Сообщения 31 - 39 из 39
Переход на страницу   <<  
RSS
Аккредитация Федерации.
 
Цитата
Валера пишет:
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Валера пишет:
Вопрос повис в воздухе: С кем из существующего сообщества "петанк"
"Зелинский и Ко" координировали свои успешные действия, которые используя зарегистрированный вид спорта "петанк", могли привести к переимнованию? Кто ИМ делегировал такие полномочия?
Я так понимаю, что это вопрос к Зелинскому, могу дать телефон.
Т.е., вопрос "использования петанка", организацией, не связанной с регистрацией офиц.вида спорта, с неизвестным его будующем, советом не обсуждался? Я правильно понял, Александр? И "Зелинский" ни с кем из Совета не обсуждал этот вопрос до марта 2018 года? (Судя по предложению телефона). Как то даже не смешно звучит...
Можно я тут слегка встряну встречным вопросом?
Валера, спросили когда пенсионную реформу в стране вводили, нужно ли это тебе?
 
Цитата
Валера пишет:
е., вопрос "использования петанка", организацией, не связанной с регистрацией офиц.вида спорта, с неизвестным его будующем, советом не обсуждался?
Ещё раз предлагаю привлечь Зелинского к ответу. Представляешь, ни с кем не посоветовался и не спросил разрешения.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
PETR пишет:
Мне это тоже у члена совета от СПб спросить, да?
Да.

Ясно. Вопросов более нет. Дискредитируйте себя дальше.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
PETR пишет:
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
PETR пишет:
Мне это тоже у члена совета от СПб спросить, да?
Да.

Ясно. Вопросов более нет. Дискредитируйте себя дальше.
Сдали ПОДВОДНУЮ лодку "ПЕТАНК" без боя!!!
Изменено: dima BO-BO - 06.04.2019 21:52:45
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
Валера пишет:
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Валера пишет:
Вопрос повис в воздухе: С кем из существующего сообщества "петанк"
"Зелинский и Ко" координировали свои успешные действия, которые используя зарегистрированный вид спорта "петанк", могли привести к переимнованию? Кто ИМ делегировал такие полномочия?
Я так понимаю, что это вопрос к Зелинскому, могу дать телефон.
Т.е., вопрос "использования петанка", организацией, не связанной с регистрацией офиц.вида спорта, с неизвестным его будующем, советом не обсуждался? Я правильно понял, Александр? И "Зелинский" ни с кем из Совета не обсуждал этот вопрос до марта 2018 года? (Судя по предложению телефона). Как то даже не смешно звучит...
Можно я тут слегка встряну встречным вопросом?
Валера, спросили когда пенсионную реформу в стране вводили, нужно ли это тебе?
Витя, я знаю, ты мастер, встряхивать встречным вопросом, уходя от темы и расширяя вопрос до космических масшабов, не будем отвлекаться, тем более, меня встерчный вопрос, не задевает, я военный пенсионер
Изменено: Валера - 07.04.2019 11:36:58
 
Валера, вопрос переименованиям вида спорта не обсуждался. Мы узнали о намерениях ФПР (хотя она тогда уже стала ВФБ, хотя и задним числом, о чем тоже никто не знал) за день до заседания комиссии - 11-го или 12-го декабря. На сайте это все есть - достаточно забить в поиске заветное слово «боулспорту». И все найдёшь. Почти всё. Остальное надо спрашивать у г-на Лютикова. Но ему - см. выше - это всё уже «неинтересно».
О намерениях переименовать федерацию (не вид спорта) и Шафенкова и Лютиков говорили сразу - в марте 2018-го, это так. Тут на форуме тоже это есть. Но переименование вида спорта с переводом его в статус дисциплины - это стало неожиданностью. Для Совета - уж точно. Хотя кое-то мог об этом знать, но утверждать я этого не могу.
Когда была создана ФПР совет обсуждал вопрос в вступлении в неё - и это тоже есть здесь, на форуме. Мы ждали этого, и нас (три региональные федерации из 5-и аккредитованных) приняли... По решению президиума - 23.12, то есть, через 10 дней после судьбоносного решения комисси, и почти через два месяца после внесения изменений в устав ФПР, делавших ее ВФБ (30.10). Надо понимать - в предверии ожидаемой аккредитации ВФБ по виду спорта «боулспорту», которую планировали (!!!) запустить в апреле-мае этого года. И запустили бы, если бы переименование состоялось. И ничто бы им не помешало. Кстати, федерации Москвы и МО приняли в члены ФПР раньше - в начале октября. Ещё и поэтому г-н Лютиков должен был знать. И ещё потому, что он в ФПР, как он сам и написал, «трудился целый год».
Потому можно не звонить Зеленскому - он ничего все равно не ответит. Звоните Лютиковую. А членам московской федерации из числа нашего сообщества (если такие имеются, в чем я не уверен), с учётом изложенного имеет смысл рассмотреть вопрос о соотвествии г-на Лютикова занимаемой им должности в федерации.
Вмешиваться в деятельность общественных федераций, каковой на сегодня является ВФБ в РФ никто не имеет права. Ни государство, никто иной. Кроме их членов, которые должны действовать в соответствии с уставом. Поэтому спрашивать и чем-то Зеленского
можно (можно даже прийти на Луженецкую набережную и там задавать вопросы), только отвечать он не обязан. В Минспорта ответят - не имеем права вмешиваться, в КННВС - тоже. И формально будут правы. И не придерёшься. Хотя и там, и там есть люди, которые таки приложили руку ко всему произошедшему. И ещё могут приложить...
 
