Сообщения 11 - 20 из 22
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
совместная закупка наборов за недорого
 
Кстати, во французских Декатлонах в Париже я шаров не нашла). Правда, может быть был не сезон : конец сентября
 
Вот что надо покупать для тренировок! И недорого.

http://www.elc-russia.ru/nabor-mjachej-6sht.html

А давайте какой-нибудь турнир проведем такими шарами? Готов принять участие :)
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Да это же шары а внутри их вода, пара каро и они разбиты )))
 
Это на пляже в песке играть... Мы чем-то подобным на Кубе пробовали играть - наша техника не подходит.
 
Цитата
Emperor пишет:

Да это же шары а внутри их вода, пара каро и они разбиты )))

Серега, ты слабак со своими 800гр. Эти детские шары для возраста 18 месяцев весят 1330гр. Даже бочча отдыхает.. ;)
 
Цитата
NexVik пишет:

Цитата
Emperor пишет:

Да это же шары а внутри их вода, пара каро и они разбиты )))

Серега, ты слабак со своими 800гр. Эти детские шары для возраста 18 месяцев весят 1330гр. Даже бочча отдыхает.. ;)

Это вес комплекта))
 
Если эти шары с водой, то у нас такие дома есть. Я в Испании купила для внучки. Правда шары там диаметра не маленького, не детского, скажем так. Что наводит меня на мысли, что это для пляжного, как сказал Дима, песочного петанка. А вот эти, похоже, реально детские
 
Цитата
Катастрофа пишет:

Если эти шары с водой, то у нас такие дома есть. Я в Испании купила для внучки. Правда шары там диаметра не маленького, не детского, скажем так. Что наводит меня на мысли, что это для пляжного, как сказал Дима, песочного петанка. А вот эти, похоже, реально детские


Один раз в интернет-магазине попадался комплект для пляжного бочче, шары большие и наполняются водой. Преимущество такого комплекта только одно, на пляж их несут пустые и легкие, потом открывают заглушку наполняют их в море и играют, а после игры воду снова сливают и идут налегке...
 
У нас всё насмерть запаковано :-)
 
Друзья, мячи цельные, не наливные. На этой неделе будет еще одна поставка, в ней могу дозаказать еще наборчиков. Теперь буду называть их фитнесс, тема оказалась полезная, теперь разобрался немного в наборах :)
Сообщения 11 - 20 из 22
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)