Сообщения 41 - 50 из 76
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
24-х часовой турнир в России
 
Я готов и в январе и в феврале!
 
У меня личное обращение ко всем участникам турнира синглодуплетов: если вы не хотите, чтобы это был ПОСЛЕДНИЙ такой турнир, забудьте про идею ночного турнира в зимние каникулы.

Весь график синглодуплетов строился исходя из того, что ряд команд сыграет в каникулы по 4 игры. Практически все эти команды подтвердили, что, если будет ночной, они не готовы сыграть обещанные 4 игры. Таким образом, весь график оказывается под угрозой.

Плюс с большим трудом удалось согласовать игровые дни: это будет 3е (или 4е), 5е и 8е января (точный график будет в понедельник)

Что касается ночного, то на 23 февраля переносов не будет. Они будут на 8 марта, когда 5 марта (сб) будет рабочим, а 7 (пн) - выходным. Вот 6-7 марта - лучшее, на мой взгляд, время для ночного турнира.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
VKing пишет:

Что касается ночного, то на 23 февраля переносов не будет. Они будут на 8 марта, когда 5 марта (сб) будет рабочим, а 7 (пн) - выходным. Вот 6-7 марта - лучшее, на мой взгляд, время для ночного турнира.

мне кажиться - Вы таки правы!
 
Я поддерживаю 6-7 марта
 
Март.
 
март,значит март! я согласен!!!!
 
Пока изо всех высказавшихся (всего 15 человек), только один (Витя) строго за январские каникулы, пятеро за "после", остальные просто готовы играть.
 
Уже шестеро )
 
Цитата
elochka пишет:

могу помочь по пункту 2)


Извините, не заметил Вашего предложения. Принимается )
 
Ну, и Саше Лютикову поручается организация питания )
Сообщения 41 - 50 из 76
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)