Цитата
dima BO-BO пишет:
Всё это уже не интересно.....
 
Цитата
Nicolas пишет:
Евгений, переименование не состоялось (если Вы видели подписанный приказ), обращаться в Минспорта не с чем. И пока незачем. Это, если коротко.
Николай,спасибо за ответ. Когда писал свой пост,естественно,не видел не подписанный приказ,не читал сообщения в закрытых ветках,например,в такой как "Спасибо неравнодушным",в которой чётко видна твоя позиция и позиция нового руководства ВФБ по отношению к петанку как виду спорта и членам петанк-сообщества. Полностью тебя поддерживаю.Жаль только,что такие "бодания" за правду, большинству петанк-сообщества по-барабану,их всё устраивает.А те из руководства РФП,которые пришли к власти в сентябре 2017 г. на обещаниях зарегистрировать нашу Общероссийскую федерацию петанка,просто завалили всё дело, и со словами "мы сами не смогли" успешно "сдали" 100+ членов петанк-сообщества "чужим дядям",заняв в ВФБ, посты вице-президента и членов президиума,при этом петанкуистам не досталось ни одной должности в основных комиссиях (тренерской,коллегии судей,спортивно-технической и др.). Теперь интересно будет увидеть,как федерация с "нарисованными" структурными подразделениями и непризнанным в РФ видом спорта "боулспорт", сможет получить аккредитацию в Минспорте.
 
Цитата
KIRS пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Евгений, переименование не состоялось (если Вы видели подписанный приказ), обращаться в Минспорта не с чем. И пока незачем. Это, если коротко.
Николай,спасибо за ответ. Когда писал свой пост,естественно,не видел не подписанный приказ,не читал сообщения в закрытых ветках,например,в такой как "Спасибо неравнодушным",в которой чётко видна твоя позиция и позиция нового руководства ВФБ по отношению к петанку как виду спорта и членам петанк-сообщества. Полностью тебя поддерживаю.Жаль только,что такие "бодания" за правду, большинству петанк-сообщества по-барабану,их всё устраивает.А те из руководства РФП,которые пришли к власти в сентябре 2017 г. на обещаниях зарегистрировать нашу Общероссийскую федерацию петанка,просто завалили всё дело, и со словами "мы сами не смогли" успешно "сдали" 100+ членов петанк-сообщества "чужим дядям",заняв в ВФБ, посты вице-президента и членов президиума,при этом петанкуистам не досталось ни одной должности в основных комиссиях (тренерской,коллегии судей,спортивно-технической и др.). Теперь интересно будет увидеть,как федерация с "нарисованными" структурными подразделениями и непризнанным в РФ видом спорта "боулспорт", сможет получить аккредитацию в Минспорте.
Женя, нахрена тебе это всё нужно, если ты появляешься на форуме раз в 2-3 года, на турнирах раз в 5 лет, при этом не читаешь все тёрки касающиеся нашей петанк-жизни. Тебя же реально уже никто не помнит.
Но при этом славно учишь как бороться с врагами, и что особенно неприятно, не учишь как выигрывать турниры. Я бы предпочел нравоучения по поводу игры в петанк, ибо тренингов нам хронически не хватает. Может повернешь в эту сторону, а то мы тут без чуткого руководства запутались в тактике.
Но в принципе поняли, что государство не победить и отдали ему на растерзание боулспорт, к которому не хотим иметь даже косвенного отношения.
Сообщения 31 - 39 из 39
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)