Сообщения 121 - 130 из 142
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Наделение Всероссийской федерации боулспорта правами представлять петанк на общероссийском уровне, ВФБ петанк
 
Спасибо, Николай, мне понятен Ваш уровень. :)


Возможно, Вы опять назовете это промывкой мозгов, но у мыслящих людей это называется по-другому - как минимум "просвещение" :):

The current form of the game originated in 1907 or 1910 in La Ciotat, in Provence, France. The French name pétanque (borrowed into English, with or without the acute accent) comes from petanca in the Provençal dialect of the Occitan language, deriving from the expression pès tancats [ˈpɛs taŋˈkats], meaning 'feet fixed' or 'feet planted' (on the ground).[2]
 
Сегодня состоялась встреча Осокина Е , Комарова А с Зелинским НН (президент Федерации Боулспорта). инициаторы встречи мы. Организовать встречу оперативно помог и принял участие во встрече Лютиков А.
Мы прояснили позиции. В то же время, лично мне нужно немного времени все осмыслить и я подробно напишу о встрече, скорее всего, завтра.
Напишу я, тк в основном это был диалог между мною Николаем Николаевичем.
Изменено: ЕО - 24.05.2019 22:25:38
 
По встрече 24.05.19 с Федерацией Боулспорта.
Только личное мнение!
Коротко и с конца:
1) у нас нет сегодня единого понимания- как можем развиваться совместно, уважая традиции и новые цели.
2) причины «непонимания» это корявый старт наших отношений. И ярко выраженная обида на наше сообщество. Читай недоверие.
3) следствием п2 является мысль-установка «мы идём своим путём..., хотите идите с нами, но условия сотрудничества- диктат...»
4) объективно Ф Боулспорта делает и сделала шаги, без которых массовое развитие спорта петанк в России не возможно.
5) необходимо продолжить переговоры, цель которых убрать недоверие в отношениях и выстроить, по сути отсутствующие, нормальные отношения. Такие усилия я предприму.

И в завершении..., может ли сообщество существовать по старому (календарь соревнований, свой рейтинг, наши встречи, турниры...). Ответ- ДА, в тч выезд на международные соревнования. В то же время, я считаю это тупиковым путём с точки зрения «больших перспектив». А посему, нужно предпринять усилия к объединению сил, при обоюдном уважении того и тех что было и новых целей и задач.

Если кто хочет помочь нормализации отношений, то лучший способ это спокойно реагировать на мою информацию - прекратить обвинения на нашем форуме и искать злодеев в любом лагере. К сожалению, сегодня лагерей 2. Пока все поправимо.

Заранее спасибо за корректное молчание или конструктивные мысли.
 
Конечно, полной картины встречи у нас нет, но мне кажется гарантий, смены "диктата" на "милость", даже при полном выполнении п.5, нам не дождаться, поскольку РФП, уже сделала свое дело (мавр может уходить).
 
Цитата
Наталия Леле пишет:
Финансирование должно быть, насколько большое, сказать пока не могу. У петанка очень много соревнований - столько же, сколько у воло и раффы вместе взятых . Возможно, в этом году это финансирование может быть меньше, чем в последующих годах. Это связано с тем, что в этом году было много разных организационных вопросов и времени на поиск финансов, соответственно, было меньше.
И, естественно, финансирование предоставляется только членам ВФБ.
Всех с Наступающим!
Ввиду негатива смены лицензий, хочется получить и позитив от наших Сборных! А расскажите, порадуйте нас к НГ, что вам таки помогли финансово, ну и морально в том
числе.



p\s
Ну и чтобы не было попыток "откосить", по секрету сообщу, что все игроки Московской Федерации Петанка являются членами ВФБ. Так что им то точно было положено "получить по заслугам"
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
p\s
Ну и чтобы не было попыток "откосить", по секрету сообщу, что все игроки Московской Федерации Петанка являются членами ВФБ.
Хотелось бы получить ответ от руководства ФПМ - это действительно так?
Изменено: Sasha - 29.12.2019 21:25:32
 
Цитата
Sasha пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
p\s
Ну и чтобы не было попыток "откосить", по секрету сообщу, что все игроки Московской Федерации Петанка являются членами ВФБ.
Хотелось бы получить ответ от руководства ФПМ - это действительно так?
Ну, вот, испортили людям новогоднее настроение... Но точки над “i”, конечно, надо бы расставить ещё в этом году. Все, до последней.
 
Цитата
Sasha пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
p\s
Ну и чтобы не было попыток "откосить", по секрету сообщу, что все игроки Московской Федерации Петанка являются членами ВФБ.
Хотелось бы получить ответ от руководства ФПМ - это действительно так?
И все таки, кто-то из ФПМ может ответить на этот вопрос?
 
Лютиков ответил, перечислив физических лиц - членов ВФБ. Остальные, стало быть, не члены.
 
Никто из членов МФП не является членом ВФБ, ну если нет секретных протоколов о приеме)). В соответствии с Уставом ВФБ ст.19, 20 - "Вопрос о приеме новых членов рассматривает Президиум Федерации. Прием в члены Федерации физических лиц осуществляется на основании их индивидуальных заявлений".
Кроме того при вступлении одного юрлица в другое, члены вступившего юрлица не становятся автоматически членами другого юрлица. Для вступления нужно написать индивидуальное заявление.
Но в виду своей малограмотности ВФБ числит в своих членах всех, кто не написал заявление о своей непричастности к этой организации!)
Сообщения 121 - 130 из 142
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)