Сообщения 1 - 10 из 14
Переход на страницу   >>  
RSS
Форум открыт
 
В соответствии с решением Совета, утвержденным Собранием представителей, с сегодняшнего дня форум полностью открыт: читать его можно, даже не зарегистрировавшись, а писать в любую ветку без ограничения могут все зарегистрированные пользователи.

Режим премодерации планируется ввести с 1 ноября 2015 года.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Наконец-то это сбылось. А то читаешь из интереса к теме, но никакого мнения высказать не можешь...
Надеюсь, что форум от этого решения только выиграет.
С уважением ко всем играющим
 
Ничего не изменится!
 
Цитата
Тихон пишет:
Ничего не изменится!
Дима прав как никогда)
 
Цитата
VKing пишет:
В соответствии с решением Совета, утвержденным Собранием представителей, с сегодняшнего дня форум полностью открыт: читать его можно, даже не зарегистрировавшись, а писать в любую ветку без ограничения могут все зарегистрированные пользователи.

Режим премодерации планируется ввести с 1 ноября 2015 года.
 
А что изменится с 1 ноября? И где можно увидеть результаты голосования СП по последним поправкам с окончательными решениями Совета? Желательно с комментами Совета(либо авторов поправок)...
Изменено: KIRS - 12.10.2015 12:02:10
 
С 1 ноября будет введен режим премодерации.

Решения СП можно найти в соответствующей ветке
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
VKing пишет:
С 1 ноября будет введен режим премодерации.

Решения СП можно найти в соответствующей ветке
Соответствующую ветку нашел-спасибо.
Вопрос о режиме премодерации и задан с целью понять(услышать аргументы) в чем она будет заключаться и смысл ее введения.
О комментариях к предложенным и принятым поправкам(не озвученным на форуме),например: поправка 1 о праве отозвать лицензию-у нас вроде не магазин по продаже лицензий,в котором по Закону о ЗПП можно в определенный срок вернуть не подошедший товар.
- поправка 2 в пункт 2 ст.5: какое отношение имеет эта поправка к статье 2? Как можно лишать игрока прав,если в Кодексе не определены его обязанности ? Кто будет лишать игрока прав?
Поправка 3 о статусных турнирах-о чем идет речь и смысл поправки?
 
Частично ответы на вопросы Жени можно найти в этой ветке (начиная с 20-й страницы)

Я хочу напомнить, что рядом посетителей сайта мне было объяснено, что форум - не место для дискуссий (другими словами, не меняющими суть). Поэтому с апреля 2015 года на форуме я стараюсь писать реплики, содержащие факты (скажем, "объявляется регистрация" или "Совет решил" ), и не публиковать содержащие мои оценки или мое мнение. При этом я ни в коей мере не отказываюсь от обсуждения тех или иных вопросов вне рамок форума.

Примерно с начала сентября (и тоже после соответствующих высказываний) я придерживаюсь той же политики и в отношении вопросов в адрес Совета. Я подчеркиваю, что в данном случае "я" означает "В.Крапиль" и ни в коем случае не означает "Совет". Просто не стоит ждать на вопросы в адрес Совета ответов от меня.

Возникает резонный вопрос: а от кого конкретно ждать ответа? К сожалению, в настоящий момент я не могу дать ответ на него в виде факта. А что касается моего мнения, то, как сказано выше, от его публикации я воздерживаюсь.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Чем дальше в лес-тем толще партизаны...
Всегда считал,что форум и создается для обмена мнениями и...дискуссий, в том числе.
Не исключаю,что ряд посетителей - может иметь иное мнение(видимо,поэтому с форума исчезли почти все дискуссии?).
В диспуты вступать и не хотел,а задал всего лишь конкретные вопросы к анонимным авторам поправок,вынесенным на голосование.Вот от этих людей я и хотел получить конкретные комментарии,разъясняющие суть поправок и необходимость их принятия. Или от Совета,вынесшего эти поправки на обсуждение(естественно,лучше,чтобы всегда по решениям Совета комментарии давал один уполномоченный человек,например,Валера).
Ответов даже на некоторые вопросы в указанной Валерой выше ветки - не нашел.
Вопросы остаются - ответы хотелось бы услышать...
Иначе получаются странные вещи - форум открыт,а дискуссии не приветствуются,правил форума нет,а премодерация есть,обязанностей членов сообщества нет(вообще никаких,определенных Главным Кодексом),т.е."никто-никому-ничего не должен" - а меры наказания вводятся... и т.д. и т.п.
Сообщения 1 - 10 из 14
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)