Сообщения 31 - 40 из 76
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
24-х часовой турнир в России
 
А самое главное непонятно, будет ли он вообще:)
 
В январе-феврале готов к 24часовому!!!
Пятница-суббота или суббота-воскр.
Чередование дупы-трипы.
Тока без партнеров пока:-)
 
В связи с возникшими некоторыми вопросами отвечаю

О месте проведения. Поскольку чебоксарский клуб по ряду причин пока не готов подтвердить свое приглашение на турнир, то единственным реальным местом остается клуб Сокол. Если где-то еще есть 6 или более дорожек в закрытом помещении, то... почему я об этом ничего не знаю?

Об организаторах. От организаторов ночного турнира требуется:
1) определение участников: их должно быть либо 30, либо 36, отклонения почти невозможны (ну разве что какая-то команда захочет заявиться вчетвером)
2) подготовка призов
3) определение регламента, подача свистков, фиксация результатов, определение итогов
4) организация питания: продумывание меню, закупка и доставка продуктов, предварительная подготовка (которая делается или до турнира, или тем, кто не участвует), организация собственно горячего питания ночью
5) общее руководство процессом подготовки (компьютер, содействие игрокам по объединению в команды и т.п.)

Так вот, я - опять же в силу ряда причин - готов принять участие в турнире, но не готов взять на себя ни один пункт, кроме третьего.
Таким образом, если найдется человек, который возьмет на себя п.5, и сам или с чьей-то помощью возьмет на себя остальные три - я буду только рад.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
могу помочь по пункту 2)
 
Валера! По-моему ты забыл самый главный пункт - дата проведения турнира. Только тогда станет понятно набирается ли заветное число участников. Ну а 30 человек уж как-нибудь пять пунктов осилят)))) Чтобы все получилось , с датой надо определяться в течении недели - двух
 
Предлагаю как вариант заставки для турнира

 
Заставка симпатичная, но турнира, увы, похоже не будет, по крайней мере, в новогодние праздники.....
 
Ну почему не будет?
Если уговорим Рустама взять ответственность проведения турнира на себя, тогда будет.
Я предлагаю с 3 на 4 января.
 
Я то двумя руками за....., но приоритеты у всех разные, а отсюда вытекают объективные обстоятельства непреодолимой силы:)))
 
Не надо никого уговаривать. Дело добровольное )
Я готов взять на себя пункты 1, 2 и 5 согласно Валериной установке. И отвечать за процесс в целом. Если Валера возьмет на себя регламент и спортивную составляющую, то остается лишь найти добровольца(ев) на п.3.

И давайте вместе определимся по датам. Полагаю, рабочих варианта два. (1) Январь в интервале с 3 по 9; (2) Февраль - предпоследние или последние выходные в зависимости от того, куда двинут 23 февраля.
Предлагаю посчитать на ветке, кто высказался за январские, а кто "после", и дать еще время до конца следующей недели высказаться тем, кто еще этого не сделал.
Сообщения 31 - 40 из 76
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)