Сообщения 51 - 60 из 114
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Кубок Федора VIII- место проведения, даты, сроки и все подробности турнира.
 
Цитата
Oleg пишет:

Цитата
ЕО пишет:


P.S. Чай и кофе можно будет сделать себе на площадке из кулера, чебоксарские конфеты и печенюшки сопроводят чаекофепитие.

А приедет кто из Чебоксар в Смоленск? У меня настальгия по чебоксарским конфетам, не помню какие именно, но что-то в шоколаде....... :)

Конечно!
Главное грамотно пригласить и условия создать ;)
 
Цитата
ЕО пишет:

2. Быть на поляне 27.04 в 8.20 и помочь мне разметить дорожки.

не исключено, что это не понадобится, так как накануне там будут сделаны дорожки.. и может их оставим, чтобы лишний раз не делать. Об этом сообщим.
 
Чтобы нас не потеряли, дублирую регистрацию "Трёх толстяков" на этой ветке!
 
Обращаю внимание участников, думающих до последнего!

Регистрация участников заканчивается, как уже было сказано, за 20 минут до стартового свистка. А вот посев будет произведен среди команд, зарегистрировавшихся не позднее 24 апреля. Даже самая сильная команда, зарегистрировавшаяся после этого срока, попадет в число несеянных и создаст дополнительные сложности и себе и окружающим (особенно при играх в группах).

Все сказанное относится и к дуплетам.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Регистрация "ле булет" триплет 27,Апр жан перь, паскал и оливие.
Спасибо.
 
А если будет дождик, предусмотрены места где его можно переждать: навесы, тенты ?
 
Цитата
Emperor пишет:

А если будет дождик, предусмотрены места где его можно переждать: навесы, тенты ?

Я я , нотюрлих, в 30 шагах от площадок помещение с тв и душем
 
Подскажите, есть ли возможность Любимых Чебоксарцев :) забрать от метро Кунцево в субботу ? и кто сможет? ;)
 
Заберем !
Я завтра приеду в Ч, договоримся ;)
 
Регистрирую команду "Вольный ветер" на Кубок Федора.

Кирсанов Евгений
Москова Наталья
Строкова Татьяна

Сообщения 51 - 60 из 114
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)