Сообщения 441 - 450 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Цитата
северOFF пишет:
Я просил принять решение Президиум, поскольку считаю, что это его функция разъяснять спорные ситуации по ргламенту рейтинговых турниров
ОК, Миша, ты - организатор. Хотя лично мне ты написал, что - нет. Ты (организатор) попросил Президиум, тот принял решение. Которое опубликовано на странице турнира. Формальности соблюдены, решение надо уважать. Нет? Ибо если не уважать, то зачем было просить? Чтобы потом писать, что с ним всё равно не согласен?
 
Цитата
NexVik пишет:
Ну мы с Леной видели на Мужском Чемпионате в командах женщин.
Доказательства, пожалуйста. Место, год, название соревнования. Когда-то женщины действительно играли с мужчинами вместе, в том числе и на чемпионатах. Не было гендерного разделения, как сейчас у ветеранов и кадетов. Итак - где и когда?
Я тоже могу сказать, что видел мужчин в женском турнире. Поди - поверь! )))
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
северOFF пишет:
Я просил принять решение Президиум, поскольку считаю, что это его функция разъяснять спорные ситуации по ргламенту рейтинговых турниров
ОК, Миша, ты - организатор. Хотя лично мне ты написал, что - нет. Ты (организатор) попросил Президиум, тот принял решение. Которое опубликовано на странице турнира. Формальности соблюдены, решение надо уважать. Нет? Ибо если не уважать, то зачем было просить? Чтобы потом писать, что с ним всё равно не согласен?
Коля, к решению вопросов нет. Решили, значит так и будет. У меня вопрос к форме донесения этого решения до сообщества. Пришлось буквально клещами доставать ответ про вопрос о Калуге и Смоленске.
 
Цитата
северOFF пишет:
Пришлось буквально клещами доставать ответ про вопрос о Калуге и Смоленске.
Я что-то пропустил? Кого ты там клещами?))
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Ну мы с Леной видели на Мужском Чемпионате в командах женщин.
Доказательства, пожалуйста. Место, год, название соревнования. Когда-то женщины действительно играли с мужчинами вместе, в том числе и на чемпионатах. Не было гендерного разделения, как сейчас у ветеранов и кадетов. Итак - где и когда?
Я тоже могу сказать, что видел мужчин в женском турнире. Поди - поверь! )))
у вас в Совете есть самый достойный игрок в нашем петанке. Спроси у него. Он, кажись, даже играл супротив такой команды на ЧМ.
Может быть тогда поверишь. Но я в принципе в это не верю, тебя никакие доказательства не берут.
А ты прививку сделал?
 
Цитата
NexVik пишет:
у вас в Совете есть самый достойный игрок в нашем петанке. Спроси у него. Он, кажись, даже играл супротив такой команды на ЧМ.
Ну, вот… А я то думал, что ты и вправду видел!..
Я видел, кстати, есть одна запись на ютюбе. Старая, семидесятых годов, по-моему.
Но тебе ссылку - не дам! )))
Изменено: Nicolas - 18.06.2021 22:57:27
 
Я то видел. Мало того, знаком с некоторыми из той Сборной. Но вот доказательства добывать для "Фомы Неверующего" как-то не хочется..
А в 70 мы в петанк не играли и ютюба тогда в проекте не было..
 
Цитата
NexVik пишет:
Я то видел. Мало того, знаком с некоторыми из той Сборной. Но вот доказательства добывать для "Фомы Неверующего" как-то не хочется..
А в 70 мы в петанк не играли и ютюба тогда в проекте не было..
А чего добывать? Просто скажи год и город. Или забыл уже?
Я же говорю - это было возможно. До определённого момента. Но, да - ты тогда ещё в петанк не играл.
А пока, что не доказано - того не существует. И твои слова «я видел» - просто дым. Ну, или «белый шум».
 
ЧМ мужчины, Брюссель 2005год. Воочию видел в команде Болгарии смешанный состав. Но, тогда разрешали. Ни о чем не говорит...
 
Андрей Курбанов на поинте, братья Осокины и Володя Малышев (?) - сборная России. Как раз болгаров и удалось одолеть!!
Сообщения 441 - 450 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)