Сообщения 51 - 60 из 66
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Вопросы Президенту РФП., Предлагаю здесь размещать вопросы президенту, которого мы выбирали.
 
Уважаемые Олег, Леша и другие потенциальные организаторы,

напоминаю, что основное отличие рейтингового турнира от любого другого - отсутствие ограничений на число участников, по крайней мере из числа лицензированных игроков. Нет, безусловно, если предварительное изучение вопроса покажет, что число участников вряд ли превысит некоторое число, то после этого можно устанавливать и ограничения. Так, после того, как в Осенних дуплетах-2015 предварительную заинтересованность высказали около 20 команд, был установлен верхний предел - 30.

Но если число желающих окажется больше, чем пропускная способность вашей площадки, то вам придется организовывать отборочные турниры, причем в нескольких городах, чтобы все участники были в равных условиях.

Если вы готовы к этому - то добро пожаловать! Заявляйте дату турнира-2016, заявляйте формат, заявляйте примерный регламент, только помните, что в рейтинговом турнире должно быть не менее 16 дуплетов (триплетов) или 32 сингла и обязательно нужно будет определить по 8 участников кубка А и кубка Б.

Если все будет нормально, то я не вижу причин, почему Совет вам откажет.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Валера, вопрос переезда из города в город.
В Десногорске точно такие же ( по количеству дорожек) условия, что и в Соколе.
И конечно десногорцы выставят хоть 30 дуплетов и более. Другое дело поедет ли 20 московских дуплетов в Десногорск на два дня с ночёвкой?
 
Володя,

у нас нет никакой обязаловки. Не захотят 20 московских, питерских, калужских дуплетов ехать в Десногорск - значит, не поедут. Но регламент должен предусматривать возможность того, что захотят все, и придется организовывать региональные отборы. Организатор к этому должен быть готов и понимать, что он будет делать в этом случае.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Спасибо за ответ.
Сколько у нас есть времени на согласование и принятие решения?
А чтобы не опоздать, резервируем декабрь 2016 г на проведение рейтингового дуплетного турнира под крышей гостеприимного клуба "Каро-на". Согласие Жени Дурынчева - получено!
Изменено: biatlonist - 20.11.2015 19:18:51
 
Обращение к Президенту и Совету одновременно от клубов "Каро-на" и "Энергия"!
1. Включить в календарь РФП 2016г рейтинговый дуплетный турнир на 3-4 декабря;
2. Рассмотреть проведение финальной части зимних тетов или клубного отбора в стенах клуба "Каро-на" в г. Десногорск!
 
Может быть есть ветка: ответы Президента?
И там все ответы на наши вопросы?
Члены Совета подскажите, плиз.
 
Цитата
Владимир (БМВ) пишет:
Может быть есть ветка: ответы Президента?


Вова она закрытая, по подписке)
 
Подсказываю: Президент только сегодня появилась в Москве после недельного отсутствия.

Вопросов на последних страницах я нашел один: когда будет календарь? Дату назвать не могу, но гарантирую, что как только - так сразу. Необходимая предварительная работа ведется.

Предложения и пожелания, озвученные в этой ветке, услышаны и обязательно будут рассмотрены.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Валера, спасибо, этот ответ меня удовлетворяет. Молчание было непонятно.
 
В одной из веток был поднят вопрос об отчислениях с рейтинговых турниров в кассу федерации. Я помню отчёты ЕО о финансах. В них всегда присутствовал профицит бюджета - деньги оставались. Ни в коей мере не сомневаюсь, что не пропала хоть копейка, но хотелось бы увидеть "кассу" за прошедший год. Услышать комментарии, рекомендации "оргам" и простым участникам нашего движения.
Очень тихо, спокойно и неспешно задаю вопрос: есть финансовый отчёт, бюджет или что-либо похожее?
Изменено: Владимир (БМВ) - 15.12.2015 16:51:51
Сообщения 51 - 60 из 66
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)