Сообщения 1 - 10 из 42
Переход на страницу   >>  
RSS
Сколько можно?
 
Цитата
VKing пишет:
Тогда заткнись и заслужи право разговаривать со мной в таком тоне. Слава богу, меня никто не может обвинить, что я ничего не делаю для российского петанка. А я могу - и многих.
И даже это не дает тебе никакого права хамить.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
VKing пишет:
Тогда заткнись и заслужи право разговаривать со мной в таком тоне. Слава богу, меня никто не может обвинить, что я ничего не делаю для российского петанка. А я могу - и многих.
И даже это не дает тебе никакого права хамить.
Валера, ты что себе позволяешь? Сто раз писал, что больше отвечать не будешь, но хамство только крепчает. Ты давно перечеркнул все, что сделал диким поведением на сайте.
 
Цитата
Волчки пишет:
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
VKing пишет:
Тогда заткнись и заслужи право разговаривать со мной в таком тоне. Слава богу, меня никто не может обвинить, что я ничего не делаю для российского петанка. А я могу - и многих.
И даже это не дает тебе никакого права хамить.
Валера, ты что себе позволяешь? Сто раз писал, что больше отвечать не будешь, но хамство только крепчает. Ты давно перечеркнул все, что сделал диким поведением на сайте.
Ира извини, конечно, но на твоем месте я бы не стал ничего говорить про поведение на сайте. В этом тебе нет равных!!!! ( не в защиту Валеры, а во имя справедливости)
 
Цитата
KAI пишет:
Цитата
Волчки пишет:
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
VKing пишет:
Тогда заткнись и заслужи право разговаривать со мной в таком тоне. Слава богу, меня никто не может обвинить, что я ничего не делаю для российского петанка. А я могу - и многих.
И даже это не дает тебе никакого права хамить.
Валера, ты что себе позволяешь? Сто раз писал, что больше отвечать не будешь, но хамство только крепчает. Ты давно перечеркнул все, что сделал диким поведением на сайте.
Ира извини, конечно, но на твоем месте я бы не стал ничего говорить про поведение на сайте. В этом тебе нет равных!!!! ( не в защиту Валеры, а во имя справедливости)
Во имя справедливости можешь ответить- ты не видишь Крапилевского хамства на всех ветках?
 
Заткнуться велено не Александру.
Заткнуться велено всем нам.
И тем, кто что-то пытается\пытался делать, но по мнению некоторых не то и не так.
И группе поддержки, которая подпитывает это хамство. Вообще всем.
Прилетело и Президенту в том числе, который даже строго отметился в этой ветке. Только не поставив на место сорвавшегося с тормозов, а тех, кто не по форме к нему обращается.
...Вам, уважаемый Президент, ещё долго долго заслуживать право вообще с ним на ты разговаривать.
Александр (Ли), ты извини пожалуйста за то, что многие молчат... Вот такая у нас сейчас реальность.
Изменено: Oleg - 02.01.2017 15:17:10
 
Может быть всем нам как то успокоиться и резко подобреть друг к другу. Не нести же всю эту гадость в Новый год. А до него всего то осталось.. Давайте оставим всё это в прошлом.. и будем учиться мирно дискутировать, а не троллить друг друга... С наступающим всех Новым годом!
 
Цитата
Дм23 пишет:
Может быть всем нам как то успокоиться и резко подобреть друг к другу. Не нести же всю эту гадость в Новый год. А до него всего то осталось.. Давайте оставим всё это в прошлом.. и будем учиться мирно дискутировать, а не троллить друг друга... С наступающим всех Новым годом!
+100500
 
Вот сейчас бы очень приходилась комиссия по этике.
В любом случае, этот плевок в лицо одного из членов нашего сообщества со стороны представителя совета не должен остаться без последствий.
Надо же, а ведь кто-то из нас отстаивал честь этого самого представителя совета и требовал наказания обидчика, когда пару лет назад нахамили ему самому.
Тогда меры были приняты советом.
Кто примет меры сейчас?
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Ну если была бы этическая и этническая) комиссия, то наказали бы.. Петрова Олега.. ибо на совет и думаль плохо низя. (
 
Цитата
Дм23 пишет:
Может быть всем нам как то успокоиться и резко подобреть друг к другу. Не нести же всю эту гадость в Новый год. А до него всего то осталось.. Давайте оставим всё это в прошлом.. и будем учиться мирно дискутировать, а не троллить друг друга... С наступающим всех Новым годом!
Дима, изъять твой пост из контекста и, я думаю, под ним подпишется каждый. Но по сути ты сказал: Так держать Валера. тебе все можно!
Сообщения 1 - 10 из 42
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)