Сообщения 501 - 510 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Цитата
West пишет:
ты лично в стал на защиту клуба, что является лоббированием т.к. член этого клуба.
Да, встал. ))) А должно быть иначе? И что такого я в итоге пролоббировал?

И что ты сам, как организатор (руководитель?) целого клуба сделал для популяризации петанка в соцсетях? Да, именно так - А ТЫ? Начни с себя, Андрей. А потом требуй что-то от других.
И про соцсети ты не прав. Информации о деятельности Санкт-Петербургского клуба в сети - много (не побоюсь этого слова), о деятельности СРК «Петанк» - тоже. Найти информацию о петанке на юге (Ялта, Анапа, Геленджик) и в Балаково - не проблема. Ищущий - да обрящет.
А что есть в сети о «Титанах»?

Что же касается сайта, то он, как я понимаю, изначально создавался не совсем для популяризации. А для информирования интересующихся. И для общения игроков. Поэтому, на 99% сайт на сегодня - это форум. И он - вполне себе жив. Чему доказательством - твоя в нем активность. Твоя и уважаемого В. Судника.
Изменено: Nicolas - 04.08.2022 21:04:05
 
Речь шла о турнирах РФП, но ответы руководства федерации в стиле не нравится иди и сделай лучше или что сделал ты? Не вызывают ничего кроме печали. Вопросов больше не будет да бы не травмировать детскую психику. Занавес.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
West пишет:
Речь шла о турнирах РФП
Андрей, давай конструктивно обсудим.
На твой взгляд, кто целевая аудитория, популяризации петанка в соцсетях? Как ты видишь ее реализацию? Мы можем хоть каждый день постить что-то в соцсетях РФП, но кто их будет читать? Кто их будет раскручивать? Члены РФП, которые итак все знают? Или наши зарубежный друзья, которые в ближайшие годы к нам не приедут?

На мой взгляд роль популяризации должны выполнять соцсети клубов в своих регионах. Через локальные мероприятия, которые клубы реализуют. И реальный путь на турниры РФП новых участников возможен только снизу: узнали о петанке, сыграли в местном турнире, поехали на турнир РФП.

У нас (в Питере и окрестностях) сейчас силами энтузиастов ведется ТРИ группы Вконтакте (в Питере, Кронштадте и Приозерске). Активность соцсетей РФП ничего к этой деятельности не прибавит.
 
Цитата
West пишет:
Речь шла о турнирах РФП…
С момента твоего первого поста 12.07 13.50.50 речь ни разу не шла о турнирах РФП.
Речь шла о клубах и их составах, о руководстве Федерации (кто их выбирал?!!), о сайте, о соцсетях… Снова о руководстве Федерации. А ещё о способах ведения дискуссий и о детской психике. ))) Но только - не о турнирах РФП.
 
Цитата
северOFF пишет:
Андрей, давай конструктивно обсудим.

Конструктивно?
Занавес - так занавес! )))
 
Цитата
северOFF пишет:
Цитата
West пишет:
Речь шла о турнирах РФП
Андрей, давай конструктивно обсудим.
На твой взгляд, кто целевая аудитория, популяризации петанка в соцсетях? Как ты видишь ее реализацию? Мы можем хоть каждый день постить что-то в соцсетях РФП, но кто их будет читать? Кто их будет раскручивать? Члены РФП, которые итак все знают? Или наши зарубежный друзья, которые в ближайшие годы к нам не приедут?

На мой взгляд роль популяризации должны выполнять соцсети клубов в своих регионах. Через локальные мероприятия, которые клубы реализуют. И реальный путь на турниры РФП новых участников возможен только снизу: узнали о петанке, сыграли в местном турнире, поехали на турнир РФП.

У нас (в Питере и окрестностях) сейчас силами энтузиастов ведется ТРИ группы Вконтакте (в Питере, Кронштадте и Приозерске). Активность соцсетей РФП ничего к этой деятельности не прибавит.
Спасибо, Михаил, за твой развернутый ответ, пусть он станет примером общения для руководства. Вопрос возник т.к. несколько раз нарвался на вопрос людей, а почему нет анонсов официальных турниров в соц. сетях? На сайте незнающий человек такую информацию найдёт с трудом. А что бы там зарегистрироваться, это вообще квест. Ладно мое точка зрения частная и не кого не интересующая, главное деньги приноси за лицензию и радуйся тому что есть.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Да, пусть будет примером. И не только для «руководства», а для всех. Примером того, что разговор о проблеме надо начинать вот так (хотя бы так):
Цитата
West пишет:
Вопрос возник т.к. несколько раз нарвался на вопрос людей, а почему нет анонсов официальных турниров в соц. сетях? На сайте незнающий человек такую информацию найдёт с трудом. А что бы там зарегистрироваться, это вообще квест…
 
Цитата
West пишет:
У меня вообще такое ощущение, что новое руководство потеряло связь с реальностью. Кто его выбирал непонятно, информации нигде нет, общения президента с игроками которые задают вопросы идёт не в корректной форме, сайт в информационных руинах, ни какой рекламы турниров РФП в соцсетях, идёт лоббирование отдельных клубов. Видимо скоро наступит полный коммунизм.

А не вот так…
 
И нет никакой проблемы кому бы то ни было найти календарь турниров РФП. По запросу «петанк турниры» первой выпадает главная страница petanque.ru. На ней ссылка на календарь, открыть которую можно без всякой регистрации. Как и страницы с анонсами турниров на форуме.
Остаётся найти контакт организатора турнира или представителя РФП. И если это так уж сложно (я нашёл в своё время без проблем), можно просто приехать на турнир в объявленные день и место. Опять приведу в пример себя - я в 2014 году приезжал в Шуваловку и смотрел, как играют. И если бы захотел тогда - начал бы играть на два года
раньше.
 
Цитата
Nicolas пишет:
И нет никакой проблемы кому бы то ни было найти календарь турниров РФП. По запросу «петанк турниры» первой выпадает главная страница petanque.ru. На ней ссылка на календарь, открыть которую можно без всякой регистрации. Как и страницы с анонсами турниров на форуме.
Остаётся найти контакт организатора турнира или представителя РФП. И если это так уж сложно (я нашёл в своё время без проблем), можно просто приехать на турнир в объявленные день и место. Опять приведу в пример себя - я в 2014 году приезжал в Шуваловку и смотрел, как играют. И если бы захотел тогда - начал бы играть на два года
раньше.
Коля, это всё было давно.. и неправда.
Вернее, тогда ты смог бы играть. Но не сейчас!
Сейчас регистрация, благодаря тебе же, заканчивается гораздо раньше и вот на этом сайте, где немало игроков пока еще годами ждут той же регистрации на сайт и просят других их регистрировать..
Сообщения 501 - 510 из 514
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)