Сообщения 261 - 270 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
северOFF пишет:
Я так понимаю допускаются вне рейтинга
в мужских дуплетах Тихон заработает рейтинг. Ничего такого не запрещено.
Ошибаешься, Виктор. "Такое" не допускается. Вот пункт 6. ст. 1 Спортивного регламента РФП:
"6. Рейтинговые турниры синглов и дуплетов проводятся раздельно в мужском и женском разряде, за исключением турниров среди дуплетов микст."
И регламент не даёт никаких прав организатору турнира менять состав участников.
Почему в Калуге не запретили? Там играл дуплет-микст.
Или это от города зависит, в Питере нельзя?
 
В мужских турнирах в других странах (кроме ЧМ) везде допускаются женщины к участию. И это при том, что там участников по 100-500 команд. А у нас надо запретить, чтоб участников было поменьше и желание играть пропало.
 
Цитата
Alena Art пишет:
В мужских турнирах в других странах (кроме ЧМ) везде допускаются женщины к участию. И это при том, что там участников по 100-500 команд. А у нас надо запретить, чтоб участников было поменьше и желание играть пропало.
Ну немного не так, везде, кроме официальных турниров. И у нас точно также, везде кроме рейтинговых турниров допускаются все и в любых сочетаниях.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Alena Art пишет:
В мужских турнирах в других странах (кроме ЧМ) везде допускаются женщины к участию. И это при том, что там участников по 100-500 команд. А у нас надо запретить, чтоб участников было поменьше и желание играть пропало.
Ну немного не так, везде, кроме официальных турниров. И у нас точно также, везде кроме рейтинговых турниров допускаются все и в любых сочетаниях.
Насколько мне известно, на рейтинговых турнирах в Калуге и в Смоленске в мужских дуплетах регистрировались миксты, возражений это не вызвало. Если в Петергофе ситуация иная - напишите прямо.
 
Цитата
Alena Art пишет:
В мужских турнирах в других странах (кроме ЧМ) везде допускаются женщины к участию. И это при том, что там участников по 100-500 команд. А у нас надо запретить, чтоб участников было поменьше и желание играть пропало.
Однажды на моих глазах на мужском ЧМ играла команда в большинстве своем состоящая из женщин.
 
Цитата
alexdoc пишет:
Насколько мне известно, на рейтинговых турнирах в Калуге и в Смоленске в мужских дуплетах регистрировались миксты, возражений это не вызвало. Если в Петергофе ситуация иная - напишите прямо.
И это сразу было указано организатором. О том, что миксты допускаются. На первой странице этой ветки прямо и сказано (прямее - некуда!) - «раздельно».
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
alexdoc пишет:
Насколько мне известно, на рейтинговых турнирах в Калуге и в Смоленске в мужских дуплетах регистрировались миксты, возражений это не вызвало. Если в Петергофе ситуация иная - напишите прямо.
И это сразу было указано организатором. О том, что миксты допускаются. На первой странице этой ветки прямо и сказано (прямее - некуда!) - «раздельно».
Не было указано что миксты не допускаются в мужском дуплете. Все что не запрещено - разрешено.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
alexdoc пишет:
Насколько мне известно, на рейтинговых турнирах в Калуге и в Смоленске в мужских дуплетах регистрировались миксты, возражений это не вызвало. Если в Петергофе ситуация иная - напишите прямо.
И это сразу было указано организатором. О том, что миксты допускаются. На первой странице этой ветки прямо и сказано (прямее - некуда!) - «раздельно».
в тех турнирах было сказано ровно то же самое:

Смоленск - "Дата проведения турниров – 15 мая (суббота) триплеты и 16 мая (воскресенье) дуплеты, раздельно мужчины и женщины."
Калуга - "Начало игр в субботу 24 апреля (дуплеты) в 10 утра. Отдельно проводим мужской и женские турниры."
 
Цитата
KAI пишет:
Не было указано что миксты не допускаются в мужском дуплете. Все что не запрещено - разрешено.
Предлагаю микстам заявляться в женский турнир. Я, думаю, там реакция будет более выраженной.
 
Цитата
KAI пишет:
Не было указано что миксты не допускаются в мужском дуплете. Все что не запрещено - разрешено.
Нет, Андрей, не в этом случае. Следуя твоей логике, надо в регламенте перечислять всех, кому ЗАПРЕЩЕНО принимать участие в конкретном турнире, как то: женским дуплетам, триплетам (и тем и другим), триплетам-микст, одиночным игрокам
(мужчинам, женщинам и др.), детям от 5 до 8 лет и т.д...
Сообщения 261 - 270 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)