Сообщения 61 - 66 из 66
Переход на страницу   <<  
RSS
Вопросы Президенту РФП., Предлагаю здесь размещать вопросы президенту, которого мы выбирали.
 
Володя, конечно , будет. Только вместе с отчетом хочется опубликовать и необходимые расходы. Это статья сейчас и просчитывается
 
Отлично, спасибо.
 
Вопрос: я конечно может что-то пропустил, но значки федерации в этом году будут?
Спрашивает Саша Агапов, думаю этот вопрос не только его интересует.
 
Скорее всего к ЧР
 
Виктор Анухин обращается к президенту - или к еще действующему, или к скоро вновь избранному. Проблема вот в чем: тренер кадетской сборной Дмитрий Бобов ежедневно беспокоит меня по поводу экипировки команды. Понимаю, что наши ребята должны выглядеть на чемпионате хорошо не только с игровой точки зрения, но и по внешнему виду. Увы, не располагаю достаточным количеством "свободных" финансов, а, тем более, когда речь идет об обмундировании на две персоны (к тому же, кроме сыновей и сам лично еще понесу затраты, отправляясь на мужской чемпионат). Так вот, наберусь смелости и попрошу оказать материальную помощь. Но... помнится мне, год или два назад в рамках турниров РФП был организован сбор средств на нужды кадетской сборной - таковой до сих пор в истории нашего петанка не было. Так, может быть, те деньги где-то лежат и ждут своего часа? Час настал...
Изменено: VV - 13.08.2017 00:43:34
 
Витя, мы решим твою проблему . Но к сбору денег на кадетскую сборную ни я ни совет отношения не имеем.
Сообщения 61 - 66 из 66
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)