Сообщения 101 - 110 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Цитата
BO-BO пишет:
Александр Лютиков удалите пож-та всё что не касается регистрации на турнир!!!
Дим, не имею такой возможности. Да, и скорее всего, в любом случае не стал бы этого делать.
А ты прав!!!
 
Цитата
Nicolas пишет:
Никогда и нигде я не писал и не говорил, Валерий, что знаю историю российского петанка... )))
Есть у Ильфа и Петрова рассказ про одного начальника, которого обвинили, что он ездит в баню на служебной машине. В опровержении он написал, что уже семь лет не был в бане...

Николай, если Вы не знаете истории российского петанка, то 2/3 (примерно! я не считал!) Ваших постов с момента Вашего появления на сайте оскорбительны по отношению к тем, кто не только помнит эту историю, но и творил ее своими руками. Вы же пришли в сообщество с утверждением, что все, что мы делаем, - неправильно: постоянные триплеты - это неверно, рейтинг считается неверно, ничьи - это вообще что-то невозможное.

Я уже предлагал Вам несколько лет назад познакомиться с историей петанка в России прежде, чем продвигать утопические идеи, базирующиеся на французской массовости и французском климате. Но увы! Единственный человек, которого Вы способны слышать и воспринимать, - это Николай Федотов.

Цитата
Nicolas пишет:
И о ничьих, как о чем-то новом я также не писал и не говорил...
Перечитайте свой пост. Вы говорите о ничьих именно как о чем-то новом. Не верите мне? Ну спросите у кого-нибудь незаинтересованного - написано там это или нет.
Цитата
Nicolas пишет:
Как о нелепом и скорее неприемлемом для петанка - говорил. И буду говорить всегда.
Говорить - это Ваше полно право. А вот требовать от МФП - совершенно посторонней Вам организации, в которой Вы не состоите - чтобы они во всем были согласны с Вашей точкой зрения... Вам не кажется, что это как минимум нелепо?
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
VKing пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Никогда и нигде я не писал и не говорил, Валерий, что знаю историю российского петанка... )))
Есть у Ильфа и Петрова рассказ про одного начальника, которого обвинили, что он ездит в баню на служебной машине. В опровержении он написал, что уже семь лет не был в бане...

Николай, если Вы не знаете истории российского петанка, то 2/3 (примерно! я не считал!) Ваших постов с момента Вашего появления на сайте оскорбительны по отношению к тем, кто не только помнит эту историю, но и творил ее своими руками. Вы же пришли в сообщество с утверждением, что все, что мы делаем, - неправильно: постоянные триплеты - это неверно, рейтинг считается неверно, ничьи - это вообще что-то невозможное.

Я уже предлагал Вам несколько лет назад познакомиться с историей петанка в России прежде, чем продвигать утопические идеи, базирующиеся на французской массовости и французском климате. Но увы! Единственный человек, которого Вы способны слышать и воспринимать, - это Николай Федотов.
Цитата
Nicolas пишет:
И о ничьих, как о чем-то новом я также не писал и не говорил...
Перечитайте свой пост. Вы говорите о ничьих именно как о чем-то новом. Не верите мне? Ну спросите у кого-нибудь незаинтересованного - написано там это или нет.
Цитата
Nicolas пишет:
Как о нелепом и скорее неприемлемом для петанка - говорил. И буду говорить всегда.
Говорить - это Ваше полно право. А вот требовать от МФП - совершенно посторонней Вам организации, в которой Вы не состоите - чтобы они во всем были согласны с Вашей точкой зрения... Вам не кажется, что это как минимум нелепо?
пять баллов!
 
