Сообщения 11 - 20 из 49
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Нужны ли тренинги (авг. 2017)
 
Цитата
Волчки пишет:
В Питере не хватает состоятельных желающих. Опыт есть у Жени. Поэтому и пишу.
Странно..
Как поможет опыт создать состоятельных желающих.. ???
 
Опыт организации тренингов в Москве.
Изменено: Волчки - 27.08.2017 11:50:24
 
Создайте отдельную ветку: "Тренинги по петанку - что я о них думаю". Там и обсудите.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
PETR пишет:
Создайте отдельную ветку: "Тренинги по петанку - что я о них думаю". Там и обсудите.
Согласен с Петром. Эта ветка создана не для обсуждения тренингов. Валера, если не сложно перенеси все сто касается тренингов в отдельную ветку. Там и обсудим.
 
Цитата
KAI пишет:
Валера, если не сложно перенеси все сто касается тренингов в отдельную ветку. Там и обсудим.
Сделал. Обсуждайте
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Валера спасибо
 
Теперь что касается тренингов. Они нужны. Но основная наша беда не в отсутствии тренингов, а в отсутствии крытой площадки, которая полностью ужовлетворяет требованиям к дорожкам как по размерам так и по покрытию. Причем именно круглогодичной площадки. Пройдя тренинг нужно материал где то закреплять а у нас с сентября по май есть только клуб Сокол. В котором ни высокий бросок не потренеруешь, ни сможешь нормально потренировать тет а тет. Потму и тактика игы в тетах у нас сильно хромает. Мы тренируемся на достаточно простых доржках что не дает прироста технике... приезжая на любой турнир за рубежом площадки для многих оказываются очень сложными, а опыта игры на них у нас нет... поэтому можно провести кучу тренингов но без сложных покрытий роста в технике особого не будет...Пример тому сборная Польши. Приехали в Шаейцарию 6 игроков с очень техничными бросками и на шут и на поинт. Причем техника у всех видно была поставлена хорошим тренером, но это тоже не дало им шансов подняться высоко в турнире....
 
Какой вывод, Андрей? Другой крытой площадки ближайшее время не будет. Не делать тренинги вообще?

Летом можно делать на улице, можно найти сложные.
Можно организовать тренинг во Франции- это делали давно, летали к Жан Иву.
 
Ира. Тренинг ради тренинга не нужен. Если ты считаешь, что нужен тренинг, то собирай группу и проводи его. В этом сложности нет совсем. Тренера найти сейчас не такая большая проблемма как организовать и спланировать сам тренинг. Только для начада тебе нужно плнять что ты хочешь от этого тренинга и сколько денег готова потратить ты и те, кто будут в этой группе. Если готова взять на себя организационную часть, то с тренером вопрос вполне решаем
 
Андрей, если у нас нет , надеюсь пока, площадок для тренинга по поинту, давай проведём по тиру- большая проблема для россиян- тир. Надо понимать, сколько нужно заплатить преподавателям и от этого отталкиваться. Я готова заниматься организацией.
Изменено: Волчки - 27.08.2017 19:50:00
Сообщения 11 - 20 из 49
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)