Сообщения 21 - 30 из 71
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
заказы из-за границы
 
Цитата
ДашкА пишет:
А вот сплав с добавкой углеволокна и правда самый лучший на данный момент.
В данном случае "карбон" - это просто углеродистая сталь (в отечественной маркировке, сталь 20 - содержит 0,2% углерода по массе, чем его больше, тем сталь тверже). А нержавеющая - содержит добавки, которые образуют защитную пленку на поверхности (12-20% хрома и другие: фосфор, медь...).
Ну а добавить углеволокно в сплав - физически невозможно. При температуре, когда железо начинает плавиться, углерод уже сгорает без следа.
 
Цитата
Варчи пишет:
Цитата
YuV пишет:
Вот подумываю тоже заказывать... Или ты уже?
Наслаждаюсь посоветованными Match+
И уже думаю, что следующие будут с насечками и грамм так 740-750 =)
Для справки: Матч+ бывают только до 730 :-)
С уважением ко всем играющим
 
Саша, попроси Витю привезти из Монако тебе шары
Они там точно должны продаваться ;-)
 
Вот в Каннах есть магазин обут - BOUTIQUE OBUT VALLAURIS

BOUTIQUE OBUT

1193 CHEMIN ST BERNARD
04 93 64 11 36
 
Или в Марселе:
INTERSPORT MARSEILLE
EXPERT

11 AVENUE DE ST ANTOINE
04 91 03 07 77
 
Цитата
KAI пишет:
Вот в Каннах есть магазин обут - BOUTIQUE OBUT VALLAURIS

BOUTIQUE OBUT

1193 CHEMIN ST BERNARD
04 93 64 11 36
Был в этом магазине 10 лет назад! там при нем даже пара дорожек была, но добраться до него без машины практически невозможно, он где-то далеко от Канн
 
Цитата
YuV пишет:
Цитата
ДашкА пишет:
А вот сплав с добавкой углеволокна и правда самый лучший на данный момент.
В данном случае "карбон" - это просто углеродистая сталь (в отечественной маркировке, сталь 20 - содержит 0,2% углерода по массе, чем его больше, тем сталь тверже). А нержавеющая - содержит добавки, которые образуют защитную пленку на поверхности (12-20% хрома и другие: фосфор, медь...).
Ну а добавить углеволокно в сплав - физически невозможно. При температуре, когда железо начинает плавиться, углерод уже сгорает без следа.
Карбон - никогда не углеродистая сталь. Углеродистая сталь она так и называется, и на шарах так и написано, кстати: acier a carbone. А карбон - это углеволокно). В словаре посмотрите, если что). Про добавки не спорю, конечно)
Изменено: ДашкА - 17.10.2016 19:18:44
 
Я, конечно, крупный специалист во французском, но Гугл-переводчик сообщает, что carbone - это просто-напросто углерод.

Полагаю, что все споры о переводе породил именно я, поскольку во фразах "acier a carbone" и "acier inox" переводил только различающиеся слова...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
KAI пишет:
Саша, попроси Витю привезти из Монако тебе шары
Они там точно должны продаваться

Да Вите сейчас не до моих хотелок
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
Варчи пишет:
Наслаждаюсь посоветованными Match+
И уже думаю, что следующие будут с насечками и грамм так 740-750 =)
Тогда делись опытом: где заказал, почем доставка, какие ништяки подарили, где взял купон на скидку и т.д. )))
Да, и размер/вес какой взял?
Изменено: YuV - 18.10.2016 12:31:16
Сообщения 21 - 30 из 71
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)