Сообщения 11 - 20 из 46
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Решения Собрания представителей
 
Цитата
ARAN501 пишет:
Цитата
Эвелина пишет:
Также запрещается приобретение лицензии непосредственно "под отбор" на чемпионат России.
Мне кажется, здесь нужно оговорить конкретные сроки, за две недели до отбора, за месяц и т.д...а то так можно трактовать что я в январе купил лицензию под отбор.
Саш, прочитай внимательно п.2. Чтобы принять участие в ЧР, лицензию необходимо приобрести перед предшествующим ему рейтинговым турниром триплетов.
 
Цитата
северOFF пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Означает ли это, что такой постоянный состав может просто каждый раз менять себе название?
По-моему это означает, что временная команда собирается на турнир и распускается после оного. Потом собирается на следующий с тем же названием и снова благополучно распускается. Учет названий временных команд никто не ведет. Главное, чтобы это название не совпадало с зарегистрированной постоянной командой.Так и раньше было, ничего не поменялось
Уверен, что это будет совсем не так... Да и учет всех! команд ведет как Крапиль, так и я. ;)
Изменено: NexVik - 29.12.2015 18:06:28
 
Я не знаю, что имеет в виду Витя под "учетом всех! команд", но лично я никакого учета временных команд не веду, кроме контроля за тем, чтобы временная команда не имела название, совпадающее с названием постоянной. Я не знаю, на чем базируется его уверенность, что "это будет совсем не так", но я согласен с Мишей.

Согласен я с ним и в том, что Саша прочитал не норму, а комментарий к ней. А норма сформулирована четко: нельзя приобретать лицензии между последним перед ЧР турниром триплетов и собственно ЧР.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Валера, не смеши... Если почитаешь новость от 9 декабря под названием Краткие итоги 2015 года, то поймешь, что гений статистики знает всё.
Я в общем задал вопрос, ответ Миши меня не устраивает. Да и, собственно, он и не вправе на него отвечать... ну кроме как только предполагать..
 
Цитата
NexVik пишет:
Валера, не смеши... Если почитаешь новость от 9 декабря под названием Краткие итоги 2015 года, то поймешь, что гений статистики знает всё.
Я не пишу новости и не отвечаю за их содержание.

Цитата
NexVik пишет:
Я в общем задал вопрос, ответ Миши меня не устраивает.
Лично мне на это нечего сказать, кроме того, что Мишин ответ является правильным и исчерпывающим.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Завершилось голосование представителей клубов.

1) Утвердить новую редакцию Кодекса
"За" – 6 представителей
«Против» - 1
«Воздержались» - 1

2) Для сборной России, формируемой по тренерскому принципу, тренера определяет Совет РФП и утверждает СП (вариант Б) "За" – 5 представителей


Вариант А – 1
Против всех вариантов – 1
Воздержались - 1


3) В случае, если сборной России не может стать ни одна из команд, занявших в отборочном турнире первые ТРИ места, Совет РФП вправе принять решение об отказе делегировать сборную на соответствующий турнир (вариант А). - "За" – 4 представителя
Вариант Б – 1
Против всех вариантов – 2
Воздержались - 1
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Информация от клуба БАДДИ -

В Собрание представителей от клуба БАДДИ входит Евгений Осокин вместо Александра Ли
 
Хочу немного поворчать и в тоже время посоветоваться с руководством РФП. Сейчас выскажу чисто свое личное мнение, ну или мнение моё и некоторых членов калужской федерации петанка, если быть более точным. Калужская федерация петанка была одной из первых зарегистрированных региональных федерации в органах юстиции. Я являюсь избранным президентом федерации. Но в тоже время по определённым причинам в калужской регионе нет зарегистрированного в РФП клуба, что по кодексу не даёт право калужскому региону иметь своего представителя в органах управления РФП. Считаем это неправильно! Вот! Может нужно дополнить соответствующие положения кодекса, что бы исправить данную Ситуацию? Кто как Считает?
 
Полагаю, что поломали логин Саши. Троллинг во всей своей красе.
Изменено: KOR - 08.05.2017 07:09:13
 
Цитата
okunev_alexandr пишет:
Хочу немного поворчать и в тоже время посоветоваться с руководством РФП. Сейчас выскажу чисто свое личное мнение, ну или мнение моё и некоторых членов калужской федерации петанка, если быть более точным. Калужская федерация петанка была одной из первых зарегистрированных региональных федерации в органах юстиции. Я являюсь избранным президентом федерации. Но в тоже время по определённым причинам в калужской регионе нет зарегистрированного в РФП клуба, что по кодексу не даёт право калужскому региону иметь своего представителя в органах управления РФП. Считаем это неправильно! Вот! Может нужно дополнить соответствующие положения кодекса, что бы исправить данную Ситуацию? Кто как Считает?
Саша! Калужский клуб стал одним из центров зимнего петанка и ему надо иметь своего представителя в Совете, а в СП уже не так важно...
Сообщения 11 - 20 из 46
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)