Сообщения 31 - 40 из 194
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
ОПРОС. Чемпионат России - мужской и женский
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Волчки пишет:
Конечно, и тэты были бы другие и интересней. И дуплеты Ж и М- это регресс. Не сравнивайте, пожалуйста, с Францией.
Вот и я - об этом же… Значит, весь мир петанка - безнадёжно регрессирует… Одни мы - прогрессируем! )))
Браво!
Считать, что выигрывать у более слабого это прогресс и развитие это уже высший пилотаж.
Вопросов больше не имею..
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Волчки пишет:
Конечно, и тэты были бы другие и интересней. И дуплеты Ж и М- это регресс. Не сравнивайте, пожалуйста, с Францией.
Вот и я - об этом же… Значит, весь мир петанка - безнадёжно регрессирует… Одни мы - прогрессируем! )))
Браво!
Считать, что выигрывать у более слабого это прогресс и развитие это уже высший пилотаж.
Вопросов больше не имею..
А кто так считает? Из чего произошёл такой вывод? И кто этот «более слабый», у которого все выигрывают?
Взять с потолка сентенцию и с помпой выдать - вот это точно высший пилотаж. Браво!

В мировом петанке, Виктор, пока что, к сожалению, «более слабые» - это сборные РФП последних лет. У которых не выигрывает только ленивый. И выигрывают те, кто, следуя общемировой практике, проводит раздельные официальные соревнования. Чемпионаты - в любом случае.
Об этом речь. А не от том, что кто-то кого-то где-то «перекатал». И считать, что кто-то (и не важно кто - женщины или мужчины) перестанут «катать», играя на официальных соревнованиях с более сильными игроками - нелепо и наивно. Уровень подготовки повышаемся на тренировках, а не на соревнованиях. А тренироваться с кем угодно и как угодно - никто никого не ограничивает. И даже рейтинговые турниры РФП в сезоне проводятся для любых команд - без каких-либо ограничений - прогрессируй-не хочу!
 
Витя это предлагаешь обыгрывать женщин на ЧР, тебе так интереснее?
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Категорически НЕТ.
Когда у нас будет женских команд, постоянно участвующих в турнирах штук 25, тогда можно обсудить. Пока хватит отбора на ЧМ или ЧЕ. Раньше он как раз и собирал всех желающих просто поиграть.
Прикольно, что опрос в основном для женщин, а Постов Коли аж 13 на данный момент. Коля, мне не надо отвечать, мое мнение не поменяется и спорить я не буду.
 
Чтобы не играть в покатушки нужно больше турниров по ТИРу, а то у нас один и то с ограничением участников.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Нужно проводить голосование среди всех лицензированных женщин. И мне кажется большинство будет за, могу ошибаться конечно.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
НЕТ. По вашей логике все женщины попадут на ЧР. В чём смысл? Лицензированных женщин 31 , вот вам и 8 команд. Нас слишком мало. И отборов на ЧР и ЧЕ достаточно.
И если я правильно понимаю, то опрос для женщин! И если это опрос, то Можно без агитации? Иначе женщины не будут высказываться из за натиска))))))))
ЮЛЯ
 
Цитата
Olga D. пишет:
Просьба (особенно к женщинам) высказать свое мнение, не отмалчиваться. Хочется учесть все мнения, чтобы новая система была максимально удобна для большинства игроков.
Просто цитата. Для Лены. Это - не опрос. И не голосование. Пока. Это - общее обсуждение. Поскольку предлагается (в качестве пробы) провести в 2022 году ЧР для женщин, мнение женщин будет учитываться особо. Но - как было сказано выше - всех женщин. И ещё - мужчин, так как, они тоже играют в смешанных командах. А уменьшение числа команд на мужском ЧР заметно повысит конкуренцию.
Изменено: Nicolas - 27.01.2022 10:24:54
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Olga D. пишет:
Просьба (особенно к женщинам) высказать свое мнение, не отмалчиваться. Хочется учесть все мнения, чтобы новая система была максимально удобна для большинства игроков.
Просто цитата. Для Лены. Это - не опрос. И не голосование. Пока. Это - общее обсуждение. Поскольку предлагается (в качестве пробы) провести в 2022 году ЧР для женщин, мнение женщин будет учитываться особо. Но - как было сказано выше - всех женщин. И ещё - мужчин, так как, они тоже играют в смешанных командах. А уменьшение числа команд на мужском ЧР заметно повысит конкуренцию.
Коля, если твое мнение на 4 страницах звучит 14 раз, это уже агитация, как раньше сказали, а не обсуждение. Еще столько женщин не высказались, сколько ответов ты написал.
 
А мужчин не спрашивают, как им интереснее играть ЧР?
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
Сообщения 31 - 40 из 194
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)