Сообщения 211 - 220 из 395
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
СОВЕТ 2017-2018
 
Цитата
Катастрофа пишет:
Цитата
bocce пишет:
Загадочно.... РФП нет в природе, но есть Совет, есть всякие чины начальники раздувающие щеки. Сделали же Московскую федерацию ну вот там система российского рейтинга самое то пусть развивается. Массовости нет, результатов нет ,многие игроки еще без набедренных повязок но понтов....80 человек подменяют всю Россию.
Рано еще в России рейтинги вводить в петанГе.
К стати. Создана настоящая ФПР, очень вероятно к Новому году пробьют 2 категорию и объединят все виды раффу, петанк и воло. Будемв одной организации, ну а пока можете вернуться в свою песочницу.
Свое злорадство оставьте при себе. И вообще не понятно, что вы здесь делаете в чуждой вам среде ? По-моему уже давно пора удалиться. И навсегда.
Будьте счастливы в "настоящей ФПР"
Ну Вы претендуете на Российскую роль и Ваше предложение не логично. Назовитесь Московским удельным княжеством и тогда мне здесь не место. Я простой российский петанкист без претензий. Мне грустно , а не злорадно. Злоба и завышенное самомнение это о Вас.
 
Цитата
KOMA пишет:
Решение Совета окончательное. Победитель мужского отбора - Гаджиев Сева.
Почему до сих пор нет объяснений относительно разных регламентов, опубликованных на сайте?
Изменено: Михална - 26.06.2018 18:54:02
 
Цитата
Михална пишет:
Цитата
KOMA пишет:
Решение Совета окончательное. Победитель мужского отбора - Гаджиев Сева.
Почему до сих пор нет объяснений относительно разных регламентов, опубликованных на сайте?
Видимо у нас как и везде....НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН....
 
Цитата
bocce пишет:
Загадочно.... РФП нет в природе, но есть Совет, есть всякие чины начальники раздувающие щеки. Сделали же Московскую федерацию ну вот там система российского рейтинга самое то пусть развивается. Массовости нет, результатов нет ,многие игроки еще без набедренных повязок но понтов....80 человек подменяют всю Россию.
Рано еще в России рейтинги вводить в петанГе.
К стати. Создана настоящая ФПР, очень вероятно к Новому году пробьют 2 категорию и объединят все виды раффу, петанк и воло. Будемв одной организации, ну а пока можете вернуться в свою песочницу.
Отлично! К вам попёрли первые ласточки. Принимайте в свои ряды лучшего из нас. И лучшего тренера в Европе.
Блин, завидую.. но остаюсь.
 
Вопрос к совету , когда последний раз обновлялся женский рейтинг тетный?
 
Цитата
елена пишет:
Вопрос к совету , когда последний раз обновлялся женский рейтинг тетный?
Рейтинг Совет не считает и не выкладывает. Это скорее моя зона ответственности .
Рейтинг обновлялся в конце января. Результаты летнего турнира пока не отражены в рейтинге.
На вопрос «когда?», -ожидаю что в течение недели. Человек, непосредственно считающий рейтинги, пока не успевает.
 
Цитата
KAI пишет:
На момент проведения турнира г-н Комаров, по каким-то причинам меняет правила игры, не публикуя их на сайте, и, возможно не согласовывая свои действия с Советом

Статья 45. Многоэтапные отборочные турниры
1. Многоэтапные отборочные турниры состоят из двух или более отборочных этапов и финального этапа. Последний из отборочных этапов и финальный этап могут проводиться в один уик-энд.
2. Регламент многоэтапного отборочного турнира устанавливается организатором ( т.е. Комаровым А.А.)
Регламент опубликован на сайте, после того , как определился состав участников – стр.3 ветки.
«Играем круговой турнир с лимитом времени 1 час + кошонет. В финал выходят игроки, занявшие 1-2 место.. В финале игры идут до двух побед с учетом игры в групповом турнире. Финал играется без лимита времени.
Догадин, Байкова начинают игры со второго тура.»
23-го июня во время отбора женских триплетов, который проводил я, Костя Гоцфрид снимается с отбора.
Посчитал, что регламент надо менять, хотел опубликовать вечером, но без согласования с участниками , решил не публиковать.
Регламент был согласован утром, перед началом турнира. Далее все описано неоднократно.
 
Саша, стоять на своём решении круто и последовательно, но прислушайтесь к людям и раз столько косяков в одной куче- нужно переирыаать, как минимум.
 
Цитата
bocce пишет:

К стати. Создана настоящая ФПР, очень вероятно к Новому году пробьют 2 категорию и объединят все виды раффу, петанк и воло. Будемв одной организации, ну а пока можете вернуться в свою песочницу.
Как вступить в вашу организацию и принять участие в каком-нибудь турнире или мероприятии?
 
Цитата
EG пишет:
Как вступить в вашу организацию и принять участие в каком-нибудь турнире или мероприятии
Женя, обращайся, я тебе все расскажу))
Сообщения 211 - 220 из 395
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)