Сообщения 21 - 30 из 42
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Тренировки Сборной
 
Дабы не плодить новую тему, пишу в этой.
ВДВ планирует провести большую тренировку 2го сентября у Дома Творчества на Черкизовской. Для спаринга приглашаются все желающие команды или производные сборные. Но в первую очередь приглашаем женскую и юниорскую Сборные. С надеждой на то, что этот тренинг будет полезен всем участникам.
Начало предлагаю сделать в 12, как раз хватит времени доехать из Сокола тем, кто там не будет играть. От количества участников уже на месте сообразим как будем играть, может и мини турнир проведем.
 
В 2007 году тренировки сборной были куда интенсивней:)
 
Половина юниорской сборной играет в отборе...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Ok - теперь я за них спокойна...
 
А не могла бы ты, мне тупому, объяснить в чем фишка твоего спокойствия за юниоров?
Не попадают к нам на спаринг - остаются в выигрыше?
 
Витя - только умный человек легко шутит, что он глуп )))
Шутила я по поводу того, что отбор трактуется, как серьезная подготовка - по-моему это хороший для них день, но всего один....
На этом я заканчиваю свои призывы к серьезному подходу к ЧЕ и ЧМ - есть президент и он держит, я думаю, руку на руле.
Единственное, что интересно многим, я думаю - анонс подготовок трех сборных, то что делает Витя - это моя просьба к президенту, совету, сборным.
 
Ира,

юниоры (и не все, а только половина) участвуют в отборе на чемпионат России. И не в составе сборной, а в отдельных командах...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Осталось меньше недели...
Аууу.. Желающие на спаринг есть.?
Откликнитесь...
 
ЕО, Костя и Саня Лютиков с удовольствием сыграют, только место нужно оговорить
 
Цитата
NexVik пишет:


ВДВ планирует провести большую тренировку 2го сентября у Дома Творчества на Черкизовской. ....
Начало предлагаю сделать в 12, как раз хватит времени доехать из Сокола тем, кто там не будет играть. ....


Вроде так пока..
Сообщения 21 - 30 из 42
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)