Сообщения 1 - 10 из 22
Переход на страницу   >>  
RSS
Эх! Живут же люди!..
 
Цитата
Oleg пишет:
18 июня (воскресенье) в Десногорске состоится Чемпионат Смоленской области в тетах и в тире.
Эх! Живут же люди!.. :| :oops:
 
Цитата
Nicolas пишет:
Эх! Живут же люди!..
Николай, а как ты думаешь: Питеру для проведения такого турнира не хватает статуса региональной федерации, юридически оформленного клуба или все-таки такого человека, как Олег, который его организует и проведет?

Если человека - то откуда возьмутся такие люди после появления федерации или клуба?
Если же такой человек есть, то пусть скажет - что ему мешает и зачем ему статус?
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
VKing пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Эх! Живут же люди!..
Николай, а как ты думаешь: Питеру для проведения такого турнира не хватает статуса региональной федерации, юридически оформленного клуба или все-таки такого человека, как Олег, который его организует и проведет?

Если человека - то откуда возьмутся такие люди после появления федерации или клуба?
Если же такой человек есть, то пусть скажет - что ему мешает и зачем ему статус?
А не убрать ли Вам это обсуждение в отдельную ветку, пока оно своей значимостью не задвинуло на второй план тему этой ветки?) Я как раз готов к обсуждениям присоединиться буду, предмет интересный.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
PETR пишет:
А не убрать ли Вам это обсуждение в отдельную ветку, пока оно своей значимостью не задвинуло на второй план тему этой ветки?) Я как раз готов к обсуждениям присоединиться буду, предмет интересный.
Вот вот, самое правильное рассуждения\обсуждения вынести в другую ветку. Буду очень благодарен.
 
Цитата
VKing пишет:
Николай, а как ты думаешь: Питеру для проведения такого турнира не хватает статуса региональной федерации

Именно так, Валерий.
Чемпионаты субъекта Российской Федерации по какому-то виду спорта, с присвоением титулов чемпионов субъекта Российской Федерации по этому виду спорта, вправе (с моей точки зрения) проводить только региональная федерация по этому виду спорта.

Конечно, провести турнир с названием "Чемпионат Санкт-Петербурга по пентанку" можно. Тем более, если никто о нём не узнает :) - ни органы власти (местные и субъекта), ни прокуратура, ни Минспорта. ;) Но титул чемпиона, полученный по результатам это турнира (с моей точки зрения) будет... сомнительным. Не настоящим он будет.

А у смолян - все всерьёз, все по-настоящему. И чемпионы области 2017 года у них будут настоящие.
 
Это как посмотреть..
Те же люди, но официально признаные.
Мы, все остальные, в этом случае, являемся самозванцами. Отбрать награды и звания, сорвать погоны, и в очередь к чинушам.
 
Цитата
NexVik пишет:
Это как посмотреть..
Те же люди, но официально признаные.
Мы, все остальные, в этом случае, являемся самозванцами. Отбрать награды и звания, сорвать погоны, и в очередь к чинушам.
А чем ты,Витя на Твербуле занимаешься, вообще непонятно))) без мандата Федерации))
 
Многие бывали в Швеции и знают о многочисленных великолепных боулдромах в этой стране.Власти строят эти сооружения за свой счет и отдают клубам в распоряжение без арендной платы.Есть и еще такая штука, как" Вклад в здравоохранение" - это ежегодный взнос, который работодатели могут предоставить своим работникам без налога. Эти средства могут быть потрачены на тренажерные залы. массаж и т.д., а с этого года и на петанк-вечеринки. Петанк включен в систему здравоохранения!. И теперь семь дней в неделю с полудня и до самого вечера бары Швеции, пока их таких 8- Стокгольм, Мальме, Гетеборг, Эребру, Копенгаген) заполнены жаждущими здоровья шведами всех возрастов. Занятия ведут известные игроки.
 
Цитата
NexVik пишет:
Это как посмотреть..
Те же люди, но официально признаные.
Мы, все остальные, в этом случае, являемся самозванцами. Отбрать награды и звания, сорвать погоны, и в очередь к чинушам.
Ну вот. Наконец правильные слова. Но очередь к чинушам зачем? Назовитесь просто самобытно, без слова Россия и названия региона. Перед Смоленском и другими регионами - организовавшими свою жизнь вы должны ( типа москвичи, питерские ) трепетать и помалкивать....
 
Тут кто-то, кажется, сайтом ошибся.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
Сообщения 1 - 10 из 22
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)