Перечитайте мой пост, Валерий (или попросите это сделать других - написано там это или нет), - я ничего (то есть - абсолютно!) не требую от МФП. Я просто задал вопрос. И это действительно - мое полное право. Нет? :)))

Петанк существует в этом мире 110 лет, в России - 15-20. Как Вы думаете - какая его история - всемирная или российская - должна быть более «занимательной»? Да и неинтересна лично мне история, в которой были ничьи... Ну, не интересна - и всё тут!
За 110 лет в петанке все давно придумано и апробировано, и выбрано, и оставлено самое лучшее, удобное и полезное для него. И отрицать это - верх нерациональности. Так что, «Утопию» как раз таки творили Вы. Собственными руками. Не согласны?

Тем, кто даст себе труд (а я буду чрезвычайно польщен этим обстоятельством!) перечитать все мои посты тут, на форуме :))) увидит, что ничего оскорбительного в них нет. Просто Вы - лично Вы, Валерий - органически не переносите критики. И не умеете спорить, со второго поста переходя на личности. И обижаетесь. А обижается тот, кто сам хочет быть обиженным - это вам любой психолог скажет...

Ну и напоследок... Мой «апломб», Валерий, по своему масштабу рядом не стоял с Вашей самооценкой. Это я - про «историю собственными руками»... Банально прозвучит, но очень точно - Вы слишком уж любите себя в российском петанке. Слишком...
 
Не проходите мимо... что называется...
Обратите внимание на тему и первый пост этой ветки! Просто приглашение принять участие в турнире, с заранее прописанными и понятными правилами.
И нет там просьбы « плз, покритикуйте или предложите лучшие условия!...»

Просто запишись, если тебя все устраивает...

А теперь), если оценить пропорции регистрации и споров, уж и не понятно о чем ветка, особо не понятно новичкам.

Возможны или не возможны ничьи- определяют организаторы, правилами это не прописано.
Лимит времени в дуплетах на международных соревнованиях по моей практики колебался от 30 мин со счета 4:4 до 60 мин (вопрос организаторов).

Дорогие организаторы турнира!
спасибо что проводите турниры,
молодцы что набираетесь опыта и растите новичков.
Вы можете подать заявку на удаление постов из своей ветки на mbee@inbox.ru , если считаете что эти посты мешают организации вашего турнира.

Хорошей игры!
 
Цитата
ЕО пишет:
Лимит времени в дуплетах на международных соревнованиях по моей практики колебался от 30 мин со счета 4:4 до 60 мин (вопрос организаторов).
Вот самый простой и логичный выход - начинать партию со счёта 4:4 или 5:5. И играть её до 13-и, а турнир - без ничьих.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
ЕО пишет:
Лимит времени в дуплетах на международных соревнованиях по моей практики колебался от 30 мин со счета 4:4 до 60 мин (вопрос организаторов).
Вот самый простой и логичный выход - начинать партию со счёта 4:4 или 5:5. И играть её до 13-и, а турнир - без ничьих.
А главное - без Фанни!
 
Дети, уймите вашу мать...©
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
ЕО пишет:
Лимит времени в дуплетах на международных соревнованиях по моей практики колебался от 30 мин со счета 4:4 до 60 мин (вопрос организаторов).
Вот самый простой и логичный выход - начинать партию со счёта 4:4 или 5:5. И играть её до 13-и, а турнир - без ничьих.
Коля! МФП объявили турнир и четко описали его правила. Это их право как организатора. Если тебе важно быть всегда правым - ты прав! Но турнир организовал не ты и он пройдет по тем правилам, которые определили организаторы нравится тебе это или нет. А дальше каждый вправе либо принять эти правила и участвовать в турнире или не принять и не участвовать. На сколько я понимаю у тебя в планах нет участвовать в этом турнире, тогда зачем столько букв????
 
Андрей, я ПРОСТО ЗАДАЛ ВОПРОС. Нельзя? :) ))
Букв написано много - это да, но не мной. А можно было ответить одним абзацем в три строчки. Нет? Это - если вежливо. :))))
Изменено: Nicolas - 07.06.2019 14:14:46
Сообщения 101 - 110 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 3)