Сообщения 201 - 210 из 395
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
СОВЕТ 2017-2018
 
Цитата

Сергей А пишет:
И уже моё предложение НИКОГО не направлять на муж ЧЕ по тетам.

И вообще - распустим РФП... А шары выбросим в... реку. :)
Назло врагам козу продам, чтоб дети молока не пили?
 
Я думаю, что честно рассудить нас всех сможет только тезка пострадавшего Евгений Кирсанов.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата

Сергей А пишет:
И уже моё предложение НИКОГО не направлять на муж ЧЕ по тетам.

И вообще - распустим РФП... А шары выбросим в... реку.
Назло врагам козу продам, чтоб дети молока не пили?
Добрый день. Есть у Вас свой вариант ответа (решения)? :)
 
Цитата
Сергей А пишет:
Добрый день. Есть у Вас свой вариант ответа (решения)?

Есть и своё, Сергей, есть.
Но как член Совета РФП я участвовал в выработке согласованного (как мне кажется - взвешенного и объективного) решения Совета. И голосовал за него.
Поэтому своё решение - оставлю при себе. Оно несколько иное, чем решение Совета.
Но менее радикальное, чем Ваше. ;)
 
Цитата
Nicolas пишет:
Но как член Совета РФП я участвовал в выработке согласованного (как мне кажется - взвешенного и объективного) решения Совета.
Николай, как можно называть решение взвешенным, если Совет не принимает во внимание или просто забывает свои же решения. Об этом я писал выше. Если это действительно взвешенное и объективное решение по мнению Совета, и Совет не найдет в себе сил признать явную ошибку, то мб и действительно лучше шары в реку..........
Я понимаю, что признавать свои ошибки реально тяжело, но тот кто находит в себе силы на это получает за это уважение....
 
Цитата
Nicolas пишет:

Есть и своё, Сергей, есть.
Но как член Совета РФП я участвовал в выработке согласованного (как мне кажется - взвешенного и объективного) решения Совета. И голосовал за него.
Поэтому своё решение - оставлю при себе.
Естественно Вы вправе так поступить. Но, на мой взгляд, очень.. неординарная позиция иметь свою позицию, но голосовать за иную позиция. Позиция она такая позиция ;)
 
Загадочно.... РФП нет в природе, но есть Совет, есть всякие чины начальники раздувающие щеки. Сделали же Московскую федерацию ну вот там система российского рейтинга самое то пусть развивается. Массовости нет, результатов нет ,многие игроки еще без набедренных повязок но понтов....80 человек подменяют всю Россию.
Рано еще в России рейтинги вводить в петанГе.
К стати. Создана настоящая ФПР, очень вероятно к Новому году пробьют 2 категорию и объединят все виды раффу, петанк и воло. Будемв одной организации, ну а пока можете вернуться в свою песочницу.
 
Решение Совета окончательное. Победитель мужского отбора - Гаджиев Сева.
 
Цитата
bocce пишет:
Загадочно.... РФП нет в природе, но есть Совет, есть всякие чины начальники раздувающие щеки. Сделали же Московскую федерацию ну вот там система российского рейтинга самое то пусть развивается. Массовости нет, результатов нет ,многие игроки еще без набедренных повязок но понтов....80 человек подменяют всю Россию.
Рано еще в России рейтинги вводить в петанГе.
К стати. Создана настоящая ФПР, очень вероятно к Новому году пробьют 2 категорию и объединят все виды раффу, петанк и воло. Будемв одной организации, ну а пока можете вернуться в свою песочницу.
Свое злорадство оставьте при себе. И вообще не понятно, что вы здесь делаете в чуждой вам среде ? По-моему уже давно пора удалиться. И навсегда.
Будьте счастливы в "настоящей ФПР"
 
Прошу все таки, не взирая на столь горячие обсуждения и споры, не забыть и тему поднятую в другой ветке, я бы сказала родственной. Это второй отбор, где тоже было допущено множество ошибок. Прошу не забыть, и обсудить поднятую тему на Совете.
С надеждой о принятии адекватного решения. Спасибо
Сообщения 201 - 210 из 395
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)