Сообщения 11 - 20 из 29
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Проблемы?
 
А что происходит с поиском?
Как то странно... чтобы не ввёл, чаще всего находит ВПК Черкизово.
 
Цитата
VKing пишет:
Галя и Витя, проверьте, пожалуйста, продолжается ли "выбрасывание" на главную страницу.
Вроде, больше не выбрасывает. Спасибо.
 
Цитата
NexVik пишет:
А что происходит с поиском?
Как то странно... чтобы не ввёл, чаще всего находит ВПК Черкизово.

На самом деле поиск толком не работает. Почти на любой запрос он выдает все последние сообщения.

Я держу этот момент под контролем, но... Просто руководитель сейчас в отпуске, а без него исполнители делают в час по чайной ложке. Вот вылет исправили - уже хорошо...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
Gella пишет:
И еще, вроде, на старом сайте предлагали сделать тему Совет, где публикуются только итоги собраний Совета, а все обсуждения вынести в другую тему. Может так и сделать, а то за обсуждениями потом нужной информации не найти?
Все сообщения о заседаниях Совета и принятых решениях опубликованы также на странице РФП->Решения. Пока форма такая, в ближайшее время будет более удобная
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Как и было обещано, изменилась страница решений Совета. Теперь там отображается информация о последнем прошедшем заседании. О предыдущих решениях можно узнать, выбрав соответствующую дату в меню
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Во-первых, приношу извинения за перерыв в работе сайта. Потребовалось восстановление из резервной копии, а это заняло больше времени, чем хотелось бы.

На будущее: сообщение "Site under constraction" не должно вызывать у вас особого беспокойства: это означает, что сайт закрыт штатными средствами и в кратчайшее время возобновит свою работу. К сожалению, продолжительность этого "кратчайшего времени", как правило, зависит не от меня.

Во-вторых - о более приятном: с сегодняшнего дня на сайте в разделе Новости будут появляться автоматические поздравления с днем рождения. Еще позавчера для поздравления Виталия требовалось вмешательство человека, а сегодня Алексей получил их автоматически. Надеюсь, что и дальше все будет работать без сбоев. (Да, перерыв в работе к поздравлениям отношения не имеет)
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Неоднозначное решение о размещении стандартных автоматических поздравлений всех участников сообщества(без согласования с ними) на главной странице сайта.Впервые встречаюсь с таким нововведением. Хотя желание сделать "Как лучше"-понятно...

P.S.Не для диспута,а для "подумать".
 
А мне для "подумать" совсем не хотелось бы получать автоматические поздравления. И понимать, что за простыми словами, не несущими ровным счетом ничего, стоит холодная машина. Когда тебя поздравляют друзья (совсем близкие и не очень), они несут со своими искренними и от души словами, положительную энергетику, которая не уходит в никуда. Она несет нам добро ...
 
И я не хочу...
 
Какой-то у меня сегодня особо "удачный" день. Сразу видно - пятница, 13е.

Скажите, коллеги, а вы действительно готовы рассматривать "автопоздравление" именно как "поздравление, не несущее ничего"? Лично я, задумывая и реализовывая эту идею, создавал напоминалку - такую, какая существует во всех социальных сетях. Которая ни в коей мере не может заменить теплые слова, идущие от души. И не должна: для этого есть сайт. (Хотя сам-то я вообще считаю, что эти слова нужно говорить не на сайте, а лично, по телефону, в крайнем случае - в личных сообщениях. Но это к делу не относится)

Не нужны напоминания? Мы все и так помним, кого и когда нужно поздравить? Да нет вопросов: выключить "механический голос" можно за одну минуту; на то, чтобы он заработал, я потратил гораздо больше.

Неудачна форма в виде "поздравления"? Предложите другую. Исправление тоже потребует минуты три, не больше. Только, пожалуйста, учтите одну деталь: склонять имена по падежам машина не умеет.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
Сообщения 11 - 20 из 29
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)