Сообщения 111 - 120 из 218
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Зимний Тет-а-Тет 2021
 
Какая температура воздуха в клубе Маяк?
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
West пишет:
Какая температура воздуха в клубе Маяк?
+18-20
 
Распределение по дням для московского отбора:
23 января, в субботу, играют:
Мужчины
1. Тихонов – 23.01
2. Денисов Е - 23.01
3. Воронов О.
4. Ялынский Л.
5. Гаджиев
6. Красноперов Игорь 23.01
7. Вахрушев 23.01
8. Дубовицкий 23.01
9. Чашин 23.01
10 Гришков 23.01
11 Овчинников
12 Давыдов
13 Педченко - 23.01
14 Кравцов Владимир, 23.01
15 Курбанов 23.01
16 Ницинский С. 23.01
17 Поляков Алексей 23.01

Женщины
1. Грачанац Н. 23.01
2. Воробьева
3. Савченко Елена 23.01
4. Довженко
5. Курбанова 23.01


24 января, в воскресенье, играют:
Мужчины
1. Комаров
2. Трофимов А.
3. Дмитрий Галдин 24.01
4. Гулинин - 24.01
5. Петрушко
6. Филатов Андрей
7. Ли А. 24.01
8. Судник - 24.01
9. Колесников 24.01
10 Радченко
11 Дружинин
12 Вдовенко

Женщины
1. Зубова
2. Павлова
3. Хафизова
4. Дубовицкая 24.01
5. Тюрина Лена
6. Байкова Лена 24.01
7. Петрушко
8. Трушина Надежда
9. Лукьянова
 
Если у кого есть желание потренироваться в клубе перед турниром, то завтра последняя возможность. В пятницу клуб закрыт на мероприятие.
 
Николай!
Отвечаю тебе последний раз и больше дискутировать с тобой не буду, т.к. ты "теоретик" и оторван от реальной жизни.
Этот турнир задумывался и проводится уже много лет чтобы достичь максимального охвата в условиях малого количества зимних клубов. В таких условиях приходится жертвовать "равными возможностями", т.к. их невозможно достичь в принципе при отборе в разных городах.
 
Уточнение в регламент: если по каким-то причинам число финалистов мужчин уменьшится до 20, добавляться никто не будет. В финале будет 4 группы по 5 человек.
 
В Десногорске мужчины играют 23 января, женщины 24 января. Начало в игр в 10- 30.
 
Цитата
Тихон пишет:
Николай!
Отвечаю тебе последний раз и больше дискутировать с тобой не буду, т.к. ты "теоретик" и оторван от реальной жизни.
Этот турнир задумывался и проводится уже много лет чтобы достичь максимального охвата в условиях малого количества зимних клубов. В таких условиях приходится жертвовать "равными возможностями", т.к. их невозможно достичь в принципе при отборе в разных городах.
Дмитрий!
Да и я тоже не собирался больше с тобой дискутировать. Поэтому и задал вопрос организатору турнира, коим является, как известно, Евгений Осокин. И который - как я вижу по следующему посту, меня услышал. Спасибо, Евгений!
А ещё, по-моему, если мы не можем или хотя бы не стремимся обеспечить всем игрокам максимально равные условия для участия в турнире, то такой турнир нельзя считать спортивными соревнованиями. Потому что, равные условия для всех - это один из основополагающих принципов в спорте.
Ну, и на сладкое - про "теоретика". :) Помнится, так меня уже называли, так что ты - не оригинален. Только вот какая петрушка - я был в числе тех "теоретиков", которые организовали и провели официальные региональные соревнования по петанку - чемпионат Санкт-Петербурга. В четырёх видах программы. И вот когда ты сам-один: 1) составишь в точном соответствии с требованиями положение об официальных соревнованиях и утвердишь его в городском Комитете по спорту; 2) разработаешь план обеспечения безопасности соревнований и согласуешь его в УМВД РФ в нескольких районах города; 3) заключишь договор аренды спортивной площадки; 4) обеспечишь всем участникам турниров равные условия для соревнований, а потом ещё и отчитаешься о результатах проведённых турниров перед Комитетом по спорту, - вот тогда и тебя, м.б., зачислят в ряды "теоретиков". А пока оставайся "практиком"... :)
Изменено: Nicolas - 21.01.2021 00:20:38
 
И поскольку главный судья турнира "дискутировать" со мной отказывается, снова вынужден задать вопрос организатору турнира - уважаемому Евгению Осокину:
Женя, во избежание конфликтов на площадке (и вне её) прошу пояснить - должны ли будут участники турнира строго соблюдать все новые требования, появившиеся в официальных правилах петанка с 01.01.2021 г. ? Или пока будем играть по прошлогодним, то бишь - старым привычным правилам?
Больше всего меня интересует, понятное дело, - нужно ли будет требовать от всех игроков, чтобы они всегда помечали кошонет - после ввода его в игру и после каждого перемещения?
И второе - будут ли устанавливаться ограничения для расстояний от кошонета до боковых линий, ограничивающих площадку? Если эта линия - шнур и если эта линия совпадает с деревянным бортом площадки? В Санкт-Петербургском клубе, например, шнуры - не протянуты, и аутом традиционно считается касание бортика.
 
Доброе утро. Если есть возможность , запишите Хафизову на послеобеденное время. Суббота или воскресенье - не важно. Спасибо.
Сообщения 111 - 120 из 218
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)