Сообщения 21 - 28 из 28
Переход на страницу   <<  
RSS
Советы постороннего
 
Цитата
KOMA пишет:
Членство клубов оформляется как членство организации, на основании решения собрания клуба. Существующие на сегодняшний день клубы никак свое членство не оформляли. Это предстоит сделать.
Ну да! Клуб Релакс или Бадди проведут собрания и ....станут сразу организациями !!!! Смешно :)
 
Цитата
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Татьяна пишет:
Когда необходимо будет написать такое заявление? Перед первым рейтинговым турниром 2020?
Можно уже писать.Для получения лицензии членство в организации обязательно.
Ну да! Есть серьёзные региональные федерации,состоящие из тысяч членов.С начало,при вступлении в региональную организацию люди уже написали заявления о вступлении,теперь вновь будут писать в общероссийскую организацию? Даже по логике не катит,не говоря уже о законодательстве РФ.
 
Цитата
KIRS пишет:Даже по логике не катит,не говоря уже о законодательстве РФ.
Ссылаясь на законодательство РФ, просьба указывать хотя бы закон, если уже не статью или пункт. Без этого многочисленные отсылки к законодательству - пустой звук. И профанация.
 
Цитата
KIRS пишет:
тормозите истинное развитие сообщества
Женя, я в очередной раз призываю тебя хоть что то сделать от начала и до конца, а потом обсуждать и критиковать сделанное другими. Пусть сделано не все и не всегда на отлично, но сделано. Ты за последние несколько лет занимаешься только критикой. Очень похоже что для тебя важно не сделать что то, а вбросить очередную провокацию. Совершенно не конструктивная позиция! Но так видимо проще и спроса никакого нет. Нечем заняться, сел и написал... Потешил свое самолюбие... или ты так видишь истинное развитие???
 
Это пишет не Кирсанов. Кто точно не знаю, но точно не он. Причем, как мы видим набегами и очень односторонне, мол смотрите, у вас тут бардак. То, что хакер знает кое кого, говорит о том, что был причастен. Объяснить для чего это ему нужно не могу, но какой-то смысл для него(них) в этом есть, ибо есть определенная направленость действий.
 
Цитата
NexVik пишет:
Это пишет не Кирсанов. Кто точно не знаю, но точно не он. Причем, как мы видим набегами и очень односторонне, мол смотрите, у вас тут бардак. То, что хакер знает кое кого, говорит о том, что был причастен. Объяснить для чего это ему нужно не могу, но какой-то смысл для него(них) в этом есть, ибо есть определенная направленость действий.
Мысль интересная. Можно по телефону у Евгения спросить. Если у кого есть номер :)
 
Цитата
NexVik пишет:
Это пишет не Кирсанов. Кто точно не знаю, но точно не он. Причем, как мы видим набегами и очень односторонне, мол смотрите, у вас тут бардак. То, что хакер знает кое кого, говорит о том, что был причастен. Объяснить для чего это ему нужно не могу, но какой-то смысл для него(них) в этом есть, ибо есть определенная направленость действий.
Так надо забанить эту учетную запись на месяц и посмотреть - проявится ли Кирсанов. Проявится - все разъяснится (сам он пишет или кому-то дал пароль), а не проявится - банить тогда навсегда.
 
Цитата
KIRS пишет:
Глядя на всё происходящее здесь в течении последних двух лет с приходом к власти "великих комбинаторов",уже раз 100 вспомнил Валеру Крапиля с его замечательным(без сарказма) Кодексом РФП - комплексным,взаимоувязанным с каждой статьёй,профессиональным в организационном и спортивном плане,рабочим документом,а также самых профессиональных и эффективных(по - моему мнению) за всю историю существования сообщества, членов Совета образца 2014-2017 гг.,где каждый был на своём месте и чётко понимал свой манёвр.
Цитата
Представленные сообществу документы - неудачная попытка копирования Кодекса РФП со множеством не стыковок с нынешним законодательством РФ.
Цитата
Вопрос: А сколько у нас клубов,общественных организаций? Я насчитал -2 !
Да, направленность прямо слепит глаза. ))) Особенно эти пассажи про «замечательный кодекс», про «профессиональных (!) и эффективных (!!!) членов Совета» и прямо таки суворовский «свой манёвр».
Всем известно же, что в кодексе было много неувязок и несуразностей, а прозрачность и обоснованность принятия решений Советом и тогда вызывала много нареканий.

Кстати, основные положения кодекса в регламентах повторены намеренно (ибо были и другие варианты текстов) - чтобы переход не был слишком резким. Намеренно - подчеркиваю, на переходный период, а не по причине их... гениальной стройности и практичности.

И относительно статуса клубов автор этих вбросов вообще ошибается - клубов, зарегистрированных в качестве общественной организации, у нас один - в Санкт-Петербурге.
Сообщения 21 - 28 из 28
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 2)