Сообщения 181 - 190 из 194
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
ОПРОС. Чемпионат России - мужской и женский
 
«Поддерживаете ли Вы идею проведения Чемпионата России-2022 раздельно в мужском и женском разрядах».
Буду краток, поддерживаю.
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
Цитата
NexVik пишет:
Речь о том, что в Минспорта не предусморены смешанные команды. Вот я и хочу понять, при входе в официоз у нас отменятся миксты
Очередной случай так называемой «пурги»… Дуплеты-микст никто ни никогда не отменял. И как их можно отменить, если в этом виде программы СЕР и FIPJP проводят чемпионаты? Витя, читай документы, прежде чем «гнать волну». Хоть что-читай…
Смешанные пары есть в большом и настольном теннисе, в кёрлинге, в санном спорте и в
других видах спорта. Почему их не должно быть в петанке?
Изменено: Nicolas - 03.02.2022 07:25:59
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Речь о том, что в Минспорта не предусморены смешанные команды. Вот я и хочу понять, при входе в официоз у нас отменятся миксты
Очередной случай так называемой «пурги»… Дуплеты-микст никто ни никогда не отменял. И как их можно отменить, если в этом виде программы СЕР и FIPJP проводят чемпионаты? Витя, читай документы, прежде чем «гнать волну». Хоть что-читай…
Смешанные пары есть в большом и настольном теннисе, в кёрлинге, в санном спорте и в других видах спорта. Почему их должно быть в петанке?
Спасибо, Коля! Я хочу тебе верить, потому как это совпадает и с моей позицией. Но есть фраза, чуть выше написанная твоим и моим президентом РФП Александром Комаровым: "Мы начинаем новый раунд компании по приданию официального статуса РФП в России.
Для этой процедуры потребуются протоколы проводимых соревнований, а нашим спортивным законодательством не предусмотрены официальные турниры смешанных команд."
Вот она меня и смутила..
Коля, читай форум, тут пишут много интересной "пурги", но если она написана нашими официальными лицами, то вызывает, как минимум, недоумение..
Изменено: NexVik - 03.02.2022 07:21:38
 
Цитата
NexVik пишет:
Для этой процедуры потребуются протоколы проводимых соревнований, а нашим спортивным законодательством не предусмотрены официальные турниры смешанных команд."
Вот она меня и смутила..
Речь шла о триплетах. Которые действительно допускаются только у ветеранов и кадетов. Контекст, Витя, контекст…
Но это твой стиль - всем давно уже понятно: поминать дядьку, когда разговор идёт о бузине. ))) Так что, не смущайся.
Изменено: Nicolas - 03.02.2022 08:06:55
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Для этой процедуры потребуются протоколы проводимых соревнований, а нашим спортивным законодательством не предусмотрены официальные турниры смешанных команд."
Вот она меня и смутила..
Речь шла о триплетах. Которые действительно допускаются только у ветеранов и кадетов. Контекст, Витя, контекст…
Но это твой стиль - всем давно уже понятно: поминать дядьку, когда разговор идёт о бузине. ))) Так что, не смущайся.
Коля, блин, бузина как раз у вас!
Где был написан этот контекст, как вы выражаетесь? Где?
Как раз его и не было и быть не могло! Ибо вы заврались!
У нас никогда(никогда! Карл) не было соревнований кадетов или ветеранов!
А сейчас ты пытаешься на это свалить и выставить меня дурачком? Вы просто чудите, господа, и это мягко сказано..
 
Я за то, что бы турнир, который мы называем Чемпионат России и к которому все привыкли оставили в прежнем формате- этот турнир греет душу и принять в нем участие всегда большая честь. Его можно переименовать в Кубок России. А чемпионат России, я считаю интереснее было бы проводить используя региональные предварительные чемпионаты. То есть в ЧР могли бы принимать участие победители и призёры региональных чемпионатов. При этом спортсменам не обязательно жить в регионе для принятия участия в локальном чемпионате. В СПБ подобные чемпионаты проводились и они были гендерно разделены.
 
Цитата
NexVik пишет:
Где был написан этот контекст, как вы выражаетесь?
Повеселил)))
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Где был написан этот контекст, как вы выражаетесь?
Повеселил)))

"Мы начинаем новый раунд компании по приданию официального статуса РФП в России.
Для этой процедуры потребуются протоколы проводимых соревнований, а нашим спортивным законодательством не предусмотрены официальные турниры смешанных команд."

Ну и ты этой пургой тоже..
Сказал бы проще, что вступаем в ВФБ, смеху было бы меньше..
Изменено: NexVik - 03.02.2022 11:14:51
 
Цитата
NexVik пишет:
Сказал бы проще, что вступаем в ВФБ, смеху было бы меньше..
))) На сегодня это не имеет смысла, так как Минспорта не наделил ВФБ правами и обязанностями общероссийской спортивной Федерации. На сегодня они - такая же общественная организация, как РФП.
 
У нас в петанке достаточно много тех, кто играет семьями. Раздельные турниры, проводимые в разные дни (а тем более в разные викенды) сильно усложняют и удорожают процесс
Сообщения 181 - 190 из 194
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)