Сообщения 51 - 60 из 194
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
ОПРОС. Чемпионат России - мужской и женский
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Волчки пишет:
Пример последнего ЧМ- первый поинт у женщин Франции сдаёт тир. В серьезных командах тир сдаёт один человек, бьет в игах другой. У нас это есть? Так о чем мы говорим?…
Всё наоборот - тирера (ибо Эмма Пикар - всё же больше тирер, хотя она, конечно - универсал) поставили на первый пойнт. Зачем и почему - другой вопрос, это был вопрос стратегии. И возможно, психологии. В командах высокого уровня амплуа не имеют никакого значения, они условны - все игроки команды могут (и должны) уметь играть на любой позиции.
Эмму поставили потому, что отличный высокий поинт в отличии от Анны.
 
Цитата
West пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
West пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
West пишет:
Витя это предлагаешь обыгрывать женщин на ЧР, тебе так интереснее?
А ничего так, что Лариса Окунева и Лена Артюхина трехкратные чемпионы России?
Кто тут имеет больше?
В команде микст, это разные вещи
ну а где тогда чисто мужские команды были?
С понтами вылетали три года подряд!
Я тебе еще раз говорю что команда микст и чисто женская это разные вещи.
Кстати, про миксты..
Мне лично кажется, что запретить дуплеты микст в участии в мужских дуплетах, лежит в той же плости боязни проиграть девочке..
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
West пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
West пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
West пишет:
Витя это предлагаешь обыгрывать женщин на ЧР, тебе так интереснее?
А ничего так, что Лариса Окунева и Лена Артюхина трехкратные чемпионы России?
Кто тут имеет больше?
В команде микст, это разные вещи
ну а где тогда чисто мужские команды были?
С понтами вылетали три года подряд!
Я тебе еще раз говорю что команда микст и чисто женская это разные вещи.
А я тебе говорю, что ты унизил сейчас женщин в их роли в этих победах на ЧР.
Мало того, напомню всем, что в одном из финалов ЧР одна чисто женская команда проиграла по матчам 1-2 чисто мужской команде. Но это было тогда, когда весь нынешний Совет и многия другие еще не были в петанке и в это поверить не могут никак.. к сожалению.
Я ни кого не унижал, это твое воспаленное сознание. Есть среди женщин сильные игроки, но чисто женская команда это отдельная история и твои примеры скорее исключение.
Ну раньше вообще петанк был другим.
1/2 finale du mondial la marseillaise à pétanque 1995 Massoni vs Richaud - YouTube
Изменено: West - 27.01.2022 12:07:34
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
И кстати мы проигрывали женской команде на турнире в кубке А, что так же не говорит об общем уровне не мужских не женских команд.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
То бишь он был лучше?
А сейчас "новая метла" хочет сделать, чтобы было как всегда? Мне смотреть на это будет противно, но как нибудь переживу..
У нас, кста, даже есть неоднократный победитель дуплетных турниров дуплет-микст.
Посему выпендриваться мужикам не советую, понты они только для выпендрёжа и не более того.
 
Давайте придадим статус женскому отбору и назовём его ЧР среди женщин.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
West пишет:
И кстати мы проигрывали женской команде на турнире в кубке А, что так же не говорит об общем уровне не мужских не женских команд.
Ну кто-то же этому не верит, но так завидует, что готов избавиться от женщин, которые его дерут на каждом турнире.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Считаю уместным и даже необходимым дать ссылку на порядок ведение нового (экспериментального) рейтинга:
https://petanque.ru/forum/messages/forum36/topic10430/message350386/#message350386
Повторюсь - предложение о проведении ЧР для женских триплетов основывается на нем.
Коля! Рейтинг просто гениальный! Ровный как рельс!

Единственное, что ты забыл, а это очень важно это еще отделить ветеранские соревнования, т.к. по ним проводится отдельный ЧЕ.

Считаю что нужно турниры для ветеранов тоже проводить отдельно от мужских. И, кстати, юноши до 23 лет тоже. Те в итоге должны быть 4 вида: юноши до 23 лет, мужчины, женщины, ветераны. И что бы все играли отдельно во всех трех дисциплинах.

Да, и еще, у тебя предлагается считать рейтинговый турнир если в нем принимает участие не менее 8 команд. Считаю что нужно уменьшить это число до 4х команд!!!!

Тогда у нас точно будет много сильных игроков с высоким рейтингом!!!!!
 
Цитата
KAI пишет:
Коля! Рейтинг просто гениальный! Ровный как рельс!

Единственное, что ты забыл, а это очень важно это еще отделить ветеранские соревнования, т.к. по ним проводится отдельный ЧЕ.

Считаю что нужно турниры для ветеранов тоже проводить отдельно от мужских. И, кстати, юноши до 23 лет тоже. Те в итоге должны быть 4 вида: юноши до 23 лет, мужчины, женщины, ветераны. И что бы все играли отдельно во всех трех дисциплинах.

Да, и еще, у тебя предлагается считать рейтинговый турнир если в нем принимает участие не менее 8 команд. Считаю что нужно уменьшить это число до 4х команд!!!!

Тогда у нас точно будет много сильных игроков с высоким рейтингом!!!!!
Андрей, для обсуждения экспериментального рейтинга есть отдельная ветка. Но за конструктивную критику спасибо. Учтем в процессе работы.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
KAI пишет:
Коля! Рейтинг просто гениальный! Ровный как рельс!

Единственное, что ты забыл, а это очень важно это еще отделить ветеранские соревнования, т.к. по ним проводится отдельный ЧЕ.

Считаю что нужно турниры для ветеранов тоже проводить отдельно от мужских. И, кстати, юноши до 23 лет тоже. Те в итоге должны быть 4 вида: юноши до 23 лет, мужчины, женщины, ветераны. И что бы все играли отдельно во всех трех дисциплинах.

Да, и еще, у тебя предлагается считать рейтинговый турнир если в нем принимает участие не менее 8 команд. Считаю что нужно уменьшить это число до 4х команд!!!!

Тогда у нас точно будет много сильных игроков с высоким рейтингом!!!!!
Андрей, для обсуждения экспериментального рейтинга есть отдельная ветка. Но за конструктивную критику спасибо. Учтем в процессе работы.
Саша, еще одно конструктивное предложение (обычно так проверяют теоретические изыскания) - попробуйте применить новый рейтинг к результатам турниров хотя бы за последние 5 лет. Это сложно, но очень продуктивно, если нужно понять что получится. А экспериментировать по живому как то странно, если честно. Это как на самолете во врем полета попробовать посадить стюардессу за рычаги и штурвал с ее идеей подергать по другому, т.к. она уже летала с иностранными летчиками и видела как они держат штурвал и дергают за рычаги ....
Сообщения 51 - 60 из 194
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)