Сообщения 1 - 10 из 36
Переход на страницу   >>  
RSS
Где и когда играем в Москве 2017
 
Почему-то писали в 2016.
Сегодня играли на Суворовской под музыку
С уважением ко всем играющим
 
Сегодня не? ))
 
Почему бы не попробовать
С уважением ко всем играющим
 
По фото - рыхловато и многовато камней... Но ведь, согласно правилам, в петанк играют на любых площадках, - была бы только ровной. :)
А если площадка всё-таки достаточно твёрдая, а рядом (в пределах 10 минут пешком) можно найти и ещё одну такую-же или две, да ещё с администрацией парка договориться... То и вообще можно было бы турнир провести. Хоть - ОКМ! ;)
 
Я в прошлом году там был несколько раз. Боюсь что этой площадки для ОКМ по размерам может не хватить. Сама площадка для игры вполне нормальная. Чем то похожа по покрытию на Десногорск. по рыхлости не соглашусь, тк летом когда была сухая была достаточно рыхлая. Сейчас такой эффект боюсь из-за того что земля еще полностью не оттаяла...
Основная проблема, кмк, это договориться с администрацией.
А так место очень неплохое. Много лавочек и много гуляющего рядом народа (нужно внимательно следить за своими вещами :-) )

P.s. на чемпионатах Европы площадки гораздо сложнее, как минимум на тех двух ЧЕ на которых мне довелось участвовать
Изменено: KAI - 04.04.2017 16:30:28
 
Там еще есть поблизости подобные площадки, и даже целая аллея. Туда надо съездить на экскурсию, покидать. Не обязвтельно ОКМ там проводить, но для небольших турниров очень пригодное место.
 
Цитата
Emperor пишет:
Там еще есть поблизости подобные площадки, и даже целая аллея. Туда надо съездить на экскурсию, покидать. Не обязвтельно ОКМ там проводить, но для небольших турниров очень пригодное место.

Да почему - "для небольших" то? Если место есть.
На площадке 20 м х 30 м (по гуглу - чуть меньше) можно разместить 10-12 дорожек (примерно 3х14 или 3,5х14), если рядом есть ещё место для 10 дорожек (а сказано было - есть целая аллея, да и пара площадок из космоса проглядывается), то уже триплеты вполне комфортно можно проводить.
А, может быть, и теты все поместятся.

Что же касается договорённостей с администрацией. То пора уже РФП, как мне кажется, официальным порядком (то бишь - письмами) запросить информационной поддержки (хотя бы - её) у Департамента физической культуры и спорта, и - возможно - у посольства Франции в России. Глядишь - и помогут чем...

 
Вот. Я сегодня поеду с электронной рулеткой и всё померяю... от меня туда идет прямой автобус.
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Коллеги,

я позволю себе напомнить, что место проведения рейтингового турнира определяют его организаторы. Поэтому независимо от проведенных вами измерений в 2017 году ОКМ пройдет там же, где последние два года, - в школе на Преображенке. Решение принято, и изменить его сможет только форс-мажор.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Померить это не значит что вмешиваться в работу оргкомитета. Спасибо
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
Сообщения 1 - 10 из 36
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)