Сообщения 21 - 30 из 142
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Наделение Всероссийской федерации боулспорта правами представлять петанк на общероссийском уровне, ВФБ петанк
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Цитата
alex_homman пишет:
у нас же вроде дисциплина - "петанк" а не вид спорта?
На настоящий момент это вид спорта, включающий 17 дисциплин.
при всем уважении, но формально

"Принято единогласное решение аккредитовать общероссийскую Федерацию петанка, перевести вид спорта петанк во второй раздел Всероссийского реестра видов спорта, переименовав при этом его в боулспорт. Петанк, воло и рафа стали дисциплинами. "
 
Цитата
Nicolas пишет:
Валера пишет:
Цитата
Наталия Леле пишет:
В настоящее время федерация открыта для сотрудничества, готова привлекать активных людей, заинтересованных в развитии всех трех видов игр (петанк, воло, раффа) вместе и по отдельности.
Ну да, это заметно, когда-то А.Комаров был на фото ВФБ, а теперь нет...

К сожалению, перебежчики бывали везде и всегда... Именно им адресовано это сообщение.
Я немного не о том...Александр исчез из "фотохроники" ВФБ, именно из-за новой тенденции размежевания РФП от ВБФ, вот в принципе и пример "открытости ВБФ для сотрудничества"
 
Алексей, я же написал - в настоящий момент. В реестре видов спорта написано - петанк.
Это факт. А дальше мнения. Николай считает, что так и будет. Я считаю, что это временно и нас ждёт переименование в боулспорт.
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Алексей, я же написал - в настоящий момент. В реестре видов спорта написано - петанк.
Это факт. А дальше мнения. Николай считает, что так и будет. Я считаю, что это временно и нас ждёт переименование в боулспорт.
понял - вопрос снят
 
Хотелось бы узнать:1. Положение дел с выходом региональных организаций, рекомендованное СОВЕТОМ и 2. Состояние процедуры регистрации Российская Федерация Петанка. (если возможно в развитии этих вопросов во времени, учитывая их сложность)
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Я считаю, что это временно и нас ждёт переименование в боулспорт.
Если ничего не предпринять, то непременно
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Алексей, я же написал - в настоящий момент. В реестре видов спорта написано - петанк.
Это факт. А дальше мнения. Николай считает, что так и будет. Я считаю, что это временно и нас ждёт переименование в боулспорт.
Саша, правильно я понимаю: ты за переименование и будешь помогать этому?
 
Цитата
Владимир (БМВ) пишет:
Цитата
Саша Л. пишет:
Алексей, я же написал - в настоящий момент. В реестре видов спорта написано - петанк.
Это факт. А дальше мнения. Николай считает, что так и будет. Я считаю, что это временно и нас ждёт переименование в боулспорт.
Саша, правильно я понимаю: ты за переименование и будешь помогать этому?
Володя, где ты это прочитал? Я лишь выразил свое мнение. Оно ведь вполне может не совпадать с общепринятым на этом сайте? Я уже писал об этом ранее, на мой взгляд переименование неизбежно. То, что предлагает сделать Совет - надо было делать раньше, намного раньше. Сейчас (с моей точки зрения) поезд ушел.

И потом в соответствии с всероссийским реестром видов спорта у петанка 17 дисциплин, включая воло и рафа. Кто их будет развивать?)) От них уже не отмахнуться.
 
Уже не смешно..
Кто будет у нас развивать волу и рафу?
Ау..
Петанк уже развитой!
 
Цитата
Саша Л. пишет:
И потом в соответствии с всероссийским реестром видов спорта у петанка 17 дисциплин, включая воло и рафа. Кто их будет развивать?)) От них уже не отмахнуться.

Да те же, кто их реально развивает и сейчас. И развивал раньше - Иванов, Староверов, Гайсина, Дёмин, наконец. Не Зелинский же с Поповым... У них цели не те.
Сообщения 21 - 30 из 142
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)