Сообщения 31 - 40 из 142
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Наделение Всероссийской федерации боулспорта правами представлять петанк на общероссийском уровне, ВФБ петанк
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Я уже писал об этом ранее, на мой взгляд переименование неизбежно. То, что предлагает сделать Совет - надо было делать раньше, намного раньше. Сейчас (с моей точки зрения) поезд ушел.

И в прошлый раз было сказано "неизбежно". Однако же...
 
Саша, ты выразил мнение, по нему ( по действиям) я понял именно то, что и написал. То, что ты не возражаешь против переименования и переорганизации ясно из твоего ответа. Ты имеешь на это право и я не могу за мнение осуждать. И не осуждаю.
Надо(и мне то же) понять: кто куда собирается грести? И кто загребной (это из гребли :) ?
Наше сообщество более десяти лет вырабатывало структуру формирования Сборных команд. Теперь это право у нас забирают (хотят забрать) более опытные тов, которые уже все нюансы (критерии отбора) петанка изучили за несколько недель...
Изменено: Владимир (БМВ) - 16.05.2019 15:46:41
 
Цитата
Nicolas пишет:
Не Зелинский же с Поповым... У них цели не те.
Николай, я все время хочу спросить, а откуда у тебя информация про Зелинского и Попова. на чьем мнении она основана? Ты их знаешь лично? Встречался ли с ними?
Как можно огульно, за глаза обвинять людей? Откуда тебе известно про их цели?
 
Цитата
Nicolas пишет:
И в прошлый раз было сказано "неизбежно". Однако же...
Однако же, что?)
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Не Зелинский же с Поповым... У них цели не те.
Николай, я все время хочу спросить, а откуда у тебя информация про Зелинского и Попова. на чьем мнении она основана? Ты их знаешь лично? Встречался ли с ними?
Как можно огульно, за глаза обвинять людей? Откуда тебе известно про их цели?
Из открытых источников. С сайта ВФБ, например. Отчёт за год все же читали? Кому интересно, конечно же.
И кстати, в чем я их обвиняю то?
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
И в прошлый раз было сказано "неизбежно". Однако же...
Однако же, что?)
До сих пор не переименовали.
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Не Зелинский же с Поповым... У них цели не те.
Николай, я все время хочу спросить, а откуда у тебя информация про Зелинского и Попова. на чьем мнении она основана? Ты их знаешь лично? Встречался ли с ними?
Как можно огульно, за глаза обвинять людей? Откуда тебе известно про их цели?
Саша, пару месяцев назад Зелинский отказался подписать рекомендательное письмо для Санкт-Петербургского петанк-клуба. И какая у него была при этом цель?
Изменено: северOFF - 16.05.2019 16:40:57
 
Миша, я не знаю. Но, полагаю, что любой из питерских игроков может у Зелинского это спросить. Диалог - это всегда хорошо
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Миша, я не знаю. Но, полагаю, что любой из питерских игроков может у Зелинского это спросить. Диалог - это всегда хорошо
Саша, не лукавь. На заседании президиума ВФБ Зелинский назвал причину - генерал с ним сидя по телефону разговаривал. И поэтому он не подписал письмо на президентский грант для СПб клуба.
 
Почему удалён мой пост?
Сообщения 31 - 40 из 142
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)