Сообщения 21 - 30 из 36
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Где и когда играем в Москве 2017
 
Цитата
Nicolas пишет:
А там справа от входа есть большое пространство ещё, где, судя по фото, какой-то балаган или сцену ставят. Не смотрели?
Нет больше не увидел. Плохо, что все освещение развернуто в сторону от площадки.Т.е. играть можно только в светлое время. Туалет только платный.
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
Варчи пишет:
А там по вечерам люди в футбол/баскетбол не играют?
Напротив через улицу есть хорошая коробка с бортиками и с покрытием. Играют в футбол скорее всего там. А в этой только следы от собак.
С уважением ко всем играющим
 
для тех кто живет рядом.
Совсем неплохая площадка, совмещённая с теннисным кортом. Покрытие в полне приемлемое и даже есть крытая раздевалка.
Тамже на пересечении Нагорной ул. и Ремизова, во дворе дома, 7. Не знаю, удобно ли в теннис играть на площадке, размеченной, закопанным на ребро, кирпичом.
Изменено: ArchiSerg - 05.04.2017 16:48:16
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Планирую быть в 14-00 у Суворова
С уважением ко всем играющим
 
а мы в школе на 2-й Пугачевской сегодня часиков с 18
 
Было 8 игроков
Изменено: Lee - 06.04.2017 20:22:38
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
[FILE ID=3927]pilot пишет:
Да, хорошо поиграли. Но нужен щебень. Даешь Коломенское!
Давайте примерно в 14.00-14-30. Ехать, кто не знает до Каширской и выход в сторону последнего вагона. Оттуда ориентир (дворец) уже виден.


Изменено: Lee - 09.04.2017 10:59:23
С уважением ко всем играющим
 
Отлично поиграли. Хорошая новость по Коломенскому: Туалет бесплатный с умывальником, 4 места:-)
С уважением ко всем играющим
 
Есть сегодня кто-нибудь в Коломенское с 14 до 17?
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
pilot пишет:
Да, покрытие чудесное, я такого нигде вживую и по фото не видел. То что по прямой не катится долго шар - это ж хорошо. Есть местами небольшие уклоны, в общем масса радости. И воздух...а скоро еще и яблони вокруг зацветут...
Один раз я шел там летом, один ни души... цветут яблони как в райском саду... ))) пришлось перепроверить жив ли я еще :) )) Так что цветущие яблони и петанк в Коломенском - дело!
Изменено: Emperor - 11.04.2017 12:53:02
Сообщения 21 - 30 из 36
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)