по фото, какой-то балаган или сцену ставят. Не смотрели?
 
Поляна на Нагатинской, на мой взгляд, для тех, кто живет рядом. От метро большую часть дороги по шпалам. Играть при освещении заманчиво, но возвращаться в темноте по путям... И туалета нет.Размер площадки примерно 35*19, глина.
С уважением ко всем играющим
 
Под горизонтальными трубами внизу шар проходит, так что нужно что-то делать по периметру
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
Lee пишет:
Поляна на Нагатинской, на мой взгляд, для тех, кто живет рядом. От метро большую часть дороги по шпалам. Играть при освещении заманчиво, но возвращаться в темноте по путям... И туалета нет.Размер площадки примерно 35*19, глина.
А там по вечерам люди в футбол/баскетбол не играют?
 
Цитата
Варчи пишет:
Цитата
Lee пишет:
Поляна на Нагатинской, на мой взгляд, для тех, кто живет рядом. От метро большую часть дороги по шпалам. Играть при освещении заманчиво, но возвращаться в темноте по путям... И туалета нет.Размер площадки примерно 35*19, глина.
А там по вечерам люди в футбол/баскетбол не играют?
Автобус 44 до М. Профсоюзная. Стоит 1 пятиэтажный дом, в котором футболисто, похоже, нет
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
Сообщения 11 - 20 из 36
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)