Сообщения 111 - 120 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Здорово! Орги турнира не удосужились за целый день не дать никакой информации-наверное было 256 триплетов. Хорошей ухи!!!
 
Из экспериментов, играя 4мя шарами тет, увеличится время игры партии! Также из минусов четыре шара переносить и собирать сложнее, чем три. В бочче тет играют четырьмя шарами, но шары им легче собирать пнув ногами. Также был эксперимент пляжного петанка где дуплет играли по два шара у игрока, ускоряет игру очень сильно и становится похожим на сегодняшний тет, больше динамики. Вряд-ли это приживется, так как вся индустрия по производству шаров ориентирована на три шара, сумки, сами шары. И что делать игрокам у которых только три бу шара, докупать ещё один шар?
 
Цитата
Emperor пишет:
Изиндустрия по производству шаров ориентирована на три шара, сумки, сами шары. И что делать игрокам у которых только три бу шара, докупать ещё один шар?
Всем привет, знаете, у меня был такой случай, друг потерял один шар на турнире и я заказал четвертый шар, просто у него по размеру и весу были примерно как мои. Заказывал на заводе, и ведь сделали, прислали бесплатно, шарики obut atx даже с гравировкой ).
Изменено: KOR - 17.06.2019 04:58:38
 
А
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
EG пишет:
а откуда взялось это окно в продаже лицензий? кто-нибудь помнит чем оно обусловлено??? особенно сейчас, когда в рейтинговых турнирах можно играть без лицензии...
Женя, почитай дискуссию по этому вопросу год назад, когда Курбанову не продали лицензию.
А ЧТО ЛИЦЕНЗИЮ ПРОДАЮТ?Не приобретают?Значит ФИНАНСОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВЕДЁТСЯ?Дилетантизм, или дилетантство (от итал. dilettante ← лат. delectatio «увеселение, забава») — занятие какой-либо деятельностью (например, наукой, искусством, ремеслом) без должных знаний и профессиональной подготовки. Дилетант (дилетантка ж., итал.) — охотник, любитель, человек, занимающийся музыкой, искусством, художеством, не по промыслу, а по склонности, по охоте, для забавы.
 
Поздравляем! Молодцы!
 
Нам Павлик выбрал футболочки)
 
Я так понимаю, что у организаторов Чемпионата решены вопросы с подготовкой и проведением турнира или всё появится по мановению волшебной палочки?
 
Цитата
BO-BO пишет:
Цитата
Oleg пишет:
Я так понимаю, что у организаторов Чемпионата решены вопросы с подготовкой и проведением турнира или всё появится по мановению волшебной палочки?
KOMA пишет:
Напоминаю , что постоянные триплеты-участники второго этапа ЧР обязаны выступать в единой форме (верх). Постоянные триплеты, не выполняющие это требование, к ЧР не допускаются.
Вот это -важно!!!
 
Цитата
Oleg пишет:
Я так понимаю, что у организаторов Чемпионата решены вопросы с подготовкой и проведением турнира или всё появится по мановению волшебной палочки?
Олег, ты лично отказался оказать какую-либо помощь в проведении турнира. У тебя ведь ремонт. Правда, обещал посмотреть состояние площадок и сообщить, но видимо забыл. Спасибо.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Oleg пишет:
Я так понимаю, что у организаторов Чемпионата решены вопросы с подготовкой и проведением турнира или всё появится по мановению волшебной палочки?
Олег, ты лично отказался оказать какую-либо помощь в проведении турнира. У тебя ведь ремонт. Правда, обещал посмотреть состояние площадок и сообщить, но видимо забыл. Спасибо.
Саша..., это реально последняя капля.
Дальше только "хорошей игры" и "спасибо за игру".
Сообщения 111 - 120 